Пятница, 19.04.2024, 11:48


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
OlhaДата: Пятница, 13.11.2020, 02:28 | Сообщение # 556
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Марина, по поводу сахара. Проверьте, нет ли у мужа недостатка хрома. И Омега-3 Вам в помощь.
 
marfaДата: Пятница, 13.11.2020, 13:40 | Сообщение # 557
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Людмила, как всегда, подробно, полно и доходчиво. Благодарю Вас.
 
marfaДата: Пятница, 13.11.2020, 13:41 | Сообщение # 558
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Спасибо, Ольга. Это тоже не будет лишним.
 
marfaДата: Воскресенье, 29.11.2020, 12:00 | Сообщение # 559
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Вчера делала мужу сеанс УРР и Рафтан 999 на исцеление кишечника и на исцеление причин заболевания, исцеление деструктивных программ, установок и убеждений, приводящих к заболеванию и неполадкам в работе кишечника. И в один момент у меня на подсознании (не могу даже объяснить толком где и как) но возникла то ли картинка, то ли ощущение вращения энергии в коконе фантома против часовой стрелки. Я вообще с молодости с опаской отношусь к энергии против часовой стрелки (был прецедент в молодости, но к Рейки отношения не имеет, просто запомнилось). И я постаралась остановить это вращение. Причем, раньше в сеансах ничего такого не было. А потом подумала, может зря остановила, может в этот момент энергия как раз с причинами работала в тонких телах и поэтому так вращалась. И, что важно - я не ВИДЕЛА эту вращающуюся энергию, я пока не умею ВИДЕТЬ, а просто как картинка в мыслях что-ли возникла.
 
SandraДата: Воскресенье, 29.11.2020, 16:08 | Сообщение # 560
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата marfa ()
вращения энергии в коконе фантома против часовой стрелки. Я вообще с молодости с опаской отношусь к энергии против часовой стрелки (был прецедент в молодости, но к Рейки отношения не имеет, просто запомнилось). И я постаралась остановить это вращение

marfa, Марина, вращение энергии против часовой стрелки способствует очищению от блокировок и деструктива (в случае установки на очищение). Поэтому не надо было останавливать это вращение. Тем более, Вы делали сеанс с энергией Рейки, которая действует только на Благо и является разумной.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Понедельник, 30.11.2020, 11:36 | Сообщение # 561
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Я уже поняла. Это подсознательное желание контролировать все в своей жизни, от которого нужно избавляться. Последнее время я и сама себя ловлю на этом. Но, вот как от этого освободиться - это большой вопрос.
 
OlhaДата: Понедельник, 30.11.2020, 19:50 | Сообщение # 562
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Когда в сеансе хочется что-нибудь проконтролировать, говорите: "Я всего лишь пустой бамбук". И представляете бамбуковую трубку, через которую свободно течет вода. У меня тоже такое было. Когда что-то такое видела, пугалась и пыталась исправить, отказаться и прочее. Это помогло.
 
marfaДата: Вторник, 01.12.2020, 16:53 | Сообщение # 563
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Прикольно. А откуда это, про бамбук?
Чтобы в сеансе контролировать и вмешаться - это у меня в первый раз такое. А вообще по жизни сначала что-то делаешь, а уж потом задним числом понимаешь, что этого не надо было, что это недоверие к Богу, к ВС, судьбе, а они лучше знают, как для нас лучше. Весь фокус как раз в том, чтобы в сам момент осознать, что это действие или эмоция, реакция на что это и есть попытка контроля. Поймать себя на этом вовремя, а не постфактум.
 
OlhaДата: Вторник, 01.12.2020, 20:25 | Сообщение # 564
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Честно сказать, не помню уже. Где-то прочла, помню только, что с Рейки было связано. У китайцев и японцев водопроводы были из бамбука, он полый внутри, они перегородки пробивали, и получалась труба, по которой свободно текла вода. Отсюда и образ.
А что касается "поймать себя", то для начала и постфактум неплохо. Раз Вы уже начали это замечать, то дело дальше в практике. Многие люди всю жизнь живут, и не замечают. Можно несколько сеансов себе сделать на это. Например, попросить Рейки научить Вас быть чистым проводником.
 
SandraДата: Вторник, 01.12.2020, 20:40 | Сообщение # 565
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата marfa ()
А откуда это, про бамбук?

Цитата Olha ()
Честно сказать, не помню уже. Где-то прочла, помню только, что с Рейки было связано

Про "бамбук" есть информация на сайте в Семинарах первой ступени УРР - Сёден

Цитата Sandra ()
На каждой ступени Рейки наше общение с этой Вселенской Силой имеет свои особенности.На первой ступени наше понимание происходящих процессов еще не достаточно велико и основная практика заключается в том, что бы быть просто пустым бамбуком, открываться Рейки, просить ее прийти на какое-либо исцеление и просто наблюдать за происходящем, полностью доверяя происходящим изменениям. Нас нет, но есть Рейки.


Цитата Sandra ()
Выполняя ежедневные сеансы самолечения в течении 21 дня после инициации,ученик очищает себя на многих уровнях существования, чтобы стать чистым и совершенным проводником для энергии Рейки. Хотя на самом деле, для энергии в 21-дневном периоде нет необходимости, но все же желательно использовать такой период, хотя бы для самого себя. При этом, как правило, возникает правильное понимание состояния пустого бамбука. С этого момента ученик понимает невозможность подмеса собственной биоэнергетики в сеансах лечения.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 01.12.2020, 21:47 | Сообщение # 566
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
О, спасибо, Людмила. А то я уже не все помню, где конкретно что прочла.
Но вот именно эту фразу где-то посоветовали, уже не помню где. Реально помогает )
 
marfaДата: Четверг, 03.12.2020, 11:25 | Сообщение # 567
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Olha ()
несколько сеансов себе сделать на это. Например, попросить Рейки научить Вас быть чистым проводником.
 
Спасибо, Ольга. Это очень хорошая мысль. А то, я почти в каждом сеансе прошу свое ВЯ помочь мне быть чистым проводником энергии.

Цитата Sandra12517 При этом, как правило, возникает правильное понимание состояния пустого бамбука. С этого момента ученик понимает невозможность подмеса собственной биоэнергетики в сеансах лечения.Да, Людмила, в идеале так и должно быть. Если бы мы с большим усердием изучали все материалы, читали поэзию японского императора Мейдзи, рекомендованную Микао Усуи к обязательному изучению на 1 ступени, и, вообще больше времени посвящали учебе, то так и было бы. Но, многим из нас "некогда" и я, вот, чувствую, что нужно поработать с этим аспектом отдельно.

Так что спасибо за хорошую подсказку.
 
marfaДата: Среда, 16.12.2020, 13:41 | Сообщение # 568
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Доброго дня! Я раньше в сеансах не использовала сразу 3-4 энергии. Сегодня попробовала 4 вместе и задалась вопросом, что происходит, как они входят и работают вместе сливаются в один канал или каждая по отдельности и что мне нужно видеть (представлять, что вижу) что? Так же как с УРР исходящее из фантома белое сияние, заполняющее всё вокруг или это по другому как-то работает? И ещё, последние полгода я работаю исключительно до востребования и с собой и с мужем. Мне так удобнее. А сегодня возилась с домашними делами, устала, легла отдохнуть - расслабится и решила заодно сделать сеанс для себя здесь и сейчас, пока отдыхаю. И в этом случае проецировала энергии не на фантом, а непосредственно на себя сразу. Так можно было?
 
OlhaДата: Среда, 16.12.2020, 16:42 | Сообщение # 569
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Марина, а с собой до востребования зачем?
 
GalinkaДата: Четверг, 17.12.2020, 10:56 | Сообщение # 570
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Да, зачем себе до востребования? Лег и призывает энергию работать с собой. Получается здорово, ощущения работы по полной. Просто потом не сразу встаём.
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования