Пятница, 29.03.2024, 09:19


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
OlhaДата: Вторник, 10.12.2019, 22:49 | Сообщение # 451
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ага, спасибо
 
OlhaДата: Вторник, 03.03.2020, 00:24 | Сообщение # 452
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
Заинтересовал вопрос, а на какое количество энергий может быть настроен один человек? У Вас их много, а на днях шарилась в интернете, наткнулась на блок серебряных частот, так их там больше тысячи. Это ж вообще как запомнить, на что ты там настраивался, уж не говоря о том, что выбрать для конкретной работы? )))
 
SandraДата: Среда, 04.03.2020, 03:41 | Сообщение # 453
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
на какое количество энергий может быть настроен один человек? У Вас их много, а на днях шарилась в интернете, наткнулась на блок серебряных частот, так их там больше тысячи. Это ж вообще как запомнить, на что ты там настраивался, уж не говоря о том, что выбрать для конкретной работы?

Olha, Ольга, количество энергий, на которые может быть настроен один человек, сугубо индивидуально и ограничивается лишь способностью и возможностью "переварить" и усвоить настройки без вреда для организма и психики, без нескончаемого ЦК. Никогда не стоит забывать о чувстве меры, коллекционируя настройки из соображения "чем больше, чем лучше". Руководствоваться надо здравым смыслом, прислушиваясь к голосу интуиции.
Кроме настроек от Мастера, есть энергетические настройки, необходимые человеку для эволюции, развития, гармонии с планетарными процессами, которые получает каждый, время от времени, в автоматическом режиме из Вселенной.

Цитата Olha ()
блок серебряных частот, так их там больше тысячи

Что касается подобного рода настроек, то скорее всего они были получены их автором методом ченнелинга от его Духовных Наставников, Учителей с Высшего Плана, от нечеловеческого Высшего Разума. Возможно, как спонтанное, так и целенаправленное получение всего блока настроек с последующей его распаковкой и необходимыми инструкциями по применению. Но так же, не исключается вариант получения каждой из настроек блока в отдельности (по аналогии с бесконечным сериалом smile1 ).

Цитата Olha ()
Это ж вообще как запомнить, на что ты там настраивался, уж не говоря о том, что выбрать для конкретной работы? )))

Согласна, это нереально 5 Но если составить каталог, то.....


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 04.03.2020, 03:55 | Сообщение # 454
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я представляю. Пациент приходит, а ты ему: "Вы знаете, я не помню, на что я там настраивалась, сейчас в каталоге пороюсь и скажу" biggrin myshka
О серебряных энергиях, они говорят, что это с Сириуса, я почему заинтересовалась, там у них Серебряный стоматолог есть, а у меня проблемы с зубами. Но с другой стороны, они говорят, что энергия не эгрегориальная, а зубы лечит реальный стоматолог, вот здесь я что-то засомневалась.
 
SandraДата: Среда, 04.03.2020, 04:25 | Сообщение # 455
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Я представляю. Пациент приходит, а ты ему: "Вы знаете, я не помню, на что я там настраивалась, сейчас в каталоге пороюсь и скажу"

Возможно, обладатель такого каталога, сначала составляет план работы под каждый конкретный запрос, и только потом приступает к лечению. Поэтому такой конфуз ему не грозит wink


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 04.03.2020, 18:01 | Сообщение # 456
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
Скажите, а Меридианный поток можно для животных использовать? Или это только для людей?
 
SandraДата: Четверг, 05.03.2020, 17:18 | Сообщение # 457
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Меридианный поток можно для животных использовать?

Olha, Ольга, думаю да.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 06.03.2020, 01:16 | Сообщение # 458
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо )
 
OlhaДата: Суббота, 21.03.2020, 17:11 | Сообщение # 459
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
Скажите, а какому количеству человек можно одновременно делать сеанс? Или это индивидуально?
 
SandraДата: Суббота, 21.03.2020, 17:34 | Сообщение # 460
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
какому количеству человек можно одновременно делать сеанс? Или это индивидуально?

Olha, Ольга, одновременно можно передавать сеанс любому количеству человек с их, разумеется, согласия.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 21.03.2020, 18:15 | Сообщение # 461
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мы сейчас маятником проверили, получилось, что я могу одновременно делать сеанс 300 человекам. Т.е. ограничение все таки есть?
 
SandraДата: Суббота, 21.03.2020, 18:24 | Сообщение # 462
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Мы сейчас маятником проверили, получилось, что я могу одновременно делать сеанс 300 человекам. Т.е. ограничение все таки есть?

Теоретически нет, но раз Вам маятник показал определённое число, то видимо для Вас ограничение существует. А Вы кому собираетесь делать сеансы в таком масштабе? Если не секрет.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 21.03.2020, 18:44 | Сообщение # 463
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Да я и не планировала в таком мсштабе. biggrin
Просто я начала раз в дня делать профилактические сеансы своим близким с Рейки и Танака-сан. У нас же задница в стране, нет даже масок. Попросила, чтобы они дали согласие на то, что я им буду делать сеансы, потому что если с каждым в отдельности договариваться, вообще никаких сеансов не будет, поэтому просто получила разрешение, чтобы я им сеансы делала, когда мне удобно. И перед сном всем сразу начала делать, включая и себя. Вместе со мной получилось 4 человека. Но у меня еще есть знакомые, которые тоже не против их получать, ну мне и стало интересно, скольким же человекам я могу делать сеанс одновременно. Получилось 300. Я, честно сказать, офигела слегка biggrin Я думала, ну человек 20 от силы.
 
SandraДата: Суббота, 21.03.2020, 18:49 | Сообщение # 464
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
если с каждым в отдельности договариваться, вообще никаких сеансов не будет, поэтому просто получила разрешение, чтобы я им сеансы делала, когда мне удобно.

Ольга, Вы помните, что на Вашей ступени Рейки можно передавать сеансы Рейки только синхронно?


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 21.03.2020, 21:15 | Сообщение # 465
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ну та в общем это синхронно. Я просто получила их согласие на сеансы. В общем, они их принимают, когда я передаю. Я говорю "здесь и сейчас".
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования