Пятница, 29.03.2024, 04:45


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:36 | Сообщение # 256
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, хорошо girl_angel
Цитата ЭЙНА ()
ощутила такой холод по всему телу

Холод, как правило, говорит о выходе отрицательной энергии. Всё хорошо.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Пятница, 18.11.2016, 22:36 | Сообщение # 257
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Приняла настройку КР 1 уровня .. Было ощущение что меня подняли и я парила в воздухе...  приятно  покалывало все тело и вибрировало..чувствовала энергию ..тепло по позвоночнику шло.. Благодарю Вас! airkiss
 
SandraДата: Суббота, 19.11.2016, 00:46 | Сообщение # 258
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Небесная, Фаина, отлично! girl_angel
Теперь начинайте заниматься, изучайте книгу Пауля Крика "Краткое руководство по Кундалини Рейки". Позиции рук при само сеансах с подробным описанием смотрите здесь
В первом посте инициации на КР-1 дан план работы и нужные ссылки на необходимые для обучения на 1-ом уровне Кундалини Рейки темы.

Основные Ваши действия сейчас после настройки:
- самолечение (полный или частичный сеанс Рейки,
- лечение кармических связей,
- лечение ситуаций и дистанционное лечение (себя),
- медитация КР

Все вопросы задавайте в теме "Вопрос-ответ"


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Суббота, 19.11.2016, 00:57 | Сообщение # 259
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Людмила. Буду заниматься с радостью.
 
NenaДата: Вторник, 22.11.2016, 18:59 | Сообщение # 260
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый вечер, Людмила! Вчера вечером принимала настройку на КР-1. Очень интересные и приятные ощущения. Сразу казалось, что в руках находятся довольно теплые шары. Затем заметила, что воздух изменился, стал как бы наэлектризованным. И я дышала этим воздухом, от этого прояснилось в голове. Благодарю!
P.s. после посвящения немного побаливала спина, там где крылья должны быть))), сегодня к обеду эти ощущения пропали.


Сообщение отредактировал Nena - Вторник, 22.11.2016, 19:15
 
SandraДата: Вторник, 22.11.2016, 20:08 | Сообщение # 261
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Nena, Ольга, отлично! girl_angel
Начинайте заниматься. Рекомендации такие же, как я дала двумя постами выше для Небесной - здесь


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Суббота, 26.11.2016, 11:13 | Сообщение # 262
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Добрый день Людмила! Вчера приняла настройку на КР 2 .. Почувствовала  как в меня входит энергия   с ног...  она поднималась и тело  как бы расширялось  увеличивалось в объеме..когда дошла до головы появился шум в голове ..чувствовала движение в теле .. пульсация была со стороны позвоночника вначале  где ягодицы затем в пояснице  затем между лопаток .. шум в голове прекратился почувствовала легкость во всем теле... Благодарю Вас Людмила! d_daisy
 
SandraДата: Суббота, 26.11.2016, 11:38 | Сообщение # 263
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Небесная, Фаина, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:19 | Сообщение # 264
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила! Приняла настройку КР 3.... Вначале было покалывание легкое всего тела и медный привкус на кончике языка... затем  я как будто разделилась на две половинки ..правая сторона была тверже чем левая сторона ... левую сторону как бы кристаллом ощущала боль в руке и в ноге была не долгой   затем жар по всему телу ..чувствовала как энергия поднималась к голове... и в голове что то стало происходить какие то движения ... онемения были в ногах и руках... чувствовала потоки энергий... легкий прохладный ветерок прошелся поверх тела.... Благодарю Вас Людмила. girl_angel
 
SandraДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:49 | Сообщение # 265
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Небесная, Фаина, отлично! girl_angel
Поздравляю Вас - Вы Мастер Кундалини Рейки! give_rose

Теперь занимайтесь, нарабатывайте мастерский уровень + дополнительные настройки. Обязательно прочтите в книге Пауля Крика рекомендации по Мастерскому уровню, а так же, темы на сайте по КР-3.
Для Вас открыт доступ в приватный форум практики для Мастеров Рейки.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Понедельник, 19.12.2016, 01:19 | Сообщение # 266
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Вас Людмила. d_daisy
 
rozochkaДата: Пятница, 14.04.2017, 19:02 | Сообщение # 267
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила за настройку в КР-1!
Почувствовала сразу, и даже не поверила сначала, что это РЕЙКИ!... dntknw   Было очень тяжело первые 2-3 минуты, видимо это от внутренних блоков в т.ч. А потом, похожие ощущения, что и у многих - чувство не парения, а словно меня подняли в воздух, жар и вибрация в теле. И сила КР чувствовалась не только в руках, но во всем теле! После принятия - спокойное состояние, а общий тонус повышен)
Благодарю! d_daisy
 
SandraДата: Пятница, 14.04.2017, 19:21 | Сообщение # 268
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, отлично! girl_angel Теперь начинайте заниматься, изучайте книгу Пауля Крика "Краткое руководство по Кундалини Рейки". Позиции рук при само сеансах с подробным описанием смотрите здесь
В первом посте инициации на КР-1 дан план работы и нужные ссылки на необходимые для обучения на 1-ом уровне Кундалини Рейки темы.

Основные Ваши действия сейчас после настройки:
- самолечение (полный или частичный сеанс Рейки,
- лечение кармических связей,
- лечение ситуаций и дистанционное лечение (себя),
- медитация КР

Все вопросы задавайте в теме "Вопрос-ответ"


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:23 | Сообщение # 269
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!
При получении настройки КР2 первые 2-3 минуты ощущала жар, но не в теле, а в биополе... А потом я уснула. Проснулась похоже именно от того, что настройка закончилась, т.к. изначально я засекла время, и все длилось 18 минут. Проснулась бодрой и отдохнувшей!))
Благодарю!
 
SandraДата: Понедельник, 01.05.2017, 18:13 | Сообщение # 270
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, хорошо girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования