149Вопрос - ответ - Страница 25 - Форум, Рейки,Усуи Рейки Риохо,Кундалини Рейки,инициация Усуи Рейки Риохо,инициация Кундалини рейки,обучение Усуи Рейки Риохо,обучение кундалини рейки,медитация рейки,настройки,энергии

Вторник, 24.10.2017, 12:41

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Фраза дня

.

Календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Друзья сайта

Поиск

На развитие сайта

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 116

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 186

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 6
Всего: 407 участников

Из них
Парней: 153
Девушек: 254

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share                                               

[23.10.2017][Объявления]
Медитации

25 октября, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Перепрограммирование на регенерацию"
Подробнее и запись здесь

Страница 25 из 25«12232425
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
SandraДата: Четверг, 24.11.2016, 23:50 | Сообщение # 361
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Статус: Offline
Цитата Astra ()
Почему при получении сеанса или принятия настроек на энергии мы обращаемся к нашему Высшему Я. Разве оно может быть против, зачем нам просить его позволить? Вопрос возник у моего мужа.

Хороший вопрос, спасибо.
К ВЯ мы обращаемся потому, мы и есть наше ВЯ, но на тонком плане, а приём энергетического сеанса, настройки идёт на тонком плане. Так же, наше ВЯ знает, что нам во Благо, что идёт в унисон с планами нашей Души. И если данное действие не будет в планах нашей Души, то есть будет идти вразрез с нашим Высшим Благом, то сеанс или настройка не будут приняты. Когда мы обращаемся в своему ВЯ, мы выражаем намерение и манифестируем свою готовность на какое-либо действие. Кроме того, Высшее Я, Высшие Учителя и семья Света всегда помогут, чтобы сеанс (или настройка) прошли для вас наилучшим образом, надо только попросить их позаботиться об этом.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

YuliaДата: Пятница, 25.11.2016, 21:48 | Сообщение # 362
Мастер КР-3
Спасибо за разъяснение!

НебеснаяДата: Пятница, 23.12.2016, 01:32 | Сообщение # 363
Мастер КР-3
Людмила у меня такой вопрос: Я раньше часто сидела со скрещенными ногами, а теперь не могу. Стоит мне скрестить ноги так у меня сразу появляется жар,  начиная  с сердечной чакры и по всему телу ...  это плохо или хорошо?

Я люблю жизнь и это прекрасно.

SandraДата: Пятница, 23.12.2016, 02:28 | Сообщение # 364
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Небесная ()
Я раньше часто сидела со скрещенными ногами, а теперь не могу. Стоит мне скрестить ноги так у меня сразу появляется жар,  начиная  с сердечной чакры и по всему телу ...  это плохо или хорошо?

Небесная, Фаина, Вы имеете ввиду нога на ногу или перекрещенные стопы ног? В первом варианте - нарушается работа всех нижних чакр и, в частности для женщин, это вообще крайне нежелательно, т.к. резко снижается проявление женственности и всё, что с этим связано.
Во втором варианте - Вы закрываете свою энергетику от стороннего влияния на Вас, что, в принципе, не должно негативно проявляться в виде жара. Если у Вас это вызывает дискомфорт, то не думаю, что это хорошо и стоит исключить такое положение ног из своих привычек. С другой стороны, соединяя стопы или перекрещивая их, вы замыкаете потоки входящей в Вас жизненной энергии в себе, происходит активное растворение и вымывание блоков, застоявшейся энергии, поэтому может присутствовать жар. Смотрите, освобождение от блоков, это всегда хорошо, но не всегда комфортно. Поэтому, раз Вы получили такой опыт с жаром во время перекрещивания ног, используйте это знание во Благо себе, но более щадящим и гармоничным образом. Рекомендую делать Вам упражнение по закольцовыванию энергии, при этом прося работающую с Вами энергию о том, чтобы она работала с Вами мягко и комфортно, на Ваше Благо.

НебеснаяДата: Пятница, 23.12.2016, 15:16 | Сообщение # 365
Мастер КР-3
Благодарю Людмила за разъяснение ... у меня жар во время скрещивания стоп ног. Теперь поняла почему так происходит .. буду продолжать работать над собой и приводить себя в порядок с помощью Высших Сил и вас Людмила. Спасибо огромное. И еще вопрос: Могу ли я получить личную мантру?

Я люблю жизнь и это прекрасно.

SandraДата: Пятница, 23.12.2016, 19:34 | Сообщение # 366
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Небесная ()
Могу ли я получить личную мантру?

Фаина, я не передаю личную мантру.

MarylenДата: Суббота, 13.05.2017, 17:39 | Сообщение # 367
УРР-1
Дорогая Людмила! Благодарю Вас за настройки Сёден. Ощущениями поделиться не могу, потому что получилось следующее: уложив малышей, я легла сама в кровать, произнесла аффирмацию, почувствовала давление огромного шара света в области манипуры... и уснула! проснулась в половине третьего, поблагодарила и снова уснула. а вот утром проснулась с очень ясной головой и жуткой болью в спине (моя старая проблема всплыла). если я правильно понимаю - настройка прошла всё равно, и я могу начинать сеансы?

п.с: похоже придётся дублировать сообщения))) а то возникают вопросы, но они оказываются не в той теме.

SandraДата: Суббота, 13.05.2017, 17:40 | Сообщение # 368
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Marylen ()
прошу Вас провести для меня инициацию Сёден Усуи Рейки Риохо, немного сожалею, что не могу встретиться с Вами лично, но понимаю, что встреча через высшие каналы ничем не хуже настоящей.

Анастасия, дистанционная настройка ничем не уступает очной, так как для энергии не существует понятия времени и пространства. В момент инициации происходит энергетический контакт Учителя и Ученика, как бы далеко они не находились друг от друга friends

Цитата Marylen ()
подскажите ещё пожалуйста как очистить дом, чтобы практиковать в полном спокойствии. и нужно-ли это вообще?

Очищать комнату, дом, в котором вы практикуете, нужно и это станет возможным на 2 ст. УРР, на 1-й ступени мы работаем только с собой.

Цитата Marylen ()
или очищая себя мы достаточно влияем на окружающее пространство?

Практикуя Рейки, очищая и прорабатывая себя, мы да, так же распространяем и вокруг себя эту Божественную энергию, влияя благоприятным и гармоничным образом на окружающее нас пространство, но тем ни менее, этого не достаточно для автоматического и полного очищения нашего жилища. Поэтому, необходимо проводить регулярную очистку своего дома, рабочего места так же часто, как мы регулярно убираемся в этих местах.

SandraДата: Суббота, 13.05.2017, 22:30 | Сообщение # 369
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Marylen ()
п.с: похоже придётся дублировать сообщения))) а то возникают вопросы, но они оказываются не в той теме.

Дублировать не надо, Ваш вопрос касается непосредственно принятия переданной настройки, поэтому я Вам ответила там же

Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Страница 25 из 25«12232425
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования