Четверг, 28.03.2024, 19:30


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Пятница, 02.10.2015, 00:02 | Сообщение # 226
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброй ночи людмила  благодарю вас и  высшие силы  за настройки на 1 ступень кундалини рейки, сразу я почувствовала силный очень жар в левой руке больше чем где либо по всему телу, потом стала видеть видения то хвост змеи то ее глаза, еще виделa фигуры вокруг, потом жар пошел сильней по всему телу от ног до макушки, стал сильно давить район третьего глаза, пульсация была везде, судорожные движения немного, потом стал жечь позвоночник и я уснула на 3 часа. когда проснулась поблагодарила людмилу и высших существ, учителей.  стала видеть ауру своей квартиры не напрягая взгляд. болело все тело, мышцы и показалось,  что-то черное вылетело из спальни на кухню очень быстро и исчезло, во время самих настроек в голове были крутились мысли: "исцелить, помощь, здоровья" - такого плана мысли, слова.
 
MariyaДата: Пятница, 02.10.2015, 00:58 | Сообщение # 227
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
сейчас спустя 4 часа прошла тошнота сильный упадок сил вялость головная боль и у меня полно энергии!, как только проснулась первые 2 часа были тяжелые для меня
 
SandraДата: Пятница, 02.10.2015, 01:09 | Сообщение # 228
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, отлично, молодец! 2 Настройка прошла прекрасно, теперь начинайте заниматься, изучайте книгу Пауля Крика "Краткое руководство по Кундалини Рейки". Позиции рук при само сеансах с подробным описанием смотрите здесь
В первом посте инициации на КР-1 дан план работы и нужные ссылки на необходимые для обучения на 1-ом уровне Кундалини Рейки темы.

Основные Ваши действия сейчас после настройки:
- самолечение (полный или частичный сеанс Рейки,
- лечение кармических связей,
- лечение ситуаций и дистанционное лечение (себя),
- медитация КР

Все вопросы задавайте в теме "Вопрос-ответ"


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Понедельник, 07.12.2015, 10:22 | Сообщение # 229
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
добрый день благодарю людмилу за настройку на кундалини рейки- 2, также благодарю все   высшие силы.  ощущения были  сразу закололи ладони и руки по локоть также ноги до колен пульсация сильно налилась в районе спины и позвоночника вел холодок по макушке так и в  районе 3 глаза давление логкое шла энергия и в животе и в районе сердечной чакры через 30 примерно я уснула проснулась спустя 3 часа  самочувствие хорошее и полно сил спасибо за настройку. girl_angel
 
SandraДата: Понедельник, 07.12.2015, 17:09 | Сообщение # 230
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, настройка прошла отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SelektorДата: Вторник, 08.03.2016, 18:59 | Сообщение # 231
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброго время суток!
Настройку прошла,было чувство что в руки идет теплая,а потом холодная энергия.Такое же чувство было в районе спины...
Благодарю!
 
SandraДата: Вторник, 08.03.2016, 19:27 | Сообщение # 232
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Selektor, Инна, хорошо, теперь занимайтесь - 21 день делайте себе само сеансы, изучите эту тему. Так же, семинары по первой ступени УРР.
Если будут возникать вопросы, задавайте их здесь.
Не забывайте делиться вашими результатами и достижениями в практике Рейки вот здесь

И моя рекомендация - участвуйте в коллективной работе в совместных медитациях в Круге Рейки, это в разы повышает эффективность от практики Рейки, укрепляет и развивает ваши энерго каналы, развивает Вас энергетически и Духовно.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Среда, 20.04.2016, 10:49 | Сообщение # 233
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Доброго времени суток!Людмила благодарю Вас за настройку.Во время приема настройки появилась сильная пульсация в голове,в руках,затем руки и ноги стали как будто тяжелыми,ватными,о чем думала не помню,я провалилась в забытье. Через полтора часа проснулась(вроде бы это был и не сон) и в теле было ощущение такой легкости,невесомости даже.
 
SandraДата: Среда, 20.04.2016, 18:14 | Сообщение # 234
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, очень хорошо! girl_angel  Теперь начинайте заниматься - делайте ежедневно полные само сеансы КР и медитации КР, Баланс Рейки. Обязательно скачайте из нашей библиотеки книгу Пауля Крика "Руководство по Кундалини Рейки", она будет Вашей настольной книгой на время обучения. Подробное описание позиций рук смотрите здесь
В первом посте инициации на КР-1 дан план работы и нужные ссылки на необходимые для обучения на 1-ом уровне Кундалини Рейки темы.

Основные Ваши действия сейчас после настройки:
- самолечение (полный или частичный сеанс Рейки),
- лечение кармических связей,
- лечение ситуаций и дистанционное лечение (себя),
- медитация КР

Так же рекомендую участвовать в коллективных медитациях Рейки по средам.
Все вопросы задавайте в теме "Вопрос-ответ"
Через несколько дней практики опишите свои ощущения, результаты, впечатления здесь.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Вторник, 07.06.2016, 07:11 | Сообщение # 235
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!Благодарю Вас и все Высшие силы за настройку,во время приёма настройки было небольшое ощущение давления в голове по окружности,и в ногах,в икрах как будто свербило,тянуло, ну и я потом  нечаянно уснула,когда я проснулась никаких ощущений не было. Большое спасибо!
 
SandraДата: Вторник, 07.06.2016, 15:50 | Сообщение # 236
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, хорошо, теперь нарабатывайте уровень активной ежедневной практикой, продолжайте изучать и осваивать техники Рейки girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
nurgulДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:35 | Сообщение # 237
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 21
Статус: Offline
Благодарю за настройки Кундалини Рейки - 1 Людмилу и Высшие Силы. Мне было передано настройка вчера в 23,00. В то время я вышла из бани, и сразу легла . А днем у меня была (в первый раз) неприятное ощущение в левом подреберье. Но, сегодня , то есть ровно через день я увидела запись о передаче настройки. Я приняла, ощущение были такие: в области 3 глаза  и на позвоночниках были давление., жар в лице.  А что было днем? не ЦК?
И заметила еще , вчера я была особенно бодрая, хотя на улице жара +30 и больше, я сейчас держу пост ураза, с 2 ночи до 9 вечера не пью и не ем ничего.


Сообщение отредактировал nurgul - Понедельник, 13.06.2016, 23:17
 
SandraДата: Вторник, 14.06.2016, 02:44 | Сообщение # 238
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
nurgul, Нургуль, хорошо girl_angel
Цитата nurgul ()
А что было днем? не ЦК?

А что было днём после принятия настройки?.. То, о чём Вы рассказали, как я поняла, было до её принятия. Или я неверно Вас поняла.

Нургуль, теперь занимайтесь. Рекомендации те же, что я давала ЭЙНЕ, тремя постами выше - посмотрите здесь
Будут вопросы, задавайте, обязательно отвечу и помогу разобраться.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
nurgulДата: Вторник, 14.06.2016, 21:07 | Сообщение # 239
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
А что было днём после принятия настройки?.. То, о чём Вы рассказали, как я поняла, было до её принятия. Или я неверно Вас поняла.
сама в удивлении...
А сегодня во время сеанса  ноги сильно горели, руки до сих пор  горячие
 
SandraДата: Среда, 15.06.2016, 02:09 | Сообщение # 240
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата nurgul ()
сегодня во время сеанса  ноги сильно горели, руки до сих пор  горячие

Отлично! Каналы открылись, энергия работает 2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования