Четверг, 18.04.2024, 06:39


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
OlhaДата: Вторник, 23.06.2020, 17:20 | Сообщение # 526
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ну здесь получается, что вопросы, которые я сейчас задаю, сразу нескольких тем касаются, поэтому я сюда написала.
А сеансы Рейки себе Вы тоже в фоновом режиме делаете?
Я иногда делаю себе разные сеансы в фоновом режиме, но мне кажется, что их эффективность немного ниже. Это касается не посылания сеанса, а именно приёма в фоновом режиме.
Или мне это только кажется, потому что я привыкла все контролировать?
 
SandraДата: Вторник, 23.06.2020, 18:33 | Сообщение # 527
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Ольга, на уровне Мастера-Учителя Рейки, на котором Вы находитесь, Вам пора быть более уверенной в тактике проведения сеансов и иметь своё собственное наработанное и подтверждённое собственным опытом независимое мнение.

Цитата Olha ()
А сеансы Рейки себе Вы тоже в фоновом режиме делаете?

Мой ответ сможет Вам помочь в чём-то? Это действительно важно для Вас?


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 23.06.2020, 19:04 | Сообщение # 528
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Да. Для меня важно не только, как делаю я, но и как делают другие. Это даёт возможность сравнивать и расширяет диапазон обучения, по крайней мере для меня.
У меня есть мнение, но опыта пока маловато, а у Вас его много, поэтому, конечно, мне интересно послушать, что и как Вы делаете. Такие вещи помогают выработать свою стратегию.
 
SandraДата: Вторник, 23.06.2020, 22:40 | Сообщение # 529
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
но опыта пока маловато, а у Вас его много, поэтому, конечно, мне интересно послушать, что и как Вы делаете

Чему я обучаю своих учеников здесь на сайте, то и делаю сама. Было бы довольно странно, если бы я учила одному, а сама делала другое. Не правда ли? biggrin

Сеансы можно делать несколькими способами:

1. Полный сеанс по 20 позициям.
2. Короткий сеанс (проработка основных позиций или позиции на голове, или по чакрам).
3. Полноценный сеанс по теме/проблеме, с полным погружением и расслаблением (если достаточно времени или в серьёзных ситуациях).
4. Сеанс в фоновом режиме (если нет времени на его полноценное проведение, но нужно срочно или не позволяет внешняя обстановка (например,- по дороге на работу, в очереди в банке, магазине, в разговоре с кем-то и т.п.).
5. Сеанс на ночь.

Все эти способы я и применяю, в зависимости от ситуации, желания и целесообразности.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 24.06.2020, 00:05 | Сообщение # 530
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ага, т.е. Вы делаете себе сеансы в фоновом режиме по возможности. Спасибо. Как-то в результате беседы разложилось все по полочкам, а то немного сумбур был в голове.
Я работала все это время в основном с собой, по техническим причинам. Было очень много проблем, я не успевала еще и другим сеансы делать, только в случае крайней необходимости. Сейчас большую часть разгребла, если наберусь мужества, напишу историю, там многабукав )
 
marfaДата: Среда, 24.06.2020, 12:45 | Сообщение # 531
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Для меня важно не только, как делаю я, но и как делают другие.
Доброго дня! Можно поделиться своим (пока ещё не богатым) опытом?. Я (для себя) поняла, что есть энергии, которые прекрасно работают в фоновом режиме. Такие как Танака-Сан, Поле Ингибитора Вируса, Шар Жизни и, возможно какие-то омолаживающие программы и еще много,наверняка, других автономных энергий. Но, Рейки (за всех не буду говорить, но у меня лично) в фоновом режиме не работает. Возможно, когда будет Мастерская ступень, это изменится. Было бы хорошо, конечно. А пока поток энергии прекращается, если начать заниматься чем-то другим. Причём, когда я даю сеанс мужу, контактный по позициям, и у меня устала спина или в туалет надо сходить, и я отвлекаюсь с намерением продолжить сеанс через несколько минут, то энергия продолжает работать без перерыва и без уменьшения потока.
 
marfaДата: Пятница, 26.06.2020, 11:12 | Сообщение # 532
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Добрый день, Людмила! Читаю сейчас ПРАКТИКУ РАБОТЫ С РАЗЛИЧНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ. цитата, Наталья: "Шар жизни почистил жилище, от инфекций, от негатива. от отрицательной энергии. от сущностей и наполнил чистейшей энергией каждый уголок этого жилища." Он действительно может всё это делать? И, допустим, продукты какие-то от микробов тоже может? Я думала, что только энергетику чистит?
 
SandraДата: Суббота, 27.06.2020, 10:58 | Сообщение # 533
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата marfa ()
Читаю сейчас ПРАКТИКУ РАБОТЫ С РАЗЛИЧНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ

Марина, Ваш вопрос Вы должны были задать именно в ПРАКТИКЕ РАБОТЫ С РАЗЛИЧНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ, а не здесь, где обсуждается работа с энергией Рейки. Задайте его, пожалуйста, там, процитировав заинтересовавшее Вас сообщение Натальи (со ссылкой на её сообщение). Таким образом я смогу лучше понять о чём шла речь и постараюсь ответить на Ваш вопрос.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Воскресенье, 28.06.2020, 10:21 | Сообщение # 534
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Спасибо.
 
OlhaДата: Понедельник, 29.06.2020, 16:49 | Сообщение # 535
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как правильно сформулировать намерение на очистку от всей черной магии?
Я поняла, что видов этой гадости несметное количество, есть даже скрытые программы, на которые специальная защита ставится. Не заниматься ж изучением всего этого дерьма. Вот как сформулировать намерение, чтобы все это скопом вычистить? Я пробовала "от всех магических воздействий", "от всякого негатива", все равно что-то остаётся при таких вариантах. А есть же еще всякие биоэнергетические атаки, при которых в результате какую-нибудь программу ставят.
Как Вы это формулируете?
Вообще приглашаю всех поделиться подобным опытом, тема актуальная.


Сообщение отредактировал Olha - Понедельник, 29.06.2020, 16:51
 
SandraДата: Понедельник, 29.06.2020, 18:30 | Сообщение # 536
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
как правильно сформулировать намерение на очистку от всей черной магии?
Я поняла, что видов этой гадости несметное количество, есть даже скрытые программы, на которые специальная защита ставится. Не заниматься ж изучением всего этого дерьма.

Olha, Ольга, вот именно - заниматься изучением! Врага надо знать в лицо. Как Вы будете чистить, если сами как следует не понимаете цель? Как Вы можете работать через намерение, если намерение расплывчатое? Такая и работа , и результат будут - расплывчатые. К сожалению.

Цитата Olha ()
как сформулировать намерение, чтобы все это скопом вычистить? Я пробовала "от всех магических воздействий", "от всякого негатива", все равно что-то остаётся при таких вариантах.

Сначала стоит определиться, что конкретно Вы хотите вычистить помимо общей формулировки, которую Вы написали. Т.е. расширить список, наполнить его деталями. А для деталей, как я уже сказала выше, нужна осведомлённость в этом вопросе, посредством изучения и чёткого понимания с чем необходимо работать.

Добавлю ещё вот что, не всё и не всегда можно "срубить одним махом" только энергией Рейки. Нужно добавлять подходящие под эту цель другие энергии. Какие? Думайте, анализируйте, что уже есть в вашем арсенале и что ещё хорошо бы добавить. Это творческий процесс, требующий вдумчивого и ответственного отношения. Можно, конечно, воспользоваться своей интуицией, но лучше проверять (Таро, маятником, Рунами, ...) свой план предстоящей работы (включая используемые инструменты) на его эффективность.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 29.06.2020, 23:17 | Сообщение # 537
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ну во-первых, я даже не знаю, где искать такую информацию. Не на форумах чёрных магов же сидеть. Я, например, относительно недавно узнала о крадниках. Шарилась у Андреева на канале, он там сказал о скрытых программах. И в комментариях написали о замковой магии, что это такое, даже гугль не знает.
Кроме того, меня тошнит в этом дерьме ковыряться. На мне еще привязка к покойнику нашлась, я так понимаю, искусственно созданный постоянный инфернальный канал. Как начала себе на эту тему делать сеансы, так спину перекосило, что шевельнуться сутки не могла. Должен быть способ избавиться от всего, не за один сеанс, понятно, но не изучая все это дерьмо. И есть же еще не только наши ритуалы.
Что касается энергий, то с этим всем из того, на что я настроена, хорошо работают Альфа, Божественный Свет, Священный Огонь и Рафтан. И Безусловная Любовь хорошо помогает, я ее вообще ко всему добавляю, без нее никуда )
И Рейки на уровне Мастера-Учителя тоже мощная вещь. Сама энергия во время сеанса не так сильно чувствуется, но вот плотность потока просто потрясающая. Если раньше было ощущение ближе к воздуху, то сейчас это поток воды под некоторым давлением.
Я познакомилась в фейсбуке с некоторыми рейкистами, которые вообще никакие другие энергии не используют, у них это не принято ) , при этом они ухитряются с чёрной магией и сущностями справляться. Но там по 20-30 лет стажа.


Сообщение отредактировал Olha - Понедельник, 29.06.2020, 23:25
 
OlhaДата: Вторник, 30.06.2020, 12:22 | Сообщение # 538
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я придумала!
"Очищение от всех вредоносных программ, в том числе скрытых". Задело даже то, что до этого вообще никак не отзывалось. А потом можно еще попробовать "очищение от всех энергетических привязок".
Иногда нужно спросить кого-нибудь, чтобы получить свой собственный ответ )))
 
SandraДата: Среда, 01.07.2020, 19:40 | Сообщение # 539
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Я придумала!

Olha, Ольга, молодец! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Четверг, 30.07.2020, 16:37 | Сообщение # 540
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила. Посоветуйте, какую медитацию можно провести на закрытие кармических программ, возможна ли коллективная медитация. Благодарю.
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования