149Ваши ощущения при получении настроек - Страница 19 - Форум, Рейки,Усуи Рейки Риохо,Кундалини Рейки,инициация Усуи Рейки Риохо,инициация Кундалини рейки,обучение Усуи Рейки Риохо,обучение кундалини рейки,медитация рейки,настройки,энергии

Пятница, 26.05.2017, 19:54

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Фраза дня

Радио плеер

.

Календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Друзья сайта

Поиск

На развитие сайта

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 113

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 183

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 1
За месяц: 3
Всего: 397 участников

Из них
Парней: 151
Девушек: 246

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share                                               

[11.05.2017][Объявления]
Медитации

17 мая, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Трансформация негатива"
Подробнее и запись здесь

Страница 19 из 19«12171819
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек
Ваши ощущения при получении настроек
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

MarylenДата: Суббота, 13.05.2017, 10:26 | Сообщение # 271
УРР-1
Дорогая Людмила! Благодарю Вас за настройки Сёден. Ощущениями поделиться не могу, потому что получилось следующее: уложив малышей, я легла сама в кровать, произнесла аффирмацию, почувствовала давление огромного шара света в области манипуры... и уснула! проснулась в половине третьего, поблагодарила и снова уснула. а вот утром проснулась с очень ясной головой и жуткой болью в спине (моя старая проблема всплыла). если я правильно понимаю - настройка прошла всё равно, и я могу начинать сеансы?
airkiss

SandraДата: Суббота, 13.05.2017, 22:14 | Сообщение # 272
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Marylen ()
если я правильно понимаю - настройка прошла всё равно, и я могу начинать сеансы?

Marylen, Анастасия, да, настройку Вы приняли и можете приступать к практике girl_angel
Если всё же есть сомнения, можете принять настройку ещё раз.
Через пару дней напишите, пожалуйста, в о своих ощущениях и впечатлениях во время сеансов в соответствующей теме

rozochkaДата: Понедельник, 22.05.2017, 20:57 | Сообщение # 273
Мастер КР-3
Здравствуйте! Хотела описать свои ощущения при настройках сразу, но дела окружили...
При принятии настройки КР3 ощущений было немного, в отличие от КР1 или КР2. При КР2 был мощный поток жара, но действительно, только до солнечного сплетения.
А настройка КР3 проходила в полумедитативном состоянии - вроде Огонь Кундалини, при этом сильно тянуло в сон. Точно могу сказать, что сильно почувствовала "открытие" головы, не только аджны и сахасрары, но будто у меня есть энергетические поры и они все задышали... Такое ощущение у меня появлялось ранее только при мощных чистках.
Благодарю вас, Людмила!

SandraДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:44 | Сообщение # 274
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
rozochka, Анастасия, хорошо girl_angel

Поздравляю Вас - Вы Мастер Кундалини Рейки! give_rose
Для Вас открыт доступ в приватный форум практики для Мастеров Рейки.

Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек
Страница 19 из 19«12171819
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования