Пятница, 29.03.2024, 09:40


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
alexlvxДата: Вторник, 20.02.2018, 12:05 | Сообщение # 301
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Благодарю Вас за настройку на первую ступень рейки! 
после произнесения аффирмации 2-3 раза появилась сильнейшая боль головы, через несколько сикунд вибрация... боль стихла через несколько минут. в то же время по правой стороне тела начиная с ног растекалась прохлада и покалывания в тех местах которые болели за последние несколько месяцев... после появился огромный яркий белый поток, входящий в 3ий глаз, который я потерял 4 года назад и никак не мог вернуть)))) и стало хорошо и спокойно, тело покалывало, холод растекался)) тепла не было, однако не беспокоило)
на уровне визуализации было несколько моментов.. более ярко и четко я взлетел и появились яркие, золотые крылья похожие на ангельские))) после я видел лежащего себя и такое ощущение что помогал открыть чакры проходя по каждой из них.. 
благодарил.. 
в общем то как то так, не судите строго)))
 
SandraДата: Вторник, 20.02.2018, 14:04 | Сообщение # 302
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
alexlvx, Алексей, очень хорошо! girl_angel
Теперь занимайтесь, делайте себе самосеансы 21 день по 20 позициям и другие техники, которые рекомендуются в данный период. Будут вопросы, задавайте.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
natalikaДата: Вторник, 20.02.2018, 16:30 | Сообщение # 303
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день. В самом начале было спокойствие, потом на второй раз произнесения, сердце заколотилось в бешенном ритме, было ощущение, что меня трясет, я испугалась, но произнесла еще раз. Было ощущение, будто мне кто-то мешает произносить слова. После произнесения третий раз, все ощущения пропали. Открыв глаза, я почувствовала, будто увидела мир по новому.)) Спасибо Вам большое за все, за помощь, за сайт и за то что Вы есть!

И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обретёшь, не там, где ищешь...
 
SandraДата: Вторник, 20.02.2018, 18:48 | Сообщение # 304
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
natalika, Наталья, попробуйте принять настройку УРР-1 ещё раз и постарайтесь не волноваться во время приёма, ничего не бойтесь, просто доверьтесь, максимально откройтесь энергии настройки и всем происходящим процессам. Потом напишите как всё прошло на этот раз.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
natalikaДата: Вторник, 20.02.2018, 21:07 | Сообщение # 305
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый вечер! Получилось расслабиться) Чувствовала покалывания в руках, в ладонях тепло, потом холод, потом опять тепло. Чувствовала свет и такое необъяснимое ощущение тепла и комфорта. Было очень хорошо. Мне очень понравилось. Было ощущение, что я не одна, чувствовала поддержку. Потом провалилась в какое интересное состояние, вроде бы и не спала, но и не бодрствовала. Много всего видела, кусочками, фрагментами, был полет, но необычный. Много всего было. В двух словах и не рассказать. Спасибо Вам за помощь большое! Благодарю Вас за все что Вы делаете для всех нас!)

И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обретёшь, не там, где ищешь...
 
rozochkaДата: Среда, 21.02.2018, 01:54 | Сообщение # 306
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Вчера принимала настройку на КР-5, в отличии от КР-4 могу сказать, что не было какой-то перевозбужденности от притока новой энергии. И в этот раз болезненность была в районе солнечного сплетения и до 3й чакры манипуры. При этом я чувствовала тепло по всему телу, болезненность через несколько минут прошла, и под конец настройки совсем расслабилась и провалилась в сон. И ещё, почти с самого начала настройки видела огонь, идущий вдоль столба кундалини, потом я как бы вся в нем оказалась, и затем уже уснула)
Сегодня попробую сделать полный сеанс для себя)
Благодарю Вас, Людмила!!)
 
SandraДата: Среда, 21.02.2018, 14:17 | Сообщение # 307
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
natalika, Наталья, настройка принята отлично! girl_angel
Теперь занимайтесь.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 21.02.2018, 14:18 | Сообщение # 308
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, очень хорошо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Четверг, 22.02.2018, 17:46 | Сообщение # 309
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Доброго дня Людмила,  сегодня приняла настройку на КР-8, поначалу были приливы жара, ощущалась энергия по рукам по лицу, сильно нагрелись кисти рук, по телу была пульсация в основном в руках и лопатках,потом энергия растеклась по всему телу,  благодарю вас за настройку  d_sunny
 
SandraДата: Четверг, 22.02.2018, 19:04 | Сообщение # 310
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, хорошо girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrishkaДата: Пятница, 02.03.2018, 19:23 | Сообщение # 311
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила! Благодарю Вас за настройку КР-2.Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ.
Настройка прошла замечательно. Как только произнесла аффирмацию,то ощутила как на лопатки легли руки и даже легкое давление чувствовала. Потом тело налилось теплом. Энергия стала подниматься от корневой чакры все выше и выше. И по мере того как энергия поднималась перед глазами плыли цветные картины. Самая первая картина отличалась от всех. Перед моим взором возникли горы,пролетела птица(оперенье как у орла),небо голубое-голубое и вдруг облака так близко и вершины гор в облака уходят. И тут северное сияние. КрасотА!!! Потом просто цветные вспышки были. Цвета соответствовали чакрам. Красный,оранжевый,желтый. Чувствовала как очищается третья чакра. Потом была пульсация в сердечной чакре. Во время медитаций и самосеансов я чувствую покалывание в анахате чакре,как будто чакра постепенно раскрывается. А во время настройки ощутила как-будто она уже полностью раскрылась и покалывания не было. И цвет перед глазами был солнечно-золотой переходящий время от времени в светло-розовый. Когда энергия поднялась до горловой чакры в горле стало першить,чувствовалось что идет работа над блоком. Затем ощутила давление на третий глаз и как синим цветом наполнило голову. И снова картина "северное сияние". Настройка по времени шла ровно час. После настройки осталось першение в горле и чувство давления на третий глаз. А в целом радость переполняет.
БлагоДарю! girl_angel
 
SandraДата: Пятница, 02.03.2018, 20:42 | Сообщение # 312
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Irishka, Ирина, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Пятница, 09.03.2018, 14:39 | Сообщение # 313
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Доброго дня Людмила, при приеме настройки КР-9, сильно нагрелись ладони, была пульсация в ногах руках, чакра анахата нагрелась ощущалась поток энергии по всему телу, благодарю вас ! girl_angel
 
SandraДата: Пятница, 09.03.2018, 18:15 | Сообщение # 314
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, хорошо girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
BlueДата: Четверг, 15.03.2018, 13:12 | Сообщение # 315
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 5
Статус: Offline
Почувствовала ощущения в голове, прошло все нормально, было сложно ни на что не отвлекаться. Попробовала сделать сеанс, пока получается медленно, но результат вроде какой-то есть) Спасибо ещё раз)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования