Пятница, 29.03.2024, 13:41


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
OlhaДата: Пятница, 09.04.2021, 05:39 | Сообщение # 586
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
Занималась очисткой квартиры, никак не удается очистить ее полностью. В последнем сеансе прошла информация, что дело не в самом квартире, а в доме, точнее, в том, что под ним. Негатив все время подпитывается снизу и чтобы очистить квартиру, нужно чистить дом и землю под ним. Но проблема в том, что я живу на третьем этаже, да и в доме 60 квартир, не могу я бегать у соседей согласие спрашивать. Как в этой ситуации выкрутиться, чтобы все таки очистить этот негатив, потому что квартира реально очень тянет энергию?
 
marfaДата: Пятница, 09.04.2021, 12:03 | Сообщение # 587
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Olha, Ольга, здравствуйте. Извините, хотела спросить, не помогает Обережный Круг Рейки, если почистить и сразу поставить Об.Круг, только представить его в виде полной сферы, а внутри неё квартиру? Допустим на год сразу ставить, а подпитывать каждый месяц или поначалу каждую неделю. + Пламя Психической защиты на квартиру отдельно каждый день ставить.      И ещё если чистить Альфой, то можно, наверное весь дом и землю под ним - на Высшее благо всех.

Сообщение отредактировал marfa - Пятница, 09.04.2021, 12:05
 
OlhaДата: Пятница, 09.04.2021, 12:21 | Сообщение # 588
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
marfa, я поставила и он работает. Но негатив почему-то подпитывается все равно, хотя, вроде не так активно.
На себе тоже такое же действие - от новых воздействий защищает, а вот старые почему-то срабатывают иногда (которые до Обекрежного Круга Рейки были). Не знаю, почему, может, воспринимается, как часть целого?
Людмила, а Вы с таким сталкивались?
 
SandraДата: Пятница, 09.04.2021, 18:00 | Сообщение # 589
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Занималась очисткой квартиры, никак не удается очистить ее полностью

Цитата Olha ()
дело не в самом квартире, а в доме, точнее, в том, что под ним. Негатив все время подпитывается снизу и чтобы очистить квартиру, нужно чистить дом и землю под ним. Но проблема в том, что я живу на третьем этаже, да и в доме 60 квартир

Olha, Ольга, какая бы ни была причина загрязнения квартиры (внутренняя или внешняя), очистить полностью её можно в любом случае, если выбраны правильные методы очистки и достаточен уровень мастерства специалиста. Сначала, перед чисткой, желательно провести подробную диагностику, чтобы знать с чем предстоит работать и составить план предстоящей работы, в соответствии с результатами диагностики и теми знаниями/инструментами/способами, которые есть в Вашем арсенале. После очистки, учитывая дополнительное время для продолжающегося ещё некоторое время процесса очистки, так же надо сделать диагностику, как прошла очистка. Если всё чисто, то сразу поставить надёжную защиту. Если не всё почистилось, то повторить, а затем, снова сделать диагностику. Если нет 100% результата, стоит пересмотреть выбранный способ очистки или качество защиты. Желательно всё записывать и анализировать - это поможет в наработке опыта и получении универсальных алгоритмов чистки, защиты и т.д.

Цитата Olha ()
чтобы очистить квартиру, нужно чистить дом и землю под ним. Но проблема в том, что я живу на третьем этаже, да и в доме 60 квартир

Цитата marfa ()
если чистить Альфой, то можно, наверное весь дом и землю под ним - на Высшее благо всех

Без ведома и разрешения других жильцов, нельзя этого делать. Это нарушение права свободы выбора каждого и отягощение своей Кармы, со всеми вытекающими последствиями.

Цитата marfa ()
если чистить Альфой, то можно, наверное весь дом и землю под ним - на Высшее благо всех

"На Высшее Благо всех" (без ведома вовлечённых в процесс людей) - позволительно делать только гармонизацию и посылать Безусловную Любовь.

Цитата Olha ()
я поставила и он работает. Но негатив почему-то подпитывается все равно, хотя, вроде не так активно.
На себе тоже такое же действие - от новых воздействий защищает, а вот старые почему-то срабатывают иногда (которые до Обекрежного Круга Рейки были)

Загрязняться квартира после чистки будет всё равно, как и любой другой объект, не находящийся в стерильных, изолированных от внешнего мира условиях. Вопрос в другом - что это за негатив, какого происхождения?
1) Бытовой (вызванный скандалами, ссорами, обидами, плохими намерениями, мыслями, делами, чужими вещами и т.п.)
или
2) целенаправленное негативное воздействие/нападение,
или
3) влияние негативного портала.
Если первое, то качественной регулярной чистки и хорошей защиты будет достаточно.
Если два последних, то либо качество чистки недостаточное, либо плохая защита (если почищено было на 100%). После полного очищения и сильной защиты, все негативные чужеродные воздействия не достигают своей цели. Хотя защиту (любую) всё равно стоит проверять время от времени и обновлять/усиливать.

Цитата Olha ()
Людмила, а Вы с таким сталкивались?

Я сталкивалась с различной степенью сложности в очищении от негатива любого происхождения - людей, объектов, квартир и т.д., но результат чистки всегда 100%. Как я выше писала, всегда надо проводить доскональную диагностику и анализ. Методом "тыка" долго придётся ждать стабильно положительных результатов.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Пятница, 09.04.2021, 22:41 | Сообщение # 590
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Спасибо, Людмила. Я считала что при использовании Энергии Альфа не требуется согласие принимающего. Видимо, это касается только тех людей, с которыми уже работаешь и знаешь, что они в принципе не против, так получается?
 
OlhaДата: Пятница, 09.04.2021, 23:24 | Сообщение # 591
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Sandra, речь идет о портале, похоже. Который под домом. Я, когда переезжала, не знала. Не у меня одной квартира проблемная.
В предыдущем доме тоже что-то такое было (он находится недалеко от моего нынешнего), я тогда еще как биоэнерготерапевт работала. Я залезла под дом, там нашла какие-то пятна чёрные, почистила. Потом я переехала, а в доме через некоторое время наладилась жизнь, потому что был филиал дурки (в прямом смысле, только шизофреников двое было). Сейчас там все нормализовалось, психи рассосались, люди нормально живут. Вот я и думаю, может, почистить так же землю под домом? Зачем жить в таком неприятном месте и сидеть постоянно в защите? Я понимаю, у людей нужно спрашивать, но почему нельзя почистить местность? Земля же сеансы принимает с удовольствием, и кто-то же должен вывозить этот мусор.
 
SandraДата: Суббота, 10.04.2021, 18:19 | Сообщение # 592
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
Я считала что при использовании Энергии Альфа не требуется согласие принимающего. Видимо, это касается только тех людей, с которыми уже работаешь и знаешь, что они в принципе не против, так получается?

marfa, Марина, в описании к настройке действительно сказано, что "Не требует согласия принимающего (но хуже не будет)". Это значит, что выбор остаётся за Вами, как поступить, что подразумевает осознанное и широкое восприятие ситуации в целом, и соответственно взятие всей ответственности за предпринятые Вами действия на себя. Я, в своей работе, всегда спрашиваю согласие пациента или его ВЯ (в ситуациях, когда это целесообразно).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuriyДата: Вторник, 13.04.2021, 01:59 | Сообщение # 593
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила. Скажите пожалуйста можно ли делать сеансы К.Р. после вакцинации?

Миром правит любовь!
 
OlhaДата: Вторник, 13.04.2021, 13:20 | Сообщение # 594
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Yuriy, Ваш вопрос перед сном прочла. И приснилось мне вот что: мне говорят, что нужно какие-то анализы сделать, заводят в кабинет и говорят рукав закатать, достают шприц и пытаются сделать укол. Оказывается, насильно вакцинировать собрались. Я вырываюсь, всех посылаю и ухожу. А под кабинетом очередь и стоят люди, которых уже вакцинировали. И у одного мужчины очень сильно болит поясница после вакцинации. Я предлагаю ему сделать Рейки, он соглашается, я кладу ему руки на поясницу, через какое-то время ему становится легче. В результате около меня выстраиваются почти все, кто уже вакцинировался, и у всех болит поясница, и они тоже просят, чтобы я им сеанс сделала. Даже во сне чувствовала, что руки разогрелись так, как будто в кипяток их сунула. Проснулась, руки действительно очень горячие, видимо, таки сеанс и вправду был. Думаю, это ответ на Ваш вопрос.
А из того, что читала у других - сеансы делают до прививки, во время прививки и после прививки. Это Рейки. Думаю, что и с К.Р. то же самое. Ну тут уже Людмила лучше ответит.
 
SandraДата: Вторник, 13.04.2021, 14:29 | Сообщение # 595
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Yuriy ()
можно ли делать сеансы К.Р. после вакцинации?

Yuriy, Юрий, после вакцинации, чтобы помочь своему организму легче перенести прививку (особенно вторую), можно делать сеансы Рейки для повышения иммунитета. Наряду с этим, хорошим дополнением будет принятие раз в день витамина С. Так же, не лишним будет пить отвар эхинацеи несколько раз в день.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuriyДата: Вторник, 13.04.2021, 18:38 | Сообщение # 596
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо.

Миром правит любовь!
 
OlhaДата: Вторник, 27.04.2021, 18:34 | Сообщение # 597
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
Заинтересовал вопрос - а подселение может быть фантомом? Не сущность, а фантом живого человека?
 
SandraДата: Вторник, 27.04.2021, 21:07 | Сообщение # 598
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
а подселение может быть фантомом? Не сущность, а фантом живого человека?

Olha, Ольга, подселенцами могут быть сущности и заблудшие (неупокоенные) Души умерших.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 27.04.2021, 22:30 | Сообщение # 599
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Sandra,
Это я знаю. А вот фантом подстелить можно? С чем-то таким столкнулась и очень удивлена.
 
YuriyДата: Пятница, 13.08.2021, 05:31 | Сообщение # 600
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Людмила. Я хочу пройти инициацию на 3 уровень КР. Но у меня сомнения хорошо и правильно установился второй уровень, готов ли я к третьему уровню. Как это можно проверить? Методом маятника не владею,карты Таро для меня тёмный лес.

Миром правит любовь!
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования