Четверг, 28.03.2024, 14:25


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
OlhaДата: Пятница, 27.03.2020, 23:31 | Сообщение # 466
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
А я вот подумала, а если маску зарядить при помощи Рейки и Танака-сан на защиту от короновируса для того, кто ее носит, это что-то даст?
 
SandraДата: Суббота, 28.03.2020, 08:30 | Сообщение # 467
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
если маску зарядить при помощи Рейки и Танака-сан на защиту от короновируса для того, кто ее носит, это что-то даст?

Я бы порекомендовала этот вопрос более детально протестировать на маятнике или картах Таро. Во время предварительного тестирования оговаривать: тип маски, вид коронавируса, аффирмацию для зарядки. После самой зарядки, так же протестировать уже готовую маску на работоспособность по параметрам: эффективность защиты от COVID-19; срок годности заряженной маски (но скорее всего её придётся часто подзаряжать); ну и др. необходимые вопросы..
И ещё, если маска одноразовая, то, думаю, здесь вообще нет смысла её заряжать или, если другого выбора нет, то каждый день заряжать новую маску, выбрасывая старую. Лучше использовать многоразовые маски с фильтром - № 95.

Вообще, качественная маска предохраняет дыхательные пути здорового человека от проникновения вируса извне, а если человек уже болен, то помогает не заразить других. Но маску мы всё равно вынуждены снимать время от времени, это первое. А второе, то что тщательную гигиену рук (и определённых предметов) все равно необходимо соблюдать.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 28.03.2020, 14:45 | Сообщение # 468
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Дело а том, что у нас масок в аптеках нет.можно купить в интернете за бешеные бабки только. У нас вообще жопа в стране - выбрали эту чертову плесень, они распродали маски из государственного фонда. Тестов нет, кричали, что закупили, оказалось деньги украли. Аппаратов ИВЛ почти нет в стране. А учитывая, что в страну вернулись почти 100 000 человек, многие из Италии, и они не на карантине, через пару недель у нас будет жопа, и рассчитывать можно будет только на себя.
Я пытаюсь купить маски из неопрена противопылевые, уже второй раз неудачно. Вчера раскроила из ткани, сегодня буду шить. Мы проверяли маятником,они таки защищают, маятник показал около 70%, а неопреновые около 80%. (Кстати, я и на статью недавно наткнулась, что маски таки защищают) Я и подумала их дополнительно зарядить на защиту. Но вот странно, маятник в ответ на этот вопрос просто крутится, ни да, ни нет. Попробую на уже готовых масках проверить.
Насчет рук я знаю, моем, конечно. Но санитайзеров в аптеках тоже нет, и спирта уже нет. Только в интернете по бешеным ценам, да неизвестно, что купишь.
Поэтому больше всего могу рассчитывать на эти энергии и биодобавки, ну хоть они есть.
 
SandraДата: Суббота, 28.03.2020, 23:04 | Сообщение # 469
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
у нас масок в аптеках нет.можно купить в интернете за бешеные бабки только. У нас вообще жопа в стране

У нас аналогично.... И даже, если в интернете купить за те же бешеные бабки, то посылку вряд ли посчастливится получить, не приходят сейчас посылки у нас, в связи с тяжёлой ситуацией, к сожалению...

Цитата Olha ()
Вчера раскроила из ткани, сегодня буду шить. Мы проверяли маятником,они таки защищают, маятник показал около 70%, а неопреновые около 80%.

В том-то и дело, что на 70-80.... А №95 на 95%

Цитата Olha ()
Поэтому больше всего могу рассчитывать на эти энергии и биодобавки, ну хоть они есть.

girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 28.03.2020, 23:56 | Сообщение # 470
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ну все равно есть шанс получить его через глаза, например. Я сейчас делаю сеансы себе и своим мужчинам через 2 дня, на исцеление и очищение от COVID-19 и создания иммунитета к нему. Насчет иммунитетета только недавно додумалась. Надеюсь, поможет. Сын с понедельника опять работает, а брат один же остался, у него там рядом сестра по матери, так он постоянно к ним в гости бегает.
 
SandraДата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:54 | Сообщение # 471
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Ну все равно есть шанс получить его через глаза, например

Это да...

Цитата Olha ()
на исцеление и очищение от COVID-19 и создания иммунитета к нему. Насчет иммунитета только недавно додумалась. Надеюсь, поможет

Верно, надо укреплять иммунитет и поддерживать свои вибрации на высоком уровне. А так же, не поддаваться панике и страху, не впадать в депрессивное состояние.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 02:16 | Сообщение # 472
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
С такими предками, как у меня, не сильно поддержишь (
 
OlhaДата: Пятница, 17.04.2020, 14:42 | Сообщение # 473
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила.
Сегодня столкнулась с одной интересной вещью. Зашла в фейсбук, а мне на правах рекламы предложили бесплатный курс от Грандмастера Рейки, и у него еще какая-то своя система. Ну, думаю, посмотрю, интересно же, что другие рассказывают. Зарегистрировалась, получила ссылку, там серия коротеньких видео. И на третьем видео обнаружила, что дяденька конкретно тянет энергию из манипуры, причем даже через Пламя Психической защиты. Причем создает постоянное подключение.
Я не поняла, как такое может быть? Рейкисту не хватает энергии и он тянет со всех, с кем общается? Причем, он обучает Шики Риохо, значит, он должен действительно быть Мастером.
 
SandraДата: Пятница, 17.04.2020, 22:39 | Сообщение # 474
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!
Цитата Olha ()
предложили бесплатный курс от Грандмастера Рейки, и у него еще какая-то своя система

Цитата Olha ()
дяденька конкретно тянет энергию из манипуры, причем даже через Пламя Психической защиты. Причем создает постоянное подключение.

Поэтому и якобы "бесплатно" предлагает, чтобы приманить халявой любителей бесплатного, а затем сделать из них доноров энергии на постоянной основе.

Цитата Olha ()
как такое может быть? Рейкисту не хватает энергии и он тянет со всех, с кем общается?

То что он обучает Шики Риохо, является лишь поводом и удобным способом для подключения к себе, с целью отбора энергии. Видимо для его целей, ему необходим постоянный и мощный приток энергии, который не может дать личная практика Рейки.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 17.04.2020, 23:52 | Сообщение # 475
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ой, да это ж сколько ему энергии надо? Мы маятником проверяли, он неосознанно это делает. Но при этом постоянное подключение создаёт. В рекламе как раз не вижу ничего особенного, сейчас это нормально- сделать ознакомительный видеокурс и запустить рекламу, почему бы нет, больше людей о Рейки узнает. Но он там какую-то отсебятину лепил на тему, что Рейки неразумно и нет никаких Вознесенных Учителей и никаких Высших Существ, что это все байки, но при этом мы все бессмертны. Поскольку логика в этих утверждения отсутствовала, а к третьему видео я обнаружила, что идет подключение к манипуре, я решила на этом остановиться, сделала очистку с Альфой, еще в следующие дни повторю. И предположила, что все эти утверждения были высказаны для того, чтобы вызвать обиду и подобные эмоции, чтобы облегчить подключение.
Вообще нужно сказать, что это был полезный опыт, раньше мне не удавалось диагностировать подобные подключения, замечала их только тогда, когда уже совсем болеть начинала. Так что могу сказать, что я таки уже чему-то научилась. biggrin
 
OlhaДата: Понедельник, 11.05.2020, 14:19 | Сообщение # 476
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
Такой вопрос возник: если на человеке есть какой-то черномагический негатив, ты его очищаешь, что чувствует тот, кто это сделал? Судя по всему, он замечает, что что-то происходит.
Я когда начала делать чистки еще на втором уровне, ко мне вдруг прискакал мой бывший с тёткой, которую он назвал своей женой. И она на меня тогда очень сильно накинулась, говорила, что комнату они продают, вот прямо сейчас, у них уже есть покупатель. И больше я их не видела, но в тот день я потеряла кошелёк в магазине (такая история с кошельком была уже однажды во время последнего суда, и суд этот я проиграла, а до этого кошельки не теряла ни разу в жизни, а тогда у меня еще на следующий день и деньги в маршрутке украли). И до этого не видела своего бывшего 4 года. А кидалась тогда эта тетка на меня с такой злостью, что я даже удивилась, я ж с ней знакома никогда не была.
И сейчас добралась до своей "подружки", там конкретно была черная магия, как потом выяснилось, она потомственная ведьма, с ней вместе всплыл дядька, к которому она в ученицы пошла. Я чистилась от всякого негатива, с ними связанного. Хотела поставить заодно обережный круг Рейки, да как-то забыла (я на постоянной основе использую Пламя психической защиты, но, видимо, иногда его не хватает). Вот и вчера я почувствовала, что дядечка этот сильно активизировался, а "подружка" моя вроде нет. Вот и задумалась, а что с такими людьми происходит?
 
SandraДата: Понедельник, 11.05.2020, 15:15 | Сообщение # 477
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Такой вопрос возник: если на человеке есть какой-то черномагический негатив, ты его очищаешь, что чувствует тот, кто это сделал? Судя по всему, он замечает, что что-то происходит.

Olha, Ольга, Ваши наблюдения верные. Тот, кто сделал ЧМ воздействие чувствует, когда это воздействие снимается и это чувствование приходит к нему на осознанном или подсознательном уровне, поэтому часто он активизируется, появляясь в жизни своей жертвы (личный визит, звонки, SMS). На протяжении всей чистки крайне не желательно контактировать с этим человеком никаким образом, чтобы не свести на нет всю чистку и не добавить новых проблем. Так же, тому, кого чистят, нежелательно ничего отдавать из своего дома во время чистки.
Кроме того, необходимо по окончанию чистки поставить на себя надёжную защиту (в том случае, если Вы чистите себя). Если Вы чистите кого-то, то перед чисткой Вы должны поставить такую защиту на себя, а по окончанию чистки, на клиента. Так же надо иметь ввиду, что под защитой должны быть и все члены Вашей семьи, чтобы обратка от Мага не ударила вместо Вас по ним. Надо понимать, что тот, кто делает ЧМ воздействие, как правило ставит заранее на себя защиту, и если посланный им негатив снимается и отправляется обратно к нему, то "отфутболенный" его защитой, летит обратно к вам. Или, как вариант, Маг целенаправленно атакует того, кто снимает его работу и восстанавливает свои связи с жертвой. В любом случае, сильная (!) защита должна присутствовать на Мастере, проводящем очищение, обязательно.
Чтобы точно знать положение вещей - перед чисткой, во время и после неё, нужно делать последовательные диагностики любым доступным Вам способом.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 11.05.2020, 15:51 | Сообщение # 478
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Интересно. А что происходит, если на мне защита и на этом маге? Эта гадость туда-сюда летать между нами будет?
И что делать в случае, если физического контакта нельзя избежать? Например, я по закону не имела права не пускать своего бывшего в квартиру. И, кстати, мне и в голову не приходило, что эта тетка, его жена, могла мне что-то сделать, я просто начала тогда общие доступные мне на тот момент очистки.
Когда работала с Радикальным прощением, дважды использовала его в подобных ситуациях. Один раз были прямые энергетические атаки, а другой раз создавали канал на откачку. Защит тогда у меня никаких практически не было, но оба раза за три дня все рассосалось и потом эти люди держались от меня подальше. У той, которая делала канал на откачку, была вообще серьёзная истерика. Радикальное прощение - в принципе психологическая вещь, но в основе лежит Безусловная Любовь. И защиты тогда не понадобились. Собственно, там смысл состоит в том, чтобы избавиться от своих негативных эмоций по поводу ситуации. Вот задумалась, как бы это совместить? Потому что я, например, знаю, что у меня в семье есть сильный страх перед ведьмами, магией, и таким прочим. Я так понимаю, именно это и есть причина рекордного количества черномагического дерьма, которое на меня навалилось. Сейчас закончу предыдущую серию, начну серию на на очистку себя и рода от негатива, с этим связанного.
А, и по поводу диагностики. У меня, к сожалению, нет никакой диагностической системы, я вынуждена действовать методом тыка. Маятник у меня работает странно - он просто делает то, что я хочу. Поэтому, если я задаю вопрос, он всегда отвечает так, как мне хочется, а не как есть на самом деле. Думаю, с Таро будет то же самое. Может, Вы что-нибудь подскажете?


Сообщение отредактировал Olha - Понедельник, 11.05.2020, 16:20
 
SandraДата: Понедельник, 11.05.2020, 18:03 | Сообщение # 479
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
А что происходит, если на мне защита и на этом маге? Эта гадость туда-сюда летать между нами будет?

У кого слабее защита (или ослабла), ту и пробьёт. А так да, сгусток негативных программ зависнет где-то в пространстве в стадии ожидания, хотя не факт, что останется в первозданном, так сказать, состоянии.

Цитата Olha ()
И что делать в случае, если физического контакта нельзя избежать?

Если уж никак не избежать, значит придётся делать дополнительные чистки...
Да, в прошлом посте забыла упомянуть, что этот период не только отдавать из дома нельзя, но и брать предложенное тоже.

Цитата Olha ()
Радикальное прощение - в принципе психологическая вещь, но в основе лежит Безусловная Любовь. И защиты тогда не понадобились. Собственно, там смысл состоит в том, чтобы избавиться от своих негативных эмоций по поводу ситуации.

Правильно, ЧМ и любые негативные воздействия притягиваются на подходящую почву для их "посева". Поэтому, нет внутренней причины на тонком уровне - нет воздействий.

Цитата Olha ()
по поводу диагностики. У меня, к сожалению, нет никакой диагностической системы, я вынуждена действовать методом тыка. Маятник у меня работает странно - он просто делает то, что я хочу. Поэтому, если я задаю вопрос, он всегда отвечает так, как мне хочется, а не как есть на самом деле. Думаю, с Таро будет то же самое. Может, Вы что-нибудь подскажете?

Чтобы маятник у Вас работал, должна быть чистая и сильная связь со своим Высшим Я. Отвечает Вам не маятник, а Ваше ВЯ, которому известно всё. Маятник всего лишь инструмент связи с ВЯ или подсознанием. Если ответы не верные? Кто Вам отвечает? Делайте выводы. И выбирайте тот маятник, который резонирует именно с Вами, из натуральных материалов, с нужной длиной нити, учитывая и другие нюансы. Есть много литературы в открытом доступе на эту тему, почитайте.
А с Таро попробуйте, возможно у Вас получится. Сначала наладьте контакт с колодой, почувствуйте её энергетику, познакомьтесь с каждой картой... И, для начала, изучите хоть какую литературу по Таро, а потом по той колоде, которая у Вас есть или будет. Наберитесь терпения, усердия и всё у Вас получится.
Кроме того, можно диагностировать Рунами.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 11.05.2020, 18:44 | Сообщение # 480
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
С картами когда-то развлекались ( Таро тогда не было, использовала обычные игральные карты). То же самое - чаще всего вытаскивала ту карту, которую заказывали. Дело здесь не в связи с Высшим Я. Когда я просто спрашиваю, ответ я получаю, пожалуй, верный. Но яснознание, к сожалению, не всегда срабатывает, у меня это не очень устойчивая штука, особенно в последние годы. А вот все эти магические предметы просто делают то, что я хочу. Возможно, я просто где-то на подсознательном уровне не воспринимаю эти вещи, они скорее игрушки, где-то хранится привычка к прямой связи, без посредников.
Именно для этого я, кстати, и на Рафтан настраивалась. Чтобы восстановить эту прямую связь.
И я вот что еще подумала: если это г... будет продолжать где-то болтаться, то это же очень не экологично. Должен же быть какой-то способ утилизации этого? Я, когда как биоэнерготерапевт работала, либо сжигала, либо отправляла в специальную урну для утилизации. А здесь как?


Сообщение отредактировал Olha - Понедельник, 11.05.2020, 19:10
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования