Суббота, 20.04.2024, 10:30


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самопознание и Духовное Развитие » Ведические знания » От Себя. про Веру и Веды (У каждого свой путь)
От Себя. про Веру и Веды
КиряДата: Среда, 06.02.2013, 00:25 | Сообщение # 1
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
После безБожного время__которое заняло всю мою юность, оказался полностью разбитым, измотанным, и только Благодаря Высшим Силам остался жив.
Я не верил ни во что, за что и был наказан.
Всё пришлось переосмысливать и начинать выкорапкиваться с той ямы которую сам же себе и вырыл.
И без Веры в Высшие Силы__я понял начинать всё заново не получиться. Начал читать библию и открыл для себя очень много нового.Но поскольку со старыми привычками не смог разпрощаться__был не однократно в срывах, от этого становилось всё тяжелее и тяжелее.
Я понимал, что надо определяться или Служить Богу или быть как все. С лета 2010 по январь 2013 изучал "разные знания"
Очень помогли Ведические знания. Благодаря которым всё дальше стал отдаляться от пагубных привычек и всё больше временистал уделять самосовершенствованию.
Это безусловно начало приносить свои плоды! Но никак не мог расставить для себя всё до конца в самом главном__Христианство или Вишнуизм или одно другому не мешает.
На данный момент всё прояснилось и я слёгкостью сделал свой выбор! Что безусловно очень положительно сказывается на данном этапе моего развития!
С пагубными привычками разпрощался (такми как__алкоголь, курение(разное), мясоедение). В этом очень помогли лекции Доктора О.Г. Торсунова (одни из любимых__Самосовершенствование, Тонкое строение человека, Развитие Разума, 6 внутренних врагов, всё про молочную продукцию.)
А самое главное на данный момент одна Вера___Во Единого Бога Отца, Вседержителя. И во Единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго. И в Духа Святого, Господа, Животворящего.
Постоянно приходилось вспоминать "грязное прошло" и всё анализировать, раставлять по полочкам; кто меня спас? кто мене помогал? кто это был всегда рядом? безконечное кто....????
Христос сказал: “Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Матф.7:7)
Всё всегда рядом и на все вопросы есть ответы! Принебригать тем, что с детства был крещённым очень опасно(моё мнение), мы не просто так родились в определённом месте, с определённой Религией (Вероубеждением), моё мнение__Душа выбрала именно то, что необходимо!
Наш Господь Иисус Христос всегда был и будет с нами! Благодаря Его Великой Милости сейчас я на всё смотрю по-новому. Но как всегда есть_НО!
Очень много времени было потрачено на саморазрушение! И сейчас мы ВСЕ подошли к совершенно Новому Этапу Развития__Матери Земли и конечно Каждого как СоТворца.(подробнее www.otkroveniya.ru)
На счёт Ведических знаний__лично я не вижу проблем в том, чтобы прослушать лекции О.Г. Торсунова указанные выше. Я очень признателен и благодарен О.Г. Торсунову за его вклад в развитие каждого как личности! Лично для себя я не мало взал из его лекций! отдельный пример__8 правил Будды : помогут каждому в саморазвитии, не важно какое у Вас Вероубеждение!
У Каждого Свой Путь! Каждый на Своей Ступени Развития! Каждый Видит Всё по-Своему!
Великая Сила Любви спасёт и поможет каждому!


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU

Сообщение отредактировал Киря - Среда, 06.02.2013, 00:47
 
КиряДата: Пятница, 26.04.2013, 00:00 | Сообщение # 2
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Время идёт и ВСЁ меняется!!!

7 млрд. мнений о__Вере, Смысле Жизни, Питании, Знаниях...............
Всё время проводим в поисках ответов как правельно, как лучше, как быть счастливей, богаче и т.д.................
Хочется найти "ключ от всех дверей" дающий ответы на вековые вопросы о Боге, о Каждом из Нас, о Смысле...............
Но ВСЁ настолько просто и настолько понятно, что кажется не вероятным!
Пока Есть Отец (ВсеМогущий, ВсеЗнающий, ВсеЛюбящий) будем и Мы и Великое Безграничное Пространсто имеющие такое Божественное Изобилие!
Каждый из Нас __ Великое Творение - Великого Отца (Бога, Творца) и Каждый Создан с Любовью для Любви!!!
И только ЛЮБОВЬ является тем заветным "Ключом"! Не познав, не открыв в себе Любви к Отцу, к Себе, ко Всему Окружающему - так и будем всё время что-то, где-то искать!
Мы живём сейчас в совершенно Новое Время! Время Новых Энергий! Всё Есть__Энергия! Силы Света через множество людей говорят об одном и томже и понятно не просто так!
Каждый из Нас должен понять, что Он не жертва__а Великое Творение - Великого Творца! Если Мы Есть на смене эпох здесь на планете Гея - это уже говорит о Нашем Величии о том, Мы Сильнейшие, Избранные! И Наша задача_Осознать Кто МЫ Есть на Самом Деле?! а Мы Великое Творение - Творца созданные по-подобию и с Любовью! Выбрать путь__Самосовершенствования, Саморазвития Сознания до Сознания Со-Творца с Богом!!! А Великая Сила - Есть - Духовное Единение Всех Со-Творцов(Людей)! Мы Все взаимосвязаны и не только друг с другом, но и Со Всем Мирозданием!
Не надо никуда спешить, где-то что-то искать, "ломать голову" и т.д............Всё уже Найдено, Решено и т.д.......Всё Есть Каждый из Нас, Каждый Безценен, Прекрасен, Велик!
Каждый Великое Творение - Великого Творца Начала Начал!!!
Иисус Будда Мухамед и многие Другие - Все Они Наши Духовные Учителя(Братья)! И Каждому было тяжело и каждый прошёл тяжкие испытания, но Все Они просили помощи и сил у Одного - Великого Творца!
И Все Они учили об одном__о Великой Истонной ЛЮБВИ ко Всему........................................!


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU

Сообщение отредактировал Киря - Суббота, 27.04.2013, 14:35
 
SandraДата: Пятница, 26.04.2013, 00:19 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Киря)
и Каждый Создан с Любовью для Любви!!!

Цитата (Киря)
И только ЛЮБОВЬ является тем заветным "Ключом"! Не познав, не открыв в себе Любви к Отцу, к Себе, ко Всему Окружающему - так и будем всё время что-то, где-то искать!

Цитата (Киря)
И Все Они учили об одном__о Великой Истонной ЛЮБВИ ко Всему

Киря,   give_rose girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Самопознание и Духовное Развитие » Ведические знания » От Себя. про Веру и Веды (У каждого свой путь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования