Вторник, 23.04.2024, 19:48


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Суббота, 29.06.2013, 23:50 | Сообщение # 76
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо Людмила,  как жаль, а какие еще условия нужно подготовить для принятия настройки кроме того, что нужно расслабиться быть в спокойном настроении, может я где то что то не прочитала?
 
tanushkaДата: Суббота, 29.06.2013, 23:51 | Сообщение # 77
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
И прошу прощение за мою невнимательность.
 
SandraДата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:21 | Сообщение # 78
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
какие еще условия нужно подготовить для принятия настройки

tanushka, чтобы принять настройку нужно быть в хорошем самочувствии, не быть уставшим, не на полный желудок (поесть последний раз можно за пару часов до настройки, но лёгкую пищу в небольшом количестве). Если перед настройкой чувствуете голод - можно выпить пол-стакана тёплого молока с мёдом или просто тёплого молока - ориентируйтесь по собственному вкусу и предпочтениям. На момент принятия настройки надо быть эмоционально уравновешенным, а перед самим принятием, уже лежа в положении на спине, руки положить по обеим сторонам тела, чуть в стороны, ладонями кверху. Ноги не соединяя вместе лежат прямо и чуть в стороны (положение звезды). Закрыть глаза и успокоить своё дыхание глубокими вдохами-выдохами, прийти в расслабленное, умиротворённое состояние, как перед сном. Настройка принимается в уединении, в тишине, телефоны отключены, близкие люди предупреждены о том, чтобы не мешать Вам в течение ближайшего часа или чуть более, животные находятся в другой комнате, одежда должна быть свободной и удобной. Перед принятием настройки можно (по желанию) принять душ, чередуя прохладную и горячую(тёплую) воду. Закончить тёплой водой.
Когда все приготовления закончены, Вы произносите аффирмацию для приёма 3 раза и, не находясь в ожидании каких-либо особых ощущений, просто лежите и спокойно, в расслабленном состоянии наблюдаете за тем, что будет. Потом, когда всё закончится (Вы почувствуете это), благодарите Высшие Силы и меня за настройку.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:41 | Сообщение # 79
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Да, конечно я не совсем была уравновешена, и я забыла что аффирмацию нужно произнести 3 раза,  спасибо за развёрнутый ответ!
 
TinaДата: Среда, 10.07.2013, 22:12 | Сообщение # 80
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 6
Статус: Offline
Благодарю Вас,Людмила,и Высшие Силы за настройку Кундалини Рейки!Я почувствовала вначале жар в солнечном сплетении и заболела голова.Потом потяжелели руки и пришло ощущение бегающих мурашек,но теплых,в обеих руках.Затем в левой руке приостановилось,а в правой стало сильнее до болевых ощущений.Потом вновь включилась левая рука и по телу прошла волна жара.Потом в ладонях появилось ощущение,как будто я держу что-то тяжеловатое и горячее.В ногах тоже появилось движение мурашек,но менее выражено,а затем правую ногу стало очень больно,буквально секунд на 5.Потом тишина и пустота.Я решила,что все закончилось(в целом длилось 35-38 минут)Но вот сейчас пишу ,а в ладонях  жар.Что со мной не так?Еще раз благодарю!

Не оплакивай,смертный,вчерашних потерь
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь
Ни былой,ни грядущей минуте не верь
Верь минуте текущей-будь счастлив теперь
 
SandraДата: Среда, 10.07.2013, 23:53 | Сообщение # 81
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Tina, Валентина, отлично! Настройка прошла прекрасно d_daisy
Цитата (Tina)
сейчас пишу ,а в ладонях жар.Что со мной не так?
У Вас открылись чакры на ладонях и теперь Вы часто будете испытывать подобные ощущения как во время сеанса, так и спонтанное включение потока Рейки. Всё отлично! Теперь читайте, изучайте темы на форуме, делайте самосеансы, медитации и всё что рекомендовано на КР1, занимайтесь. Также, можете присоединяться по средам к участникам коллективных медитаций, что очень благоприятно скажется на Вашем продвижении в практике Рейки, а также на личностном росте girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
TinaДата: Четверг, 11.07.2013, 14:20 | Сообщение # 82
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 6
Статус: Offline
Большое спасибо!Вы меня успокоили.Теперь буду работать дальше.

Не оплакивай,смертный,вчерашних потерь
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь
Ни былой,ни грядущей минуте не верь
Верь минуте текущей-будь счастлив теперь
 
LiliyaДата: Среда, 17.07.2013, 11:42 | Сообщение # 83
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарим за настройку 1 кр. Мама ощущуала движение энергии по телу волнами и горели пятки.
 
SandraДата: Среда, 17.07.2013, 14:04 | Сообщение # 84
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Liliya, настройка у Вашей мамы Рашиды прошла хорошо, теперь пусть занимается (самосеансы 21 день по 20 позициям - это важно), объясните ей что надо делать, пусть почитает книгу Пауля Крика "Краткое руководство по Кундалини Рейки". Если будут у неё вопросы - задавайте.

P.S. конечно, если бы она сама писала, было бы лучше.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Среда, 17.07.2013, 23:38 | Сообщение # 85
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Здравствуйтк Людмила, благодарю вас и ВС за настройку КР2,
Принимала сегодня днем. Особенно ничего не почувствовала, один момент был, как озноб на спине в области груди, я так расслабилась, что задремала, проснулась через час , меня разбудил телефон, хотя я думала что все телефоны выключила. Надеюсь что в этот раз все прошло удачно?
 
SandraДата: Четверг, 18.07.2013, 16:25 | Сообщение # 86
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
tanushka, Татьяна, настройка прошла хорошо и встала полностью! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Четверг, 18.07.2013, 23:58 | Сообщение # 87
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Уф! Хорошо,
Благодарю Вас !
 
НатальяДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:19 | Сообщение # 88
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Доброй ночи, Людмила! Благодарю Вас Людмила и ВС за настройку КР 2 уровня. Я как только прочла и буквально минуты через 2-3 я как провалилась ничего не помню. Поэтому я сомневаюсь, что я приняла настройку. Маятник показывает не понятно, Людмила я Вас прошу проверьте встала настройка или нет. Заранее благодарна
 
SandraДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:48 | Сообщение # 89
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Наталья, Наталья, я посмотрела Вас, настройка на КР2 прошла у Вас очень хорошо и полностью встала 2a
То что Вас почти сразу "отключили", говорит единственно о том, что для Вас это был оптимальный вариант, чтобы полностью и верно принять настройку. Видимо, полного расслабления на всех уровнях можно было достичь только таким образом. Высшие Силы и Высшие Учителя, проводящие настройки, знают, что делают girl_angel Не беспокойтесь, всё хорошо, теперь занимайтесь. Не забывайте время от времени отписываться о практике и своих успехах.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:42 | Сообщение # 90
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Доброго времени суток Людмила!
Два раза пробовала принимать настройки КР3, но результат ни какой.Принимала лёжа, не выключали меня. Как зависаю, чувствую на чакрах рук и ног начало, а дальше не идет. Маятник говорит, что настройки не приняты ни разу. Может ещё раз передать настройки?
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования