Четверг, 25.04.2024, 15:10


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Можно ли сочетать Рейки с другими видами лечения
Можно ли сочетать Рейки с другими видами лечения
SandraДата: Воскресенье, 20.01.2013, 03:41 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
МОЖНО ЛИ СОЧЕТАТЬ РЕЙКИ С ДРУГИМИ ВИДАМИ ЛЕЧЕНИЯ

Мы можем заверить, что, по имеющимся на сегодняшний день результатам и опыту, Рейки оказывает обогащающее и поддерживающее влияние практически при любом медицинском лечении. Рейки всегда поддерживает биологически осмысленный процесс исцеления тела, духа и души. Рейки не только не препятствует воздействию медикаментов, каких-либо физических или психотерапий или же других медицинских вмешательств, а наоборот, помогает организму дополнительно своим очищающим и гармонизирующим воздействием.

Однако есть одно исключение:
во время операции под наркозом нельзя давать Рейки, так как может случиться, что наркоз не подействует должным образом. В этом случае проводить Рейки следует непосредственно перед операцией или после нее. Также переломы костей следует сначала выправить, прежде чем давать Рейки на них. После этого Рейки очень ускорит процесс лечения.

Мы хотели бы еще раз указать на то, что Рейки не заменяет автоматически все другие виды лечения или медикаменты, однако, как правило, дополняет и поддерживает их в их возможном биологическом воздействии.

Медики, психологи, а также лекари-самоучки комбинировали Рейки с другими традиционными методами лечения и добивались хороших результатов. Один из Рейки-Мастеров применял Рейки одновременно с массажем, терапией рефлекторных зон, "Touch for Health", дыхательной терапией, предродовой терапией.

Другие же успешно сочетали Рейки с ребефингом, акупунктурой, акупрессурой, массажем, Jin Shin Jyutsu, хиропрактикой, цвето-терапией, цветочной терапией Баха, гомеопатией, арома-терапией. Некоторые учителя и терапевты комбинируют Рейки с медитацией, биоэнергетикой, йогой, аутогенной тренировкой и другими техниками. Можно, например, во время инъекций без всяких опасений давать Рейки. При этом лекарство рассасывается значительно быстрее и инъекции переносятся не так болезненно.

Таким образом, Рейки оказывает большую помощь всем тем, кто занят в сфере лечения людей. Это прекрасное естественное дополнение к почти каждой известной нам терапии.

Мы могли бы его, пожалуй, сравнить с воздействием хорошего, чистого воздуха, который благоприятно влияет на каждого пациента, являясь одним из основных условий здорового образа жизни.

Рейки вызывает глубокую перестройку на всех уровнях существования на пути к целостному целительному развитию.

Можно с успехом применять Рейки в наших психиатрических больницах, в детских клиниках, при подготовке к родам, при реабилитации и т.д. В этом отношении США идут на шаг впереди. Там Рейки признано в качестве дополнительного образования при подготовке врачей, медсестер, психологов.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Можно ли сочетать Рейки с другими видами лечения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования