Четверг, 28.03.2024, 22:06


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
SandraДата: Понедельник, 11.05.2020, 19:19 | Сообщение # 481
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
С картами когда-то развлекались ( Таро тогда не было, использовала обычные игральные карты). То же самое - чаще всего вытаскивала ту карту, которую заказывали

Это несколько другое, есть даже такая тренировка - вытащить карту на заказ. А чтобы получить правдивый ответ на свой вопрос, нужно определённое состояние, состояние безусловности, непредвзятости, состояние медитации.

Цитата Olha ()
Когда я просто спрашиваю, ответ я получаю, пожалуй, верный

Прекрасно! Значит у Вас нет никаких проблем с этим smile1 К чему тогда Вам мои ответы, советы?

Цитата Olha ()
А вот все эти магические предметы просто делают то, что я хочу

Они сами, ага)) Вы тут ни при чём pardon

Цитата Olha ()
где-то хранится привычка к прямой связи, без посредников

Эта способность заложена (!) у каждого из нас в нитях ДНК, находящихся в не активированном состоянии. Ранее, все нити ДНК были активированными, а способности неограниченными, но эти способности прикрыли людям на определённом этапе развития человечества, за злоупотребление без должной осознанности.

Цитата Olha ()
Дело здесь не в связи с Высшим Я.

Если Вы и так знаете всё и уверены в своей правоте, как истине в последней инстанции, то и на другие вопросы у Вас уже есть свои ответы. Вы не внимательно читаете то, что я отвечаю Вам. Поэтому считаю дискуссию законченной.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 11.05.2020, 19:55 | Сообщение # 482
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Попробуйте ещё раз и более вдумчиво перечитать мои ответы.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 11.05.2020, 21:45 | Сообщение # 483
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Кажется, мы немного недопонимаем друг друга. Я не считаю, что я такая выдающаяся. Наоборот, я считаю проблемой, что не имею простой и понятной системы диагностики, которой я могла бы пользоваться сама и обучить любого другого человека. Со всякими эзотерическими предметами у меня всегда такие проблемы, кажется, я путаю, что с ними делать, например, маятник в руке, я сама его и раскачиваю. Но, может быть, есть какая-то диагностическая система, которой можно обучиться?
На курсах биоэнерготерапевтов делала диагностику, просто считывая информацию с человека. Но дело в том, что та диагностика, которой меня обучали, касалась только заболеваний. Я и сейчас иногда ловлю информацию о проблемах со здоровьем людей, с которыми общаюсь. Но вот когда касается вопроса о чм и подобных вещах - торможу и туплю. Это же касается и результатов моей деятельности, я часто их почему-то не могу увидеть и почти всегда не уверена, получилось что-то у меня или нет. Поэтому и спрашиваю.
Честно сказать, даже не знаю, что спрашивать, когда нужно подобную диагностику делать. И никогда, как правило, не знаю, хватит уже сеансов, или еще нужно. Я понимаю, то это связано с моими собственными проблемами, но и тут не могу понять, как это про диагностировать. Замкнутый круг получается.
 
SandraДата: Вторник, 12.05.2020, 21:33 | Сообщение # 484
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
не имею простой и понятной системы диагностики, которой я могла бы пользоваться сама и обучить любого другого человека. Со всякими эзотерическими предметами у меня всегда такие проблемы, кажется, я путаю, что с ними делать, например, маятник в руке, я сама его и раскачиваю. Но, может быть, есть какая-то диагностическая система, которой можно обучиться?

В ближайшее время создам новую тему в закрытом разделе для Мастеров - по работе с маятником.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 13.05.2020, 03:01 | Сообщение # 485
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
О, спасибо, я с удовольствием почитаю.
 
SandraДата: Воскресенье, 17.05.2020, 20:48 | Сообщение # 486
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
В ближайшее время создам новую тему в закрытом разделе для Мастеров - по работе с маятником.

Тема создана. Приглашаю Мастеров - сюда


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tar24Дата: Среда, 20.05.2020, 22:13 | Сообщение # 487
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 28
Статус: Offline
Людмила здравствуйте . Зашел на форум Испытание для мастеров , там вы рекомендуете заканчивать сеанс выравниванием чакр и разглаживанием ауры . Но в Учебном пособии 2 ступени этих техник нет . На данный момент я обучаюсь 2 ступени .
 
tar24Дата: Среда, 20.05.2020, 22:15 | Сообщение # 488
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 28
Статус: Offline
Людмила , а в медитации " Единство Круга Мастеров " участвуют только мастера ?
 
SandraДата: Четверг, 21.05.2020, 11:36 | Сообщение # 489
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата tar24 ()
Зашел на форум Испытание для мастеров , там вы рекомендуете заканчивать сеанс выравниванием чакр и разглаживанием ауры . Но в Учебном пособии 2 ступени этих техник нет . На данный момент я обучаюсь 2 ступени .

tar24, Александр, испытание для Мастеров, это значит для учеников УРР-3, т.е. его проходят на 3-ей ступени УРР. Но не в этом дело. Дополнительные техники Рейки, которые Вы уже сейчас можете осваивать, есть вот здесь - Техники и практика Рейки

Цитата tar24 ()
в медитации " Единство Круга Мастеров " участвуют только мастера ?

Да, это только для Мастеров КМ.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tar24Дата: Четверг, 21.05.2020, 20:36 | Сообщение # 490
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 28
Статус: Offline
Людмила , огромное спасибо .
 
OlhaДата: Понедельник, 25.05.2020, 20:05 | Сообщение # 491
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
Скажите, а на род обережный круг Рейки можно ставить.? И имеет ли смысл?
 
SandraДата: Понедельник, 25.05.2020, 20:47 | Сообщение # 492
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
на род обережный круг Рейки можно ставить.? И имеет ли смысл?

Ольга, всегда, при работе с энергией Рейки нужно получение согласия того, с кем работаете. В связи с этим возникает вопрос: имеете ли Вы право решать за всех в своём Роду и можете ли брать на себя такую ответственность?


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 25.05.2020, 21:52 | Сообщение # 493
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ну видите ли, для меня Род - это не совокупность людей, а эгрегор. А поскольку я к нему отношусь, то, наверно, имею право и защищать, потому что если страдает мой род, то и я тоже. Мы же очищение рода делаем и разрешение не спрашиваем?
Но меня интересовало, имеет ли вообще сие деяние смысл?
 
SandraДата: Понедельник, 25.05.2020, 22:56 | Сообщение # 494
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Мы же очищение рода делаем и разрешение не спрашиваем?

Разве? Когда мы делали это?

Цитата Olha ()
Ну видите ли,

Цитата Olha ()
Но меня интересовало, имеет ли вообще сие деяние смысл?

Вот и ответьте себе сами, на основе своих представлений и знаний. В моём мнении Вы, как я поняла, не нуждаетесь. У Вас уже есть своё, которое просто требует подтверждения. Это Ваше право.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 25.05.2020, 23:14 | Сообщение # 495
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ну как же, на форуме есть техника для работы с родом. Там нет ничего о том, что кого-то нужно спрашивать.
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования