Четверг, 28.03.2024, 18:59


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
YuriyДата: Воскресенье, 01.09.2019, 15:33 | Сообщение # 436
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Людмила все понял. Огромное спасибо за разяснение. Всего Вам доброго и всех благ. С уважением Юрий.

Миром правит любовь!
 
OlhaДата: Понедельник, 02.09.2019, 22:15 | Сообщение # 437
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Цитата
По окончанию сеанса, пациент должен сложить свои руки перед грудью в Гассё (молитвенное положение) и выразить свою благодарность словами:
"Я благодарю.... (имя) и Высшие Силы за сеанс". 

А мои два пациента соглашаются на сеансы только перед сном и по окончании сеанса оба уже сопят в две дырки, а иногда еще и хранят. Ну и что с этим делать? )))
 
SandraДата: Вторник, 03.09.2019, 01:25 | Сообщение # 438
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
А мои два пациента соглашаются на сеансы только перед сном и по окончании сеанса оба уже сопят в две дырки, а иногда еще и хранят. Ну и что с этим делать? )))

В этом случае, их стоит немедля разбудить! и суровым голосом призвать к ответственности king2 ... Шучу конечно))
Можно поблагодарить утром, как проснутся.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuriyДата: Вторник, 03.09.2019, 18:02 | Сообщение # 439
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! У меня такой вопрос, как часто нужно и можно делать балансировку и
зарядку чакр?


Миром правит любовь!
 
YuriyДата: Вторник, 03.09.2019, 18:57 | Сообщение # 440
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Людмила подскажите пожалуйста, где можно найти правильное название чакр? В розных темах по разному написано. Названия похожи, но где то буквы нехватает или еще что то. Например горловая чакра, где то написано Вишудха, где то Вишуда,а где то Вишудда. Как правильно? И еще много слов на санскрите,японских слов,как важно их произношение? Если важно,хотелось бы знать на какой слог надо ставить ударение?

Миром правит любовь!
 
SandraДата: Вторник, 03.09.2019, 20:45 | Сообщение # 441
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Yuriy ()
как часто нужно и можно делать балансировку и
зарядку чакр?

Yuriy, Юрий, балансировать чакры рекомендуется ежедневно - утром перед тем как встать с постели или вечером перед сном. Почитайте более подробно об этом здесь

Цитата Yuriy ()
где можно найти правильное название чакр? В розных темах по разному написано. Названия похожи, но где то буквы нехватает или еще что то

Все встречающиеся варианты названия чакр верные (если нет опечаток, разумеется). Разница в их названиях зависит от различных духовных течений и практик, эзотерических традиций. Выберите тот вариант, который резонирует с Вами.
В частности, названия чакр употребляемые мной, звучат так:
Муладхара
Свадхистана
Манипура
Анахата
Вишудха
Аджна
Сахасрара

Цитата Yuriy ()
много слов на санскрите,японских слов,как важно их произношение? Если важно,хотелось бы знать на какой слог надо ставить ударение?

Правильное произношение слов на санскрите имеет сакральное значение. Единого правила, куда надо ставить ударение в слове, нет. Надо просто изучать санскрит, как любой другой иностранный язык, и лучше, от Учителя в этой области.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuriyДата: Среда, 04.09.2019, 11:38 | Сообщение # 442
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Понятно. Благодарю за исчерпывающий ответ.

Миром правит любовь!
 
YuriyДата: Воскресенье, 08.09.2019, 12:14 | Сообщение # 443
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Людмила скажите пожалуйста,а можно моей жене принять настройку Пламя психической зщиты от Архангела Михаила?

Миром правит любовь!
 
SandraДата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:55 | Сообщение # 444
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Yuriy ()
можно моей жене принять настройку Пламя психической зщиты от Архангела Михаила?

Yuriy, Юрий, да, конечно можно.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuriyДата: Воскресенье, 08.09.2019, 16:09 | Сообщение # 445
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Благодарю Вас, всего Вам доброго.

Миром правит любовь!
 
OlhaДата: Суббота, 28.09.2019, 13:43 | Сообщение # 446
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Может, кто подскажет, что это значит?
Делаю себе сеанс утром, опять засыпаю. Вчера приснилось, что я переехала жить в какое-то гнусное общежитие. Куча коридоров и дверей, комната, рядом дверь, в которой гардероб и душ. Все какое-то совковые, как в 70-х, пылюка и мусор на ковре, какие-то непонятные мелкие приспособления для уборки, которые заставляют в аренду брать обязательно. В общем, отвратительное совковое место. И, кажется, в комнате еще и окна нет, хотя она довольно большая. А сегодня, опять после сеанса, продолжение приснилось. Что ко мне друзья в гости приехали. Я их встретила, поехали в это общежитие странное. Пошла искать дверь, а найти не могу. Вроде нашла а там другие люди. Оказалось, не тот номер комнаты. Пошла опять искать, а мне говорят: "Зайди в администрацию, напиши бумагу, что они у тебя ночевать не будут. Захожу, там комната тоже без окон за какой-то бортовой бархатной портьерой, ну типичный совок. И там тётки какие-то, как в 70-х одетые. И начинают мне бухтеть: "Смотри, чтобы они грязи не нанесли, а то по лесу гулять будут, грязь принесут". Я им говорю: "У меня пылесос есть" А они все равно недовольные на меня смотрят. Причем я во сне знаю, что только вчера сюда поселилась, еще даже вещи не перевезла. А вчера как раз приснилось, что я переселились туда. И такой совок мерзкий, аж тошно стало. И сон реалистичный такой , почти с полным эффектом присутствия, только запахов нет.
 
SandraДата: Суббота, 28.09.2019, 20:58 | Сообщение # 447
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Может, кто подскажет, что это значит?

Цитата Olha ()
Делаю себе сеанс утром, опять засыпаю. Вчера приснилось, что

Ольга, ну раз сон у Вас был во время сеанса, то сначала смотрите, на что был сеанс, какая тема прорабатывалась. Т.к. в этом сне Вам были иносказательно показаны Ваши внутренние блоки, устаревшие программы подсознания (о чём можно судить по интерьеру и "тёткам" из 70-х).
Важно то, что Вам было всё это крайне неприятно, что тоже говорит о негармоничности ситуации, прорабатываемой в Вашем сеансе. Сначала куча дверей, затем не можете дверь найти - различные препоны, трудности и неприятности... Отсутствие окон - затруднения в процессе выхода из ситуации, новое пока не может войти в Вашу жизнь....
Надо понимать, что таким образом, через сон в процессе сеанса, Ваше подсознание пыталось донести до Вас, что Вы нуждаетесь в основательной чистке от деструктивных старых программ. И, скорее всего, этот процесс уже запущен, но работы предстоит ещё непочатый край, надо продолжать усердно работать. Возможно стоит попробовать добавить какие-то новые методы.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Воскресенье, 29.09.2019, 00:30 | Сообщение # 448
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо, Людмила.
Какой сеанс был вчера, не помню. По-моему, такой же, но не уверена. А сегодня делала сеанс на исцеление внутреннего ребёнка и женщин рода. Была на Круге Рейки с такой целью, на следующий день сильно отозвалось, поэтому я решила поделать себе сеансы на ту же тему.
Здесь меня смутило то, что я из нормального места переехала жить именно в это, а до этого по сну жила в другом месте.
 
OlhaДата: Вторник, 10.12.2019, 13:37 | Сообщение # 449
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
А если заряжать лекарства, нужна какая-нибудь аффирмация или достаточно их просто в руках подержать?
 
SandraДата: Вторник, 10.12.2019, 21:36 | Сообщение # 450
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
если заряжать лекарства, нужна какая-нибудь аффирмация или достаточно их просто в руках подержать?

Olha, здравствуйте! Можно просто наполнять лекарства энергией Рейки и Рейки будет усиливать положительное действие лекарств и нейтрализовать или уменьшать их побочное влияние на организм. А можно так прям и оговаривать при зарядке.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования