Суббота, 20.04.2024, 17:20


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:42 | Сообщение # 106
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Добрый день.Спасибо за настройку,Людмила. При получении настройки УРР-3  включилась сразу.Жжение и пульсация в ладонях,пальцах,ступнях. Прошло волной. Потом, видела белый свет в виде дождя-конуса надо мной,потом белое движение этого же льющегося сверху перешло в спиральные движения. Затем фиолетовый шар сверху и в районе лба ,покалывание на лбу.Затем все шло приятно,тепло по всему телу. Благодарю Людмилу, Высшие Силы.

Сообщение отредактировал qwe010473 - Суббота, 31.08.2013, 14:45
 
SandraДата: Суббота, 31.08.2013, 16:26 | Сообщение # 107
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
qwe010473, Оксана, отлично! girl_angel
Поздравляю, Вы - Мастер Рейки традиции Усуи Риохо! give_rose


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 03.09.2013, 19:16 | Сообщение # 108
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
TanSi, Ваше сообщение перенесено в тему Целительный Кризис

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
goldizidaДата: Пятница, 06.09.2013, 10:38 | Сообщение # 109
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 8
Статус: Offline
sandra, благодарю за настройку УРР2.  Настройку принимала очень поздно вечером, особых ощущений не было, только слабые ощущения в ладонях.

Сообщение отредактировал goldizida - Пятница, 06.09.2013, 10:39
 
SandraДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:07 | Сообщение # 110
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
goldizida, Анна, Вы не приняли настройку на УРР-2. Примите её ещё раз. Постарайтесь принимать не перед сном.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
goldizidaДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:07 | Сообщение # 111
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 8
Статус: Offline
sandra благодарю, настройку на УРР-2 приняла, особых ощущений опять не было, только слабые ощущения в ладонях и в стопах, но на этот раз был еще жар в теле.
 
SandraДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:04 | Сообщение # 112
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
goldizida, Анна, настройка прошла хорошо, теперь занимайтесь, нарабатывайте уровень girl_angel
Через неделю отпишитесь о своих ощущениях и успехах в теме Результаты и достижения в практике Рейки


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FlashДата: Пятница, 13.09.2013, 16:20 | Сообщение # 113
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо Вам большое sandra! Настройки получал ночью. Сначала руки стали горячими, потом очень тяжелыми, потом тяжесть перешла на  все тело. так было около получаса.

Сообщение отредактировал Flash - Пятница, 13.09.2013, 16:21
 
SandraДата: Пятница, 13.09.2013, 17:27 | Сообщение # 114
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Flash, Геннадий, отлично, занимайтесь girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
NatalyaДата: Среда, 02.10.2013, 05:06 | Сообщение # 115
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 8
Статус: Offline
Благодарю за настройку УРР -1!  Я почувствовала как тяжелая энергия влилась через голову, на какое-то время оно остановилось по левой стороне уха, у меня было такое ощущение что произойдет блокировка слуха(обычно такое бывает у меня когда происходит резкий  скачок высокого давления),но потом энергия легкой прохладой быстро пробежалась по всему телу,а дальше я не помню,почему то резко вырубилась(уснула).
 
SandraДата: Среда, 02.10.2013, 19:14 | Сообщение # 116
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Natalya, Наталья, хорошо girl_angel
Теперь изучайте материалы по УРР-1, занимайтесь, 21 день делайте самосеансы. Будут вопросы, задавайте в теме "Вопрос - ответ". Также, рекомендую участвовать в коллективных еженедельных медитациях - это поможет Вам лучше адаптироваться к энергии Рейки, окажет благотворное влияние на всю энергосистему и будет способствовать гармоничному продвижению в саморазвитии.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
КиряДата: Четверг, 03.10.2013, 12:41 | Сообщение # 117
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Вырожаю Свою Благодарность Высшим Силам и Людмиле за настройку КР3 за Любовь!
Проходило всё постепенно__почти сразу почувствовал как сильный поток прошол через меня сверху-вниз; приятные потоки чувствовались в разных частях тела, легко проходили через ладони;
 тепло, пульсация, покалывания постепенно появлялись по всему телу. 
Почти сразу_стало приятно, весело, легко, радостно в глубине меня самого. Инициация прошла на одном дыхании.


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU
 
SandraДата: Четверг, 03.10.2013, 17:58 | Сообщение # 118
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Киря, Александр, отлично! Поздравляю Вас - Вы Мастер Кундалини Рейки give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
UlaДата: Вторник, 12.11.2013, 19:16 | Сообщение # 119
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
Доброго времени суток, Людмила!!!!
Благодарю за настройку КР - 1 уровня, я ее получила.
Энергию я почувствовала еще с вечера и не могла понять, что это -
руки горят жаром, сердце бешено колотится. Только с утра прочитала Ваше сообщение
о высланной мне настройке. Как по волшебству всех домочадцев, как ветром сдуло из дому
на целый час и я спокойно смогла получить настройку.
Сначала было тепло в левой половине тела сверху - вниз, потом будто все закончилось,
я попросила своих ангелов, чтобы они помогли лучше принять КР. Увидела белых сущностей,
они начали окутывать меня белой энергией.
Потом я поплыла, через космос - все дальше и дальше и прилетела на белую планету.
Там меня начали наполнять энергией уже снизу вверх по правой стороне тела. Появилось ощущение экстаза.
Потом я оказалась окутанной приятным зеленым цветом. Видела змею ползущую вверх по спирали вокруг столба.
Потом я оказалась в своем теле и мне мысленно сказали открыть глаза. На этом сеанс окончился.
я встала - голова была тяжелой, ходила еле - еле.
Через 0,5 часа решила лечь спать, сил не было ходить или стоять.
Было ощущение, что изнутри что-то меня распирает. Закрыла глаза и доверилась ощущениям.
Произошел взрыв изнутри. Внешняя грязная оболочка меня разлетелась на куски, осталась я прозрачная
со светящимися чакрами внутри. Сразу стало легко и хорошо.
Потом весь вечер, мысли приходили, что надо руки приложить, то к одному месту на теле,
то к другому, то с ситуацией поработать надо.
Вот так прошла у меня инициация!!!

С Великой Благодарностью к Вам Людмила, к Высшим Силам и к Рейки!!! girl_angel


Все к лучшему
 
SandraДата: Вторник, 12.11.2013, 21:08 | Сообщение # 120
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Ula, Ульяна, очень хорошо! Теперь занимайтесь girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования