Пятница, 19.04.2024, 07:09


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
UlaДата: Суббота, 23.11.2013, 21:52 | Сообщение # 121
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый вечер, Людмила!!!

Приняла настройку сегодня с утра, Благодарю вас Людмила, Высшие силы и Рейки!!!
В этот раз ощущения были не такие сильные, как в первый.
Было тепло в руках и ногах и тяжесть. Потом видела растение на вроде вьюна с цветами, вился снизу вверх.
Сейчас, когда пишу это сообщение, ладони начали полыхать жаром и саму всю в жар кидает.

С Уважением и Благодарностью ко всем и к Вам Людмила angel


Все к лучшему
 
SandraДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:39 | Сообщение # 122
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Ula, Ульяна, очень хорошо! girl_angel Теперь, самосеансы 21 день.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
AsiaДата: Вторник, 03.12.2013, 14:24 | Сообщение # 123
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я благодарю Людмилу и Высшие Силы за настройку! Ощущения были очень необычные, которые хорошо запомнились, спать не хотелось. Сначала были легкие вибрации в области лица, особенно рта, затем левая рука - грудь - правая рука, затем левая ступня - лицо - правая ступня. Ощущалось огромное пространство в ротовой и особенно в носовой полости, затем было чувство неестественного положение шеи (хотя я лежала ровно) и кисти рук ощущались повернутыми вниз ( хотя они были развернуты вверх). Потом мощные потоки вибрации под кожей, начиная от позвоночника и распространяясь по телу, заканчивались в ступнях ног, сопровождались чувством холода. Настройка длилась около часа. Появился некоторый прилив сил, но холод в руках остался. Благодарю Вас, Людмила, еще раз! Каковы мои дальнейшие действия?
 
SandraДата: Вторник, 03.12.2013, 18:27 | Сообщение # 124
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Asia, Людмила, отлично! girl_angel
Цитата Asia ()
Каковы мои дальнейшие действия?
Теперь в течение 21 дня делайте себе самосеансы по 20 позициям. Обязательно, ежедневные личные медитации Рейки (как их делать ознакомьтесь здесь. Ну и конечно, скачайте книгу Пауля Крика "Руководство по Кундалини Рейки" - это должна быть Ваша настольная книга на период обучения - в ней кратко изложены самые главные и необходимые моменты обучения КР.
Обязательно ещё раз перечитайте первый пост в теме "Инициация в Кундалини Рейки 1" - там Вы найдёте необходимые для вас ссылки на нужные темы и материалы.
Если будут вопросы, то всегда их можете задать в теме "Вопрос - ответ"


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
AsiaДата: Среда, 04.12.2013, 12:13 | Сообщение # 125
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо, Людмила! Обязательно воспользуюсь всеми Вашими советами. Хотела добавить, что ощущения вибрации в ладонях сейчас практически постоянные и еще, во время настройки видела расплывчатые круги фиолетового цвета.
 
SandraДата: Среда, 04.12.2013, 18:35 | Сообщение # 126
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Asia ()
ощущения вибрации в ладонях сейчас практически постоянные и еще, во время настройки видела расплывчатые круги фиолетового цвета.

Asia, прекрасно! Теперь занимайтесь и результаты не заставят себя ждать girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ShanniДата: Пятница, 13.12.2013, 15:38 | Сообщение # 127
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!
С благодарностью приняла настройку Кундалини Рейки 1
Ощущений много! Весь процесс сопровождался периодическим желанием глубоко вздохнуть, что я и делала. Весь процесс занял минуть 35. Принимала настройку лежа
В хронологическом порядке:
1. С плеч к ладоням стал стекать вибрирурующий еле слышный поток. Стекал к центру ладоней. Дальше не шел. Была четкая точка, куда стекал поток. Сначала поток в правой руке был сильнее. Потом ослаб и сильнее стал в левой руке.
2. Появились  мелкие вибрирующие ощущения в ступнях. В левой ступне больше.
3. Ощущение сердцебиения в голове. Гулко. В верхней части головы. Отдавал гул и стук в уши. Потом мелкая вибрация на макушке
5. Ощущения в ступнях вибрирующие
6. Посередине вертикали между пупком и лобком биение (как-будто там что-то шевелится)
7. Ощущение плечевых суставов. 
8. Жжение в районе солнечного сплетения
9. Впечатление, что от ступней поднимается небольшая вибрация по щиколоткам вверх к коленям
10. Руки. Впечатление, что в ладонях еле заметный сгусток. Горячий. Но у меня нет от этого дискомфорта. Горячая вибрация в ладонях. Сильная. Пошел поток в пальцы. Вибрация в пальцах рук. Руки становятся свинцовыми. Их тянет в низ
10. Гул в голове
 
SandraДата: Пятница, 13.12.2013, 19:11 | Сообщение # 128
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Shanni, Алла, отлично! girl_angel
Теперь изучайте на форуме необходимые материалы и занимайтесь - 21 день полные самосеансы по 20 позициям и обязательно ежедневно медитация Рейки. Будут вопросы - задавайте. Также, можете участвовать по средам в коллективных медитациях.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Пятница, 03.01.2014, 12:02 | Сообщение # 129
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие Силы и Энергию КР за настройку. Принимала настройку 1 января, после как прочла аффирмацию, минуты через 3 появилась тяжесть в руках и ногах. Потом на кончиках пальцев появилась сильная пульсация, в области сердечной чакры  появилось ощущение тепла, как будто кто-то держит фен надо мной, и тепло это расходится внутри до манипуры и вишудхи. И еще появлялось большое фиалетовое пятно, потом оно уменьшалось до точки, и так минуты 3, а потом я отключилась и больше ничего не помню. ЦК нету.

Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 03.01.2014, 12:08
 
SandraДата: Пятница, 03.01.2014, 20:56 | Сообщение # 130
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Наталья, Наталья, очень хорошо! Поздравляю Вас - Вы Мастер Кундалини Рейки! give_rose

Теперь нарабатывайте мастерский уровень + дополнительные настройки (Алмазное Рейки, Кристаллическое Рейки, ДНК Рейки, Родовая травма и Рейки, Местоположение Рейки, Прошлая жизнь Рейки, Баланс Рейки).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Пятница, 03.01.2014, 23:49 | Сообщение # 131
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Вас Людмила ! girl_angel

Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 03.01.2014, 23:51
 
LiliyaДата: Вторник, 07.01.2014, 09:38 | Сообщение # 132
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю за настройку 3 ступени КР Людмилу, ВУ, ВС,ВСС, благодарю ВЯ. Я ощущала давление в точке одной голове выше висков с обоих сторон, так же давление в области шеи где лимфоузлы. а потом видимо заснула через пол часа ,думаю как раз настройка закончилась через пол часа.
 
SandraДата: Вторник, 07.01.2014, 20:49 | Сообщение # 133
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Liliya, Лилия, хорошо girl_angel
Поздравляю Вас - Вы Мастер Кундалини Рейки! give_rose

Теперь нарабатывайте мастерский уровень, обменивайтесь сеансами с другими Мастерами в теме практики для Мастеров


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:21 | Сообщение # 134
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Приняла настройку КР4. Произнесла намерение и потекла энергрия по позвоночнику снизу вверх к макушке. Такое ощущение было как повторяющие потоки снизу вверх к одной точке на макушку, но перед этим останавливался поток и  у основания головы сзади, а к макушке шёл как запятая с точкой вверху. Потом было ощущение в правой и левой ладони, но почему - то было болевое ощущение на правой руке между большим и указательным пальцем, там где точка. На ладонях пульсировали чакры. После этого перешла работа на 1чакру и ноги - чакры на стопах. Пройдя по вертикали вверх по всем чакрам, ощущение было, что я лежу, а по мне по всем чакрам  одновременно идет пульсация. Интересное состояние.Напоследок работа шла снова по спине. настройка длилась 25минут. Спасибо Людмиле и моему Высшему Я.
 
SandraДата: Понедельник, 13.01.2014, 07:46 | Сообщение # 135
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinka, Галина, очень хорошо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования