Пятница, 29.03.2024, 05:23


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
allasДата: Четверг, 25.07.2019, 11:25 | Сообщение # 391
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 10
Статус: Offline
Sandra, Людмила, благодарю!  serdechko7  serdechko7  serdechko7

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, то она проживет всю жизнь, считая себя дурой.
 
OlhaДата: Вторник, 30.07.2019, 02:00 | Сообщение # 392
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, большое спасибо за настройку на уровень Мастера УРР.
Ощущения очень отличались от настроек на предыдущие 2 уровня. Во-первых, равномерная пульсация в теле была гораздо слабее. И работа на этот раз, по моим ощущениям, шла с верхними чакрами, но больше с Анахатой. Практически сразу внутри грудной клетки появилось ощущение, как будто она надувается изнутри и расправляется. Потом немного была пульсация в горле, потом началась работа с лицом, я даже рожи покорчила немного. ) И появилось ощущение, что лицо начало расправляться. После этого мне показалось, что настройка остановилась, я открыла глаза и начала зевать. Прозевалась, и снова началась пульсация внутри грудной клетки, на этот раз немного сильнее. Потом опять перешло на лицо и внутрь головы, на уровне Аджны. И одновременно шла работа с руками, они и нагрелись. К концу вспомнился вдруг рисунок подружки из детства: лицо девушки в скафандре, на лбу у неё каплевидный сапфир. Минут 10-15 перед глазами стоял.
В самом конце опять позевала, на этом настройка закончилась.
Впечатление, что произошло какое-то качественное изменение, мое ощущение себя очень отличается от того, что было до этой настройки. И впечатление, что вокруг рук просто постоянное поле.
Хотела спросить, а где почитать о том, как делать дистанционное сеансы? У меня ссылка почему-то не открывается.
 
SandraДата: Вторник, 30.07.2019, 08:00 | Сообщение # 393
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, отлично! girl_angel
Поздравляю Вас - Вы Мастер Рейки традиции Усуи Риохо! give_rose

Цитата Olha ()
где почитать о том, как делать дистанционное сеансы? У меня ссылка почему-то не открывается.


Этот раздел виден только Мастерам. Теперь вы Мастер и доступ Вам открыт))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 30.07.2019, 14:07 | Сообщение # 394
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Круто )
 
YuriyДата: Четверг, 08.08.2019, 17:38 | Сообщение # 395
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Людмила. Благодарю Вас и все Высшии Силы за передачу настройки Кундалини Рейки 1ст. Это было здорово. Как только я произнёс аффирмацию на принятие настройки,началось учащенное сердцебиение. Через несколько секунд биение замедлилось ,потом снова участилось. Так продолжалось какое то время. Потом сердцебиение пришло в норму,а в ступнях появился холодок ,который поднялся до пояса. Появилось чувство оцепинения.После этого начались накатываться на тело волны прохлады. Пальцы рук начали подергиваться. После пдёргиваний в кистях появилась пульсация ненадолго. После пульсаций появилось ощущение что в руках что то лежит. Потом появилось тепло в ступнях,он поднялось вверх и разлилось по всему телу. Стало жарко. После этого снова волны холода,даже появился озноб. Но при этом было чувство удовольствия,покоя и блаженства из которого не хотелось выходить. Продолжалось все это чуть больше сорока минут,а показалось что всё прошло очень быстро. Еще раз огромное спвсибо. Хочу пожелать Вам всех благ,все самого доброго. Творческих успехов в работе и всех начинаниях. С уважением Юрий.

Миром правит любовь!
 
SandraДата: Четверг, 08.08.2019, 18:18 | Сообщение # 396
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Yuriy, Юрий, отлично! girl_angel
Теперь начинайте регулярно заниматься.
Скачайте в нашей библиотеке и прочтите обязательно книгу Пауля Крика - Руководство по Кундалини Рейки, делайте полные сеансы КР, сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему Вопрос-ответ и разделы: Практика Рейки и другое, Техники Рейки, Учебные пособия по Рейки
Будут возникать вопросы по практике или учебному материалу - задавайте их в Вопрос-ответ.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Olga1979Дата: Суббота, 28.09.2019, 21:13 | Сообщение # 397
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Приняла настройки УРР 1 ступени. Во время получения настроек получила массу приятных ощущений. С момента произнесения намерения о получении настроек появилось приятное тепло в 6 и 7 чакрах. В руках и ногах появились покалывания и ощущение теплого ветерка, окутывающего тело, затем эти ощущения прошли и меня стало морозить. С момента получения настроек, каждый день провожу сеансы себе. Во время сеансов в руках разные ощущения, то просто покалывания, то жар, либо вибрация. После сеансов наступает чувство полного расслабления и тянет в сон.

Сообщение отредактировал Olga1979 - Суббота, 28.09.2019, 21:14
 
SandraДата: Суббота, 28.09.2019, 22:10 | Сообщение # 398
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olga1979, Ольга, очень хорошо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tar24Дата: Четверг, 23.04.2020, 16:51 | Сообщение # 399
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 28
Статус: Offline
Добрый день . Людмила , спасибо большое за настройки УРР-1 . Во время принятия настроек были следующие ощущения : Началось с легкого пощипывания на макушке , затем ощущения рисования пальцем каких то знаков , которые потом легко прижимались ладонью , так было несколько раз . Затем такие ощущения начались на моих ладошках . Потом тишина в ощущениях , и в заключение через макушку до стоп ( включительно ) меня накрыла волна приятной , ощущаемой субстанцией , немного посидев в этих ощущениях , вышел из этого состояния .
 
SandraДата: Четверг, 23.04.2020, 19:18 | Сообщение # 400
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
tar24, Александр, хорошо girl_angel
Теперь начинайте заниматься. Рекомендации и сеансы, необходимые на первой ступени смотрите здесь.
Семинары первой ступени - Сёден - здесь.
Все возникающие вопросы задавайте в теме Вопрос - ответ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 05.05.2020, 01:51 | Сообщение # 401
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, благодарю за настройки на 4-ю ступень Синпиден B Учитель традиции Рейки Усуи Рейки Риохо .
Настройка прошла спокойно, хотя была довольно длинной, примерно час двадцать. Началась сразу же, как только я начала произносить фразу для настроек. Ощущалась обычная равномерная пульсация, покалывало кисти рук, во второй половине настроек они еще начали нагреваться. Я даже задремала слегка. В самом конце настроек я сильно разогрелась вся, не только руки. Ну и в конце, как всегда, позевала.
Как раз за пару дней до этого нашла проблему, которую стала прорабатывать, были не очень комфортные ощущения, во время настроек, она, кажется, дополнительно проработалась без моего участия, по крайней мере, этот дискомфорт исчез.
 
SandraДата: Вторник, 05.05.2020, 20:52 | Сообщение # 402
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, хорошо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tar24Дата: Понедельник, 18.05.2020, 14:09 | Сообщение # 403
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила . Благодарю Вас и все Вышние силы за настройку Окуден  Усуи Рейки Риохо . Ощущения при принятии настройки начались с вхождения в плотный , приятный поток ; затем стали жаркими ладони рук ; частая острая , режущая боль по левому бедру в колено и вниз ( раз 6-8 ) ; я сидел в темноте и на меня опустился столб света с мелкими белыми включениями , было неожиданно и приятно . Ладони горели все время и после настройки больше часа . На ощупь руки не были горячими , но было ощущение как будто бы из центра ладоней исходит жар .
 
SandraДата: Понедельник, 18.05.2020, 16:34 | Сообщение # 404
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
tar24, Александр, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ПавелДДата: Воскресенье, 31.05.2020, 03:38 | Сообщение # 405
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!!! Еще раз хочу и выражаю вам благодарность за переданные вами настройки. Описывать ощущения в теле нет особого смысла, а вот то что виделось - сначала свет большой и яркий, и как-бы не я в него вошел, а он меня полностью накрыл или поглотил, внутри света вокруг меня летали разные знаки еще более яркие и мне пока не известные. Потом свет ушел, я увидел вдалеке маленький квадрат чем-то наполненным, он постепенно приближался ко мне и увеличивался, в итоге я оказался внутри как оказалось этой коробки, которая была беспорядочно наполнена теми знаками что видел внутри света, здесь (трудно описать) как изделия в 3д формате. Вот такие у меня были видения.

Хочешь быть умным-научись слушать.
Хочешь быть мудрым-научись наблюдать.
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования