Пятница, 29.03.2024, 03:38


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самопознание и Духовное Развитие » Ведические знания » Сайты лекторов по Ведическим знаниям (Духовный Путь__Открыт и Ждёт Именно Вас!)
Сайты лекторов по Ведическим знаниям
КиряДата: Суббота, 15.12.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Доступно только для пользователей - здесь_собраны "все" лектора по Ведическим знаниям и выложены многие лекции на любые темы. Здесь Каждый найдёт что-то Своё, что-то для Себя!) (Этот сайт_открыл мне новый путь, новый взгляд на себя и Всё что меня Окружает)

Доступно только для пользователей - Официальный сайт доктора Торсунова. Для меня один из лучших лекторов по Ведическим знаниям. Помог и помогает Очень Многим Людям_в том числе и мне!

Доступно только для пользователей -Официальный сайт Алексея Мередова. Благодаря А.Н.Мередову - его лекциям стал на Духовный Путь.

Доступно только для пользователей -Официальный сайт Вячеслава Олеговича Рузова__широко известный в России и за рубежом писатель, опубликовавший более 30 книг-исследований о человеческой душе, поисках цели жизни, предназначении, счастье, любви и возвышенных взаимоотношений.

Доступно только для пользователей - :D Очень много видео-лекций разных лекторов по Ведическим знаниям и не только
(я скачиваю с youtube программой - FreemakeVideoDownloader ( Доступно только для пользователей ) очень удобная и простая.


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU

Сообщение отредактировал Киря - Суббота, 15.12.2012, 21:30
 
КиряДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:54 | Сообщение # 2
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Доступно только для пользователей - очень много полезной развивающей информации на любой вкус. Пользуюсь и нахожу постоянно что-то новенькое.

Доступно только для пользователей - Стань целостной личностью и помоги другим! Международный образовательный Проект «Психология Третьего Тысячелетия» - коллектив единомышленников, объединённых целью личностного роста и решения социальных проблем современности.

Доступно только для пользователей - В_Благости - этим всё сказано. также очень много развивающей интерестной информации.
Доступно только для пользователей - Центр ведической медицины «Ассоль» был создан в 1998 году. Более 10 лет мы используем в своей работе аюрведические методы лечения и профилактики заболеваний, а также методы доктора Торсунова О. Г.

Доступно только для пользователей - Наша миссия заключается в том, чтобы помочь людям значительно увеличить их способность к развитию на физическом, социальном, интеллектуальном и духовном уровнях.

Доступно только для пользователей - Супруги Питченко – родители троих детей. Психология семейных отношений для них не является только теорией, их преподавательская и консультационная деятельность подкреплена в первую очередь собственным практическим опытом и годами успешной семейной жизни.


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU
 
Форум » Самопознание и Духовное Развитие » Ведические знания » Сайты лекторов по Ведическим знаниям (Духовный Путь__Открыт и Ждёт Именно Вас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования