Пятница, 29.03.2024, 18:05


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Понедельник, 23.10.2017, 05:56 | Сообщение # 286
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброго утра! благодарю вас Людмилa  за  инициацию в КР-6  . при приеме настройки я ощущала покалывание пульсацию и волны в районе рук ног живота в спине и в шее, покалывало правый весок и заложило уши волны от энергии  были мощные  2 и мае зрение  тонкого плана обострилась еще больше!  после приёма настройки я чувствовала что я заполнена большим количеством энергии, спасибо вам большое! d_sunny
 
SandraДата: Понедельник, 23.10.2017, 20:39 | Сообщение # 287
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, отлично! 2 girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MarylenДата: Вторник, 07.11.2017, 13:06 | Сообщение # 288
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток! вот и добралась написать об ощущениях настройки на Окуден. после произнесения аффирмации почувствовала, как и в первый раз, будто меня жёлтым светом толкнуло в солнечное сплетение. потом пришли всякие мысли, описать которые полностью я не могу - полёт над землёй, разве что. энергия лилась сверху, но чётко осознала я это только когда она стала спускаться из третьего глаза в горловую чакру. в горле появилось чувство полноты и радости бытия. дальше вниз по всем чакрам - чёткое осознание потока, потом назад из недр земли снова наверх, тоже ясно в каждом центре. после у меня было ощущение словно я - лебедь, белый, купающийся в озере из молока. белая плотная вода брызгает и льётся со всех сторон, а птичка знай себе плещет крыльями и весело хохочет. вот так как-то. и сразу захотелось делиться рейки с близкими,с мамой, с детишками. но первым на очереди конечно стоял дом!
 
SandraДата: Вторник, 07.11.2017, 21:18 | Сообщение # 289
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Marylen, Анастасия, очень хорошо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
draginyДата: Среда, 27.12.2017, 22:34 | Сообщение # 290
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день! у меня пока ничего не получается, ничего не чувствую и не вижу
 
SandraДата: Среда, 27.12.2017, 23:12 | Сообщение # 291
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата draginy ()
у меня пока ничего не получается, ничего не чувствую и не вижу

draginy, Наталья, что у Вас не получается? Вы настройку приняли? Где Ваш отзыв?


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuki9899Дата: Пятница, 29.12.2017, 22:57 | Сообщение # 292
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Добрый вечер. Благодарю Высшие Силы и Людмилу за настройку Кундалини Рейки 1 уровня. Настройку принимала только что. Ощущения были непонятными. После произнесения аффирмации закружилась голова, промелькнуло несколько непонятных картинок и на кончиках пальцев чувствовалось легкое покалывание и что в руках будто держишь шар энергии. Я так и не поняла, приняла ли я настройку или нет.
 
SandraДата: Суббота, 30.12.2017, 21:14 | Сообщение # 293
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата yuki9899 ()
приняла ли я настройку или нет.

yuki9899, Иванна, я посмотрела Вас - да, Вы приняли настройку в полном объёме girl_angel
Теперь занимайтесь. Все рекомендации даны в первом посте темы настройки КР-1.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuki9899Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 01:17 | Сообщение # 294
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Спасибо вам за ответ.
 
AnwaalДата: Воскресенье, 04.02.2018, 21:39 | Сообщение # 295
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дрброго времени суток! Вчера принимала (или пыталась принять) настройку на КР-1. Ничего особого сначала не чуствовала, но через некоторое время руки до локтя онемели. Ну а через пару минут (по ощущениям) я вырубилась и проснулась уже утром. Так до конца и не поняла толи это мышцы зптекли, толи настройки)

Смерть это лишь начало чего-то нового.
 
SandraДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:56 | Сообщение # 296
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Anwaal, Валерия, запишитесь на повторную настройку, передам Вам ещё раз.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Среда, 07.02.2018, 14:31 | Сообщение # 297
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Доброго дня Людмила, благодарю вас за настройку на КР-7 усиление, ощущения от приема настройки сначала я почувствовала покалывание на губах, покалывали виски , ощущались волны энергии в ладонях по локти, движение легкое  энергии было в анахате пальцы левой руки покалывали и немного пальцы правой ноги энергия шла примерно пол часа. спасибо вам большое  d_sunny
 
SandraДата: Среда, 07.02.2018, 19:44 | Сообщение # 298
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, хорошо girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 07:58 | Сообщение # 299
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!
Настройку на КР4 я принимала еще 13 февраля... Я, конечно, знала, что у меня были проблемы с манипурой и анахатой - при настройке очень обострились. При настройке было болезненно в 3й и 4й чакре. И отчетливо почувствовала, что каналы в руках стали шире, что даже непривычно. И до сих пор есть ощущение, что КР "включается" иногда само по себе, так у меня было только при КР1.
Багодарю Вас! blush2
 
SandraДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:17 | Сообщение # 300
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования