Четверг, 25.04.2024, 03:12


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 30.11.2018, 22:36 | Сообщение # 346
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Юрий, Юрий, очень хорошо girl_angel Теперь занимайтесь, 21 день самосеансы по 20 позициям

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Ирина74Дата: Суббота, 22.12.2018, 12:40 | Сообщение # 347
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 4
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшие силы за переданную настройку КР 1.Не знаю с чего начать.Если честно,я нарушила правило не есть перед передачей энергии,но интернета не было и я поужинала.А увидев что пришло уведомление о передаче я не смогла удержаться и начала принимать инициацию .В голове было тихо,я спокойно лежала и наблюдала...И тут приехали с работы дети.Я подумала что наверное надо все таки прервать сеанс,но не тут то было!Меня словно бетонной плитой прибавили.Я не могла пошевелиться.Особых ощущений не было,только иногда в груди трепыхало сердце,как будто ликует и как то странно дергало шейные позвонки.Потом все прошло.Я произнесла слова благодарности ,перевернулась на бок и думала спать-это было ок.22-22,3 ночи.И тут перед глазами(в полной темноте )встал золотой с белым мерцанием столб света .Я начала его рассматривать и уснула.А утром подумала а почему он не вомне,а перед глазами?Может всё-таки я прервала процесс?
 
SandraДата: Суббота, 22.12.2018, 20:46 | Сообщение # 348
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Ирина74, Ирина, Вы приняли настройку girl_angel
Цитата Ирина74 ()
Может всё-таки я прервала процесс?

Для самоуспокоения и большей уверенности, можете повторить приём настройки ещё раз, желательно сегодня. Потом напишите, как всё прошло.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Ирина74Дата: Суббота, 29.12.2018, 20:00 | Сообщение # 349
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за совет.Второй раз все прошло спокойно.Из ощущений -легкий ветерок .Я ещё подумала откуда сквозняк?Потом читала в других комментариях что так бывает.Теперь делаю практику самолечения и получается.Руки сами начинают гореть,такой жар,аж насквозь чувствую,хотя обычно руки всегда холодные были.
 
SandraДата: Суббота, 29.12.2018, 20:11 | Сообщение # 350
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Ирина74 ()
Теперь делаю практику самолечения и получается.Руки сами начинают гореть,такой жар,аж насквозь чувствую,хотя обычно руки всегда холодные были.

Ирина74, отлично! 2 Очень рада Вашим позитивным переменам и первым успехам! И желаю Вам дальнейших успехов, которых будет ещё много, при усердной практике girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 04:46 | Сообщение # 351
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Приняла настройки на первую ступень Усуи Рейки, большое спасибо за передачу настроек.
Но у меня какие-то странные ощущения. Сначала наалось какое-то шевеление немного ниже солнечного сплетения, потом в какой-то момент там даже был мимолетный страх. Потом появилось ощущение давления на голову, которое превратилось в ощущение, что на голове надет велосипедный шлем. Потом я его даже увидела - серого цвета и светлыми заклепками прикреплен к вискам. А потом вокруг меня начал клубиться какой-то темно-серый туман, как будто я попала в грозовую тучу, я даже перестала вокруг себя что-либо видеть. Потом тело начало немного светиться белым светом, и я начала зевать. Потом этот туман исчез, но вокруг меня было темно. Потом темнота ушла, но опять появился туман, только уже слабее, сквозь него уже можно было видеть, и он стал светлее. Все это время руки разогревались, потом стали разогревается ноги и все тело. К концу стало казаться, что сейчас сгорю))
Потом пришел кот, накричал на меня, ляпнулся мне на ноги и начал усиленно мыться )) И к этому времени как раз все закончилось.
Длилось все это долго, где-то около часа. Периодически почему-то появлялась Безусловная любовь, тогда вокруг меня становилось светло.
Ничего подобного ни разу в жизни не испытывала.
 
SandraДата: Воскресенье, 13.01.2019, 05:43 | Сообщение # 352
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Ольга, настройка прошла отлично! girl_angel
Цитата Olha ()
Но у меня какие-то странные ощущения

Даже если у Вас есть опыт принятия настроек и работы с энергиями, ощущения могут значительно отличаться, в зависимости от Вашего состояния на данный момент и той работы, которую проводит с Вами энергия настройки или сеанса.

Цитата Olha ()
ощущение давления на голову, которое превратилось в ощущение, что на голове надет велосипедный шлем. Потом я его даже увидела - серого цвета и светлыми заклепками прикреплен к вискам

Очень часто во время настройки на голове ощущается что-то типа шлема с давящими на виски "заклёпками". Могут быть разные варианты этого "шлема", может быть "сжимающий "обруч" вокруг головы в области лба.... и много других вариантов. Это нормально yes
То что Вы его "увидели", это всего лишь образ, который услужливо был выдан вашим мозгом, наиболее подходящий под Ваши ощущения.

Цитата Olha ()
вокруг меня начал клубиться какой-то темно-серый туман, как будто я попала в грозовую тучу, я даже перестала вокруг себя что-либо видеть

Это Ваше индивидуальное восприятие происходивших во время настройки процессов.

Цитата Olha ()
тело начало немного светиться белым светом, и я начала зевать

Зевота часто бывает при очищении от негатива или в случае переполнения энергией.

Цитата Olha ()
Все это время руки разогревались, потом стали разогревается ноги и все тело. К концу стало казаться, что сейчас сгорю))

Очень хорошо 2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 13:31 | Сообщение # 353
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо за разъяснения. blush2 Попробую что-то делать, хотя я по-прежнему ничего не чувствую. Пробовала вызывать рейки и водить рукой - ничего. И рука не разогревается. Один раз из руки пошел этот серый туман, и все.
 
SandraДата: Воскресенье, 13.01.2019, 20:14 | Сообщение # 354
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Попробую что-то делать, хотя я по-прежнему ничего не чувствую

Olha, Ольга, не всегда сразу появляются ощущения. После принятия настройки наступает 21-дневный период очищения каналов, энерго центров и всего Вашего организма от шлаков и блоков, которых накопилось за всю прожитую жизнь немало (у кого-то больше, у кого-то меньше), и перестройка всей энергосистемы, адаптации к энергии Рейки, переход на новый уровень вибраций.
Очень важно в этот 21-дневный период очищения пить 2-3 литра тёплой чистой воды в день по несколько глоточков, каждые 10-15 мин. Это поможет организму легче справиться с поставленной задачей и пройти трансформационные процессы наиболее комфортно.

Цитата Olha ()
Пробовала вызывать рейки и водить рукой - ничего.

Водить рукой над телом сейчас не надо, Вы должны класть руки на позиции (20 позиций) и держать на каждой из позиций около 5-и минут.

Ежедневно, 21 день делайте самосеансы Рейки, необходимые на 1-й ступени УРР.
Читайте теорию и изучайте семинары по УРР-1.
Через несколько дней напишите, как проходит Ваша практика, появились ли у Вас ощущения, какое самочувствие и т.д. - в теме Результаты и достижения в практике Рейки.
Все вопросы - задавайте в теме Вопрос - ответ.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:14 | Сообщение # 355
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо за подсказки. Уже сделала, как могла, первый сеанс, что-то таки начало получаться. Через несколько дней отпишусь.
 
MariyaДата: Суббота, 19.01.2019, 06:59 | Сообщение # 356
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу за настройку на КР -10.  по моим ощущениям о принятия настройки, я почувствовала энергию в левом виске была сильная вибрация, затем энергия сильно чувствовалась в районе подбородка и всей челюсти, и в ладонях ощущался сильный тёплый поток, большое спасибо за настройку буду практиковать с удовольствием!)
 
SandraДата: Суббота, 19.01.2019, 07:58 | Сообщение # 357
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Mariya, Мария, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrinaДата: Четверг, 24.01.2019, 09:51 | Сообщение # 358
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 11
Статус: Offline
Доброго дня,Людмила! Благодарю Вас и всех Помощников за настройку на 1 ступень УРР.Во время настройки чувствовала, как в центры ладошек пошел прохладный поток , который по мере продвижения теплел и стал проходить не только через ладони, но и через кончики пальцев.Одновременно с этим,через темечко пошел поток и начались вибрации сначала в затылочной части головы, затем в шейном отделе позвоночника, а далее пошли вибрации по чакрам, начиная с нижней и до теменной.После этого было ощущение что тепло и свет разлились по всему телу до кончиков пальцев ног и обратно.Какое то время продолжались пульсации в разных частях тела постепенно успокаиваясь .Далее пришло ощущение абсолютного наполнения и спокойствия.
Благодарю ,Ирина. d_daisy


Все, что ни делается, все-к лучшему
 
SandraДата: Четверг, 24.01.2019, 12:12 | Сообщение # 359
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Irina, Ирина, отлично! girl_angel Теперь начинайте заниматься, делать полные самосеансы по 20 позициям и изучайте на сайте теорию для 1 ступени УРР. Через пару дней напишите о том, как проходит у Вас практика в теме Результаты и достижения в практике Рейки.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrinaДата: Вторник, 29.01.2019, 19:56 | Сообщение # 360
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 11
Статус: Offline
Людмила,здравствуйте!Благодарю Вас и все Высшие силы за передачу настройки Окуден Урр. Сегодня во время настройки не почувствовала сильных эмоций, но было ощущение потока в ладошки сначала прохладного , потом теплее,  несколько раз во время настройки чувствовала холодок в области шеи, а так же было ощущения раскачивания тела. Буду прислушиваться к новым ощущениям,начинаю осваивать новые возможности, используя Ваши семинары.
 d_daisy С благодарностью,Ирина.


Все, что ни делается, все-к лучшему
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования