Вторник, 19.03.2024, 07:22


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 17.05.2013, 17:43 | Сообщение # 61
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
natatasha, Наталья, настройка прошла хорошо, теперь практика, нарабатывайте уровень girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
auriniaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:08 | Сообщение # 62
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Людмила, спасибо большое за настройки УРР-1. Когда начала сеанс на прием настроек, энергия пришла быстро. Сначала появилось тепло во всей голове, возникла тупая боль в области шейного позвонка, через какое-то время, боль пошла на убыль. Затем стало ощущаться тепло в области грудной клетки, вслед за этим энергия стала ощущаться в руках в виде какого-мелкого дрожания или гудения. Так продолжалось некоторое время, появился какой-то восторг, он наплывал волнами, то затихая, то усиливаясь. Тело почти не ощущала, в особенности руки, выходить из этого состояния покоя не хотелось долго, мин.50. Но после сеанса появилась тяжесть в голове. На следующий день провела себе сеанс Рейки, энергия пришла быстро, на некоторых областях тела пекло сильно, а вот на следующий сеанс все ощущения как-будто притупились. Благодарю Высшие силы, свое Высшее Я, Вас Людмила за то, что сейчас стало доступно прикоснуться к этой удивительной энергии.

Что излучаем-то и притягиваем
 
SandraДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:58 | Сообщение # 63
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
aurinia, Светлана, очень хорошо! give_rose
Теперь в течении 21 дня полные самосеансы и обязательно изучайте теорию. Через некоторое время напишите о своей практике и успехах в теме Результаты и достижения в практике Рейки. Будут вопросы - задавайте в теме Вопрос - ответ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
konstantinДата: Среда, 29.05.2013, 23:15 | Сообщение # 64
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила, спасибо за настройку УРР-1! Сначала у меня были резкие колющие боли слевав области живота, но через две три минуты всё прошло, кончики пальцев на руках стали как бы тяжёлыми, потом перешло в покалывание, ладони поменьше. В общем интересно. Спасибо ещё раз!
 
SandraДата: Четверг, 30.05.2013, 01:06 | Сообщение # 65
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
konstantin, Костя, настройка прошла хорошо, теперь 21 день самосеансы Рейки, необходимые на 1-й ступени УРР, читайте теорию и изучайте семинары по УРР-1. Будут вопросы - задавайте в теме Вопрос - ответ.
Через несколько дней (или раньше, если будет необходимость) напишите, как проходит Ваша практика, какие ощущения, самочувствие и т.д. - в теме Результаты и достижения в практике Рейки


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
janusДата: Пятница, 14.06.2013, 03:39 | Сообщение # 66
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 77
Статус: Offline
как только я получила разрешение на принятие настройки я сразуже ее и приняла ощущение было прекрасное пошла сразу энергия после я почуствовала что меня клонит ко сну легла немного уснула проснулась лехкость правдо немного болят почки но это нестрашно я несколько раз принемала эенгию за день и каждый раз клонит ко сну немного поспиш и все проходит энергия идет через руки и выходит в пятках и почемуто совсем нехочется есть только пить
 
SandraДата: Пятница, 14.06.2013, 04:16 | Сообщение # 67
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
janus, Ольга, очень хорошо! girl_angel
Цитата (janus)
совсем нехочется есть только пить
Организм сам подсказывает, что ему надо, т.к. сейчас после настройки наступил 21-дневный период очищения от шлаков, блоков и перестройки всей энергосистемы, адаптации к энергии Рейки, переход на новый уровень вибраций. Поэтому, в этот период пейте 2-3 литра тёплой чистой воды в день по несколько глоточков, каждые 10-15 мин. Делайте ежедневно в течение 21 дня полные самосеансы Рейки. Это поможет организму легче справиться с поставленной задачей и пройти трансформационные процессы наиболее комфортно.
Рекомендации те же, что я писала несколькими постами выше - вот здесь - http://reiki-healing-l.org/forum/60-65-2327-16-1369861593


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
auriniaДата: Пятница, 14.06.2013, 10:35 | Сообщение # 68
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Приняла настройку 2 ступени Окуден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо. Как только произнесла аффирмацию-сразу, почти мгновенно, появилось ощущение, что мое тело полностью чем-то заполнили, во всем теле тяжесть, придавило к кровати, не могла пошевелиться, да и большого желания шевелиться не было, только немного ощущалось движение в стопах, и кратковременное небольшое давление в некоторых чакрах. Минут через 20-30 все ощущения мгновенно исчезли. Это были совершенно другие ощущения, не такие, как при получении 1 настройки. Даже после карантина я 3 дня просила усилить мощность энергии, энергия чувствовалась как сильное гудение. А этот раз все прошло как-то странно. Спасибо.

Что излучаем-то и притягиваем
 
SandraДата: Пятница, 14.06.2013, 18:57 | Сообщение # 69
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
aurinia, Светлана, настройка прошла замечательно и встала у Вас полностью! girl_angel give_rose

Цитата (aurinia)
этот раз все прошло как-то странно
Первая настройка - это знакомство и адаптация к энергии Рейки, вхождение. А вторая - это уже более глубокий уровень, погружение. Поэтому, в зависимости от целей настройки, настроечные процессы идут по разному. У вас настройка прошла чудесно.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:54 | Сообщение # 70
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила. Огромное спасибо.настройки УРР-1 получила. сразу стали гореть ладони,ступни,потом тепло распространилось по телу.  сильное сердцебиение было.  и ладони очень сильно чесались. потом все пришло в норму. буду пробовать практиковать. Благодарю.
 
SandraДата: Вторник, 18.06.2013, 16:58 | Сообщение # 71
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
qwe010473, Оксана, настройка прошла хорошо girl_angel
Вопросы пожалуйста задавайте в теме Вопрос - ответ

Оксана, Ваш вопрос перенесён сюда


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
СергейДата: Вторник, 25.06.2013, 15:49 | Сообщение # 72
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день, Людмила !  Спасибо вам за настройку КР 1 ст . Пошол процес очистки организма. Было необычное чувство вибрации в области головы, а когда делал практики то чувствовались точечные пульсации вдоль тела которые доходили до области груди. Огромное спасибо, буду продолжать практиковаться )
 
SandraДата: Вторник, 25.06.2013, 20:19 | Сообщение # 73
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Сергей, Сергей, хорошо, girl_angel продолжайте практиковаться - делайте полные самосеансы (посмотрите Учебные пособия по Рейки - здесь), личную медитацию Рейки, Баланс Рейки.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Суббота, 29.06.2013, 11:09 | Сообщение # 74
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Благодарю людмилу , ВЯ ВС за настройку КР2 
Принимала вчера вечером особенных ощущений не чувствовала, немного движения в руках энергии как после призыва КР, Людмила, пожалуста не могли бы вы проверить, приняла я настройку или нет, я все думала, может нужно было еще лучше подготовиться, но не удержалась , в каком смыслелучше:), в этотвечер нам с мужем пришлось выяснять отношения с соседями, мои сеансы нагармонизацию с ними не подействовали, пришлось действовать на прямую, немного понерничала, и вообще вчера почему-то точувствовала воинственное настроение целый день, давно такого не было, хотелось всем сказать правду, что я о них думаю, может это последствия после медитации на вишудху чакры:)делала себе сеансы на устранение гнева,
 
SandraДата: Суббота, 29.06.2013, 20:26 | Сообщение # 75
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
приняла я настройку или нет

tanushka, когда я передавала Вам настройку, хорошо чувствовала, что она к Вам ушла..... но Вы действительно выбрали неподходящий момент и эмоциональное состояние для приёма настройки, чем собственно говоря, свели её на нет и настройка не встала. Принимать эту же самую настройку ещё раз нет смысла, нужно отправлять новую. Поэтому оставьте ещё одну заявку на получение КР2. И соблюдайте, пожалуйста, подготовительные условия для приёма.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования