Четверг, 28.03.2024, 22:29


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Среда, 13.07.2016, 21:58 | Сообщение # 241
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Зравствуйте Людмила!Во время принятия настройки КР-3,было небольшое ощущение давления в голове и в ладонях покалывание,длилось это не долго 5-10 минут, потом все прошло,еще было чувство, что я нахожусь в потоке,как будто сверху на меня льется энергия.Благодарю Людмилу и все Высшие силы за настройку,Любви Вам и добра!
 
SandraДата: Среда, 13.07.2016, 23:52 | Сообщение # 242
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, хорошо! girl_angel
Поздравляю Вас - Вы Мастер Кундалини Рейки! give_rose

Теперь нарабатывайте мастерский уровень + дополнительные настройки (Алмазное Рейки, Кристаллическое Рейки, ДНК Рейки, Родовая травма и Рейки, Местоположение Рейки, Прошлая жизнь Рейки, Баланс Рейки).
Обязательно посетите раздел практики для Мастеров , где можно найти себе напарника для совместной практики


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Суббота, 16.07.2016, 17:40 | Сообщение # 243
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!Спасибо за поздравление и за доверие,буду стараться. smile1
 
MariyaДата: Среда, 03.08.2016, 00:25 | Сообщение # 244
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброй ночи  Людмила  благодарю вас за настройку на КР-3, поначалу началось покалывание по рукам потом перешло по всему телу постепенно стала очень жарка и очень стало давить сердечную чакру анахату сердце сильно колотилось и болело, потом стало сильно давит район третьего глаза появились видения  змея извивалась цвета были то оранжевый то красный потом я увидела много людей или не люди а существа как тени склонились надо мной, энергия шла минут 30 сейчас ощущается тошнота и движение энэргии по всему телу особенно в ногах и слегка давит на сердечную чакру, спасибо большое вам и высшим силам  за настройку.
 
SandraДата: Среда, 03.08.2016, 01:01 | Сообщение # 245
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, отлично! girl_angel
Поздравляю Вас - Вы Мастер Кундалини Рейки! give_rose

Теперь занимайтесь, нарабатывайте мастерский уровень + дополнительные настройки. Обязательно прочтите в книге Пауля Крика рекомендации по Мастерскому уровню, а так же, темы на сайте по КР-3.
Для Вас открыт доступ в приватный раздел практики для Мастеров.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Среда, 03.08.2016, 01:05 | Сообщение # 246
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
спасибо! я очень благодарна !!! girl_angel
 
oksana777Дата: Понедельник, 29.08.2016, 15:54 | Сообщение # 247
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшие Силы за переданную мне настройку КР-3. Всю настройку я чувствовала очень сильный поток энергии в руках в области третьего глаза было давление. И на протяжении всей медитации я чувствовала в горле комок из за чего мне было трудно глотать.А в остальном все прошло спокойно.
 
SandraДата: Вторник, 30.08.2016, 02:39 | Сообщение # 248
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
oksana777, Оксана, отлично! girl_angel
Поздравляю Вас - Вы Мастер Кундалини Рейки! 

Теперь занимайтесь, нарабатывайте мастерский уровень + дополнительные настройки. Обязательно прочтите в книге Пауля Крика рекомендации по Мастерскому уровню, а так же, темы на сайте по КР-3.
Для Вас открыт доступ в приватный форум для Мастеров и Учителей Рейки.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
oksana777Дата: Вторник, 30.08.2016, 15:49 | Сообщение # 249
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спасибо Людмила give_rose ! Я обязательно изучу весь дополнительный материал  и наработаю все настройки до определенного уровня. meditation
 
ЭЙНАДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:27 | Сообщение # 250
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!Благодарю Вас и все Высшие Силы за настройку КР-4 усиление.Настройку получала тихо без каких то сильных ощущений,энергия шла(это точно) но болезненных ощущений не было,лишь чуть-чуть небольшое давление в области третьего глаза.Энергию получала минут 30-45.Единственное на следующий день болела голова.Благодарю за все.
 
SandraДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:27 | Сообщение # 251
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, хорошо, теперь нарабатывайте уровень girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:51 | Сообщение # 252
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!Благодарю Вас и все Высшие Силы за настройку КР-5.Настройку принимала в пятницу вечером,во время приёма я отключилась (после работы может быть устала) когда проснулась,где то через два часа, единственное чувство сдавленности в голове было.Я подумала что  у меня не получилось принять настройку, решила в субботу утром еще раз попробовать.Когда принимала тоже никаких других ощущений, кроме сдавленности в голове не было, но зато на следующий день  сильно болела голова. Я провела сеанс КР и призвала энергию Альфа стало немного полегче. Людмила скажите головная боль на что то указывает,может я не правильно что то делаю?Благодарю за всё.
 
SandraДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:48 | Сообщение # 253
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, Вы приняли настройку верно и в полном объёме и она к данному моменту полностью и как надо встала, т.е. усвоилась у Вас girl_angel
Цитата ЭЙНА ()
кроме сдавленности в голове не было, но зато на следующий день  сильно болела голова. Я провела сеанс КР и призвала энергию Альфа стало немного полегче. Людмила скажите головная боль на что то указывает,может я не правильно что то делаю?

Головная боль после настройки была у Вас по той причине, что энергия ещё продолжала работать с Вами в области головы. Это не говорит о том, что Вы что-то неверно сделали во время приёма настройки, но в Вашем случае может указывать, что будет не лишним обратить внимание на своё сознание и мыслеформы.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Вторник, 01.11.2016, 08:41 | Сообщение # 254
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Спасибо, буду  стараться работать над сознанием и мыслеформами, хотя с собой бороться очень трудно. blush2
 
ЭЙНАДата: Понедельник, 14.11.2016, 04:30 | Сообщение # 255
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!Благодарю Вас и все Высшие Силы за настройку КР-6 усиление.Настройку принимала в четверг вечером,минут 40 может чуть больше,после приёма было небольшое онемение(покалывание) в области затылка,и ещё я ощутила такой холод по всему телу,согрелась только после кружки чая.Благодарю за всё.
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования