Среда, 24.04.2024, 23:47


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
SandraДата: Вторник, 01.12.2015, 20:09 | Сообщение # 301
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Mariyagirl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:24 | Сообщение # 302
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
добрый день Людмила, хотела рассказать про ситуацию у моей мамы. ей приходится работать по 16 часов в день,и бывают дни совсем тяжелые что она даже меньше часов работала ноприходила в худшем состояние, приходит не ест не пьет и даже выходные   не встаёт только спит, ей приходится общатся  с  самыми  разными людьми она бухгалтер, и от некоторых она сильно  гаварить  устаёт. я хотела вас спрасить можна ли  ей  сделать амулет от энергетических вампиров а как это сделать правильно в ее случие, благодарю  за ранее. yes
 
SandraДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:55 | Сообщение # 303
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
можна ли  ей  сделать амулет от энергетических вампиров а как это сделать правильно в ее случие

Mariya, для начала сделайте Вашей маме сеансы: 1. на очищение от негатива; 2. на восстановление целостности ауры и её усиление.
Затем, можно попробовать поставить специальную защиту с намерением "от чужого вампиризма и оттока энергии". По типу Обережного Круга Рейки. Попробуйте так сделать и понаблюдайте за мамой после этого. Но прежде всего, стоит исключить фактор утечки энергии через слишком трудоёмкую работу, которая выкачивает много сил у Вашей мамы.
Наряду с этим, можно сделать Вашей маме талисман для наполнения её жизненной энергией и силой, т.к. пока она теряет энергию на 16 часовой работе, то энергию просто необходимо постоянно подкачивать ей. И пусть носит его.
Как сделать талисман, который можно будет носить на себе.
Для этой цели подойдёт любое украшение (кулон, бусы, серьги, браслет и т.п.) предпочтительно из натурального материала (кристалл, камень, металл).
Призвать Рейки. Взять этот предмет в руки и сначала очистить намерением от негатива, чужой энергии, деструктивных и разрушительных программ и установок. Проводим сеанс необходимое время. Благодарим энергию Рейки и всех, кто помогал в сеансе очистки.
Затем, после очистки, снова призываем Рейки, предмет в ладонях, и просим: зарядить этот предмет для (имя человека) - на наполнение (имя) жизненной энергией и силой.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Вторник, 29.03.2016, 00:56 | Сообщение # 304
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
спасибо вам за подробное объяснение,  я все поняла как делать и на выходных этим займусь, у нее обычно аура цвета светло жолтаво но когда ей плохо оттеняется серым, я правда не знаю какой цвет должен быть правильным у человека
 
SandraДата: Вторник, 29.03.2016, 03:39 | Сообщение # 305
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
но когда ей плохо оттеняется серым

Цитата Mariya ()
я правда не знаю какой цвет должен быть правильным у человека

Цвет ауры зависит от того душевного состояния, эмоции, чувства, которые мы переживаем в данный момент. Вместе с этим, аура несет информацию о состоянии здоровья человека, о его заболеваниях.
Мария, почитайте об ауре и её цветах здесь


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Вторник, 29.03.2016, 12:10 | Сообщение # 306
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Спасибо! Очень полезная информация для меня
 
MariyaДата: Вторник, 29.03.2016, 12:39 | Сообщение # 307
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Судя по всему. что я прочитала, скорей всего я вижу именно астральное тело, то есть его цветовую гамму у людей, которые чувствуют себя по разному, я это вижу как цвета смешанные, как заплетение меж собой, просто иногда какой-то определённый цвет я вижу чётко, и так и есть, с настроением и эмоциями все меняется.
 
MariyaДата: Вторник, 29.03.2016, 18:26 | Сообщение # 308
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Людмила скажите пожалуста а животние ани кажетца не имеют все менталние тела как унас, но к примеру собаки и кошки тоже имеют мисли форми и понимют нас, значит уних працасии аури схожи с людми?, и касаетца ли ето лубова живова существа?, все ли ани имеют карму иле ето толка касаетца людей?
 
SandraДата: Среда, 30.03.2016, 05:29 | Сообщение # 309
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
а животние ани кажетца не имеют все менталние тела как унас, но к примеру собаки и кошки тоже имеют мисли форми и понимют нас, значит уних працасии аури схожи с людми?, и касаетца ли ето лубова живова существа?, все ли ани имеют карму иле ето толка касаетца людей?

Mariya, скажем так, у животных несколько отличное от человека развитие тонких тел, а так же, у разных представителей животного мира существуют различия в наличии и развитии тонких тел.
У живых существ, кроме физического тела, имеется ещё нескольких тонких тел. Это - эфирное тело, которое обеспечивает связь живых существ с информацией планеты Земля; астральное, ментальное а так же кармическое тело.
К примеру рыбы, земноводные, пресмыкающиеся и большинство птиц (за исключением отдельных особей) находятся ещё только на уровне создания ментального (мыслительного) тела. А у большинства млекопитающих создание ментального тела – тела ума – завершено, они "думают" мыслеобразами. Однако умственные способности у всех животных различны. Наиболее развитыми чаще всего оказываются домашние животные, наименее развитыми – грызуны.
Что касается одноклеточных, то у них имеются только физические тела, есть так же эфирное тело, но оно находится в самом зачатке. Насекомые имеют плотное физическое тело и тонкое эфирное, в вот астральное тело развито у них по-разному. Из насекомых наиболее развиты пчёлы, хотя астральное тело у них развито ещё не полностью, наиболее примитивны в этом отношении – мухи. А у пауков отсутствует даже зачаточное астральное тело.
Что касается кармы животных, есть ли она у них. Карму в этом мире имеют все. Всё подчиняется причинно-следственным закономерностям, а карма, если несколько упрощенно, и есть закон причин и следствий.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Среда, 30.03.2016, 12:43 | Сообщение # 310
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Надо же как интересно!, на днях у меня рыбке резко стало плохо, и я попыталась ей помочь, сеанс давала, выразила намерение чтоб энергия шла к ней с максимальным комфортом для нее. Но буквально примерно на 3 минуте сеанса она умерла, и у меня сильно закололи пальцы, видимо ей уже было не помочь, я удивилась, все нормально было и вдруг резко ей плохо стало.
 
SandraДата: Среда, 30.03.2016, 15:22 | Сообщение # 311
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
рыбке резко стало плохо, и я попыталась ей помочь, сеанс давала, выразила намерение чтоб энергия шла к ней с максимальным комфортом для нее. Но буквально примерно на 3 минуте сеанса она умерла, и у меня сильно закололи пальцы, видимо ей уже было не помочь

Mariya, бывает, что у больных процессы повреждения физического тела уже перешли в стадию, когда восстановление и выздоровление становится невозможным, в силу тотального разрушения тканей, органов и жизненно важных систем. В этом случае сеансы больному энергией Рейки не принесут выздоровления, но значительно сократят муки перед смертью, помогут спокойному переходу с мир иной. И в данном случае такая помощь больному и есть благо для него. Вы всё сделали верно.
Когда рыбка умерла и руки закололо, это оттого, что ей нужна была дополнительная энергия для перехода на другой план после смерти. Это всегда так, в том смысле, что если кто умер или готов умереть, а ты помогаешь ему в это время, то включается сильный поток, который идёт на последнюю помощь умирающему или уже умершему. У меня так было несколько раз и всегда очень мощный поток в это время.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Среда, 30.03.2016, 22:32 | Сообщение # 312
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
да, теперь мне очень понятно. спасибо за падробнае объяснение, эта очень важноя тема! и я постоянно узнаю для себя много нового,  буду изучать, ведь я действительно ауры вижу у людей обычно вижу, а с животными пока что нет. единственное что когда моей собаке плохо я это чувствую и даже энергою от нево ощущаю наподобие пульсации сильнай но только свое животное и это понятно у нас есть привязанность, бывает такое что мне плохо и резко ему тоже
 
MariyaДата: Вторник, 19.04.2016, 22:27 | Сообщение # 313
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ ЧАСТА ЖЖОТ  ТО  РУКА ТО НОГА ТО ОДНОВРЕМЕННО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ЭТО ПРОИСХОДИТ НА РОВНОМ МЕСТЕ, КАГДА ДАЮ СЕБЕ СЕАНСЫ ТОЖЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ, НАЧАЛСЯ НЕДАВНО ц.К БЫЛИ СИЛЬНЫЕ ИСТЕРИКИ СРЫВЫ  И ТЯЖЁЛОЙ   ДЫШАТЬ БЫЛО БОЛЕЛА КАК БЫ ДУША САСТОЕНИЕ ВИЛО TAKOE И С НОСАМ НАЧАЛИСЬ ОСЛОЖНЕНИЕ ПЕРЕГОРОДКА МЕШАЕТ ДЫШАТЬ НОРМАЛЬНО НО ЩАС ТРЕВОЖИТ ОЧЕНЬ ЖЖЕНИЕ В ТЕЛЕ
 
SandraДата: Среда, 20.04.2016, 02:11 | Сообщение # 314
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
НО ЩАС ТРЕВОЖИТ ОЧЕНЬ ЖЖЕНИЕ В ТЕЛЕ

Mariya, Мария, начните с того, что сделайте хорошее (!) заземление. При этом проводя скопившуюся энергию из болевых точек (участков, о которых Вы написали), вниз через ноги и к центру Земли. Сделайте это тщательно. Попросите перед этим матушку-Землю - очистить Вас от скопления излишков энергии, от энерго мусора, от любого негатива и наполнить жизненной энергией.
Потом сделайте себе сеанс - на гармонизацию энергетических потоков в теле.
Сделайте небольшой перерыв, а затем проведите сеанс на баланс восходящего и нисходящего потоков энергии. Потом напишите, как Ваши дела.
Для справки.
P.S. Восходящий поток - это поток горячей (красной) энергии, идущий из центра Земли, который проходит через всё тело (впереди позвоночного столба) снизу вверх, по всем чакрам и выходит из чакры Сахасрара, уходя дальше вверх к центру Галактического Солнца. Нисходящий - это поток прохладной (синей) энергии, который идёт сверху вниз из Космоса, входит в чакру Сахасрара, проходя сзади позвоночника и выходит из чакры Муладхара, уходя к центру планетарного ядра.

Что касается перегородки носа, делайте на неё сеансы, обязательно почитайте о ментальных причинах этого заболевания, а так же, попросите помощь в Круге Мастеров.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Среда, 20.04.2016, 17:39 | Сообщение # 315
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
добрый день людмила, я сделала  заземление  и оба сеанса. первый сеанс длился очень долго менuть 45 я после заземления его делала чувствовалось энергия сильно жжение при этом не было, но в бальных участках энергия задерживалась, втарой сеанс шол спокойно минут 15. а с носам да есть еще над чем работать ya продолжy
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования