Пятница, 19.04.2024, 19:36


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Пятница, 22.02.2019, 19:15 | Сообщение # 376
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
girl_angel Благодарю Вас!!!
 
ЮрийДата: Среда, 27.02.2019, 23:10 | Сообщение # 377
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
Настройку 2 ст Рейки УРР  принял. Во время сеанса чувствовал тепло, расслабление, пульсация по всему телу. После сеанса чувствовал себя хорошо. Благодарю за настройку.

только Свет и Любовь

Сообщение отредактировал Юрий - Среда, 27.02.2019, 23:12
 
SandraДата: Среда, 27.02.2019, 23:21 | Сообщение # 378
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Юрий, Юрий, хорошо, теперь занимайтесь и изучайте теорию по второй ступени УРР girl_angel
Напишите через пару дней, как проходит Ваша практика.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Пятница, 29.03.2019, 19:39 | Сообщение # 379
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Я приняла настройку на КР-12, наконец-то. На этот раз были мягкие ощущения, т.е. действительно мягкое ощущение расширение каналов в руках. И почти все время было приятное тепло по всему телу, которое явно исходило от столба кундалини. По окончании принятия - сразу же уснула. Очень мягко прошла настройка, надеюсь, что полностью усвоилась.
Спасибо Вам!
 
SandraДата: Пятница, 29.03.2019, 20:32 | Сообщение # 380
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, настройка принята хорошо girl_angel
Поздравляю Вас с окончанием обучения Кундалини Рейки! Вы - Мастер-Учитель КР-12 give_rose


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Суббота, 30.03.2019, 05:36 | Сообщение # 381
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Ура!!! Благодарю Вас! girl_angel d_daisy
 
MariyaДата: Суббота, 13.04.2019, 06:26 | Сообщение # 382
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Доброе утра Людмила, я приняла настройку на УРР 1 ступень, по моим ощущениям, была пулсация в чакре вышудха в анахате чакра и в манипуре, руки пулсиривали, прибавелос енергии у меня! Спасиба бальшое за настройку!
 
SandraДата: Суббота, 13.04.2019, 17:09 | Сообщение # 383
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Mariya, Мария, хорошо girl_angel
Теперь, ежедневно, в течение 21 дня, делайте самосеансы Рейки, необходимые на 1-й ступени УРР.
Читайте теорию и изучайте семинары по УРР-1.
Через несколько дней напишите о Вашей практике - в теме Результаты и достижения в практике Рейки.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
allasДата: Вторник, 16.07.2019, 23:35 | Сообщение # 384
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый вечер, Людмила! Благодарю Вас, Высшие Силы и всех Помощников за настройку на 1 ступень КР. Немного сомневаюсь,  приняла ли я настройку. Начало приблизительно в 18:30. Длительность - 25-30 мин. Соблюла все условия, на удивление, была весь рабочий день очень спокойна и гармонична, даже при нестандартных рабочих ситуациях. Из ощущений - слабое тепло в центре ладоней, потоков и движений не было, хотя знакома с потоками и чувствую их хорошо. Небольшая тяжесть в руках до локтя. В середине сеанса, как видение, может быть, сон (секунд 10 по ощущениям, которые, конечно, могут и не совпадать с реал временем) - я иду в небольшой группе людей с какой-то инспекцией, что проверяем - не ясно (одежда, жилища людей, как в древние времена, возможно, субъективно, дочитываю книгу про времена Имхотепа в Древнем Египте). Заглядываем в жилище пещерного типа, я пытаюсь ознакомиться с бытом людей, но очень темно, по теням и звукам - там кормят младенца, как только я попыталась сказать, что ничего не видно- задняя стена пещеры открылась (она стала сквозной), стало светло, начала рассматривать утварь, увидела ребенка 10-12 месячного на руках у кого-то, но детальнее ознакомиться мне не дали - сказали идти дальше, что это просто коридор...  Дальше в сознании))) в расслабленном состоянии находилась, пока даже слабое тепло с ладоней не исчезло. 
 Возможно ли посмотреть, правильно получена и установилась настройка? Пыталась проверить, призвать КР, но сегодня я, наверное, не могу судить адекватно. Переночую с этим, а утром проверю  и отпишусь. Заранее спасибо за Ваш труд! angel


Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, то она проживет всю жизнь, считая себя дурой.
 
allasДата: Среда, 17.07.2019, 12:28 | Сообщение # 385
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Пока ничего не получается, буду все равно продолжать работать, если можно посмотрите по установке мне КР-1. Заранее спасибо за труды для нас новичков. По мере старания буду отписываться)

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, то она проживет всю жизнь, считая себя дурой.
 
MariyaДата: Четверг, 18.07.2019, 08:07 | Сообщение # 386
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу за настройку на Окуден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо. При принятии настройки руки налились энергией, потяжелели, была пульсация в чакре манипура и тепло в районе анахаты чакры. Благодарю за настройку!
 
SandraДата: Четверг, 18.07.2019, 08:24 | Сообщение # 387
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
allas, Алла, запишитесь через 3 дня на повторную настройку КР-1.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 18.07.2019, 08:28 | Сообщение # 388
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Mariya, Мария, настройка принята хорошо girl_angel
Теперь занимайтесь и изучайте теорию по второй ступени УРР. Через несколько дней напишите, как проходит Ваша практика.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
allasДата: Четверг, 18.07.2019, 13:15 | Сообщение # 389
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Спасибо, запишусь 21.07. 2019 на повторную настройку d_sunny

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, то она проживет всю жизнь, считая себя дурой.
 
SandraДата: Среда, 24.07.2019, 21:40 | Сообщение # 390
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата allas ()
буду все равно продолжать работать, если можно посмотрите по установке мне КР-1.

allas, Алла, сейчас проверила Вас - настройка на КР-1 полностью встала у Вас должным образом и усвоилась. Так что работайте с ней, занимайтесь, изучайте теорию. Через несколько дней отпишитесь о результатах практики.

Цитата allas ()
запишусь 21.07. 2019 на повторную настройку

В этом уже нет необходимости. Настройка принята Вами полностью и верно girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования