Пятница, 29.03.2024, 01:44


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 29.01.2019, 21:14 | Сообщение # 361
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Irina, Ирина, настройка принята хорошо, теперь занимайтесь girl_angel
Не забывайте периодически делиться своими впечатлениями от практики.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Среда, 30.01.2019, 08:08 | Сообщение # 362
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!
Вчера перед сном принимала настройку на КР-10. Видимо были загрязнены чакры и каналы кундалини, т.к. сначала были именно болезненные ощущения. Через несколько минут я стала расслабляться, и явно ощутила, как у меня расширяются каналы кундалини в руках и ладонях. Это продолжалось какое-то время, затем уже просто пришло расслабление и я уснула. Сегодня есть ощущение полного принятия настройки.
Благодарю Вас!
 
SandraДата: Среда, 30.01.2019, 17:39 | Сообщение # 363
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, хорошо girl_angel Теперь нарабатывайте новый уровень, занимайтесь.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrinaДата: Среда, 30.01.2019, 20:54 | Сообщение # 364
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 11
Статус: Offline
Благодарю, буду периодически  отписываться о результатах d_daisy

Все, что ни делается, все-к лучшему
 
OlliДата: Четверг, 31.01.2019, 18:25 | Сообщение # 365
КР-2, УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 12
Статус: Offline
Благодарю Людмилу за переданные мне настройки УРР 1 ступень.
Вначале я ничего не почувствовала, но после я стала ощущать поток силы и света окутывающий меня изнутри и постоянно разрастающийся , пока он не дорос до размеров моего тела и немного за его пределами. Благодарю girl_angel
 
SandraДата: Пятница, 01.02.2019, 12:50 | Сообщение # 366
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olli, Ольга, очень хорошо girl_angel
Теперь, ежедневно, в течение 21 дня, делайте самосеансы Рейки, необходимые на 1-й ступени УРР.
Читайте теорию и изучайте семинары по УРР-1.
Через пару дней напишите о Вашей практике - в теме Результаты и достижения в практике Рейки.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 05:52 | Сообщение # 367
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброе утро, Людмила! хотела поделиться  мои ощущения от настройки на КР-11, при настройке сразу сначала пошло тепло по ладоням по ногам по телу затем поток энергии изменился на прохладный, и снова вернулся быть теплым стало пульсировать у меня в руках ногах в шее стало сильно давит на чакру аджна и на нос,  постепенно все тело было в потоке энергии и я под конец уснула, проснулась полный сил большое вам спасибо!
 
SandraДата: Воскресенье, 03.02.2019, 07:33 | Сообщение # 368
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 06.02.2019, 01:30 | Сообщение # 369
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Здравстуйте, Людмила.
Благодарю за настройки на вторую ступень УРР.
На этот раз никаких сильных ощущений не было. Сначала была небольшая пульсация, потом она прекратилась. Я была как бы в полудреме и чувствовала, что в разных местах тела расправляются мышечные зажимы.Был небольшой пульсирующий гул в ушах, но я его заметила только тогда, когда он прекратился.
Длилось это около 50 минут, потом просто закончилось и стало тихо.
Через полчаса примерно попробовала подкачать полудохлый цветок, но тут пришел мой мужчина, тоже полудохлый, biggrin и я попробовала его восстановить. Посадила его, руки на колени ладонями вверх, свои ладони положила сверху (знаю этот способ, мне самой так однажды энергетику восстанавливали). Позвала Рейки, при этом ладони почему-то стали его нагревается, а вокруг моих было как бы вибрируещее облако. Так посидела, потом почувствовала, что хватит, потерла ладони друг об друга (увидела, что это нужно сделать) и отряхнула. Потом поблагодарила Рейки и Высшие силы.
Пациент мой из серого стал ярко-розовым, почти красным. Говорит, что-то происходило, но что, он не понял )
И в результате всего этого у меня какая-то уверенность появилась.
 
SandraДата: Среда, 06.02.2019, 13:25 | Сообщение # 370
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, хорошо girl_angel
Цитата Olha ()
попробовала подкачать полудохлый цветок, но тут пришел мой мужчина, тоже полудохлый, biggrin и я попробовала его восстановить
myshka 1 smile1
Цитата Olha ()
Пациент мой из серого стал ярко-розовым, почти красным. Говорит, что-то происходило, но что, он не понял )
И в результате всего этого у меня какая-то уверенность появилась.

Цитата Olha ()
потом почувствовала, что хватит, потерла ладони друг об друга (увидела, что это нужно сделать) и отряхнула.

2 Молодец, всё правильно, но также, обязательно делайте отсечение от пациента в конце сеанса. И, желательно, Очистительный Вихрь, хотя бы первое время практики.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Четверг, 07.02.2019, 15:15 | Сообщение # 371
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!
Позавчера принимала настройку на КР-11 и, как никогда у меня не было никаких ощущений... Это меня насторожило. Возможно это случилось, т.к. я немного недомогала в тот день. Но честно сказать, было скорее чувство помехи.
Если это возможно, посмотрите, пожалуйста, усвоилась ли у меня настройка. В этот раз и при собтвенной диагностике я очень субъективна.
Благодарю Вас!
 
SandraДата: Пятница, 08.02.2019, 14:59 | Сообщение # 372
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, я посмотрела Вас. Настройку Вы не приняли. Причина - Вам помешали некие обстоятельства, касаемые Вашего дома.
Анастасия, если Вы чувствуете себя уже получше, то примите заново отправленную мною Вам настройку на КР-11. Во Благо! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 03:54 | Сообщение # 373
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила!
 
MariyaДата: Среда, 20.02.2019, 21:33 | Сообщение # 374
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
добрый вечер Людмила, я  принимала настройку на КР-12, ощущался сильный поток энергии в горле затем в сердечной чакре еще сильней.сдавило вески, ладони сильно стали горячими, и сами руки по венам шла вибрация и тепло, и шла пульсация в разных частях тела,  Благодарю Вас!
 
SandraДата: Среда, 20.02.2019, 22:01 | Сообщение # 375
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, отлично! girl_angel
Поздравляю Вас с окончанием обучения Кундалини Рейки! Вы - Мастер-Учитель КР-12 give_rose


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования