Суббота, 20.04.2024, 11:28


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
SandraДата: Четверг, 10.05.2018, 19:59 | Сообщение # 391
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата yuki9899 ()
При лечении одной женщины я увидела как от ее тела исходит темная дымка. Что это было?

yuki9899, Иванна, это может быть негативная энергия, покидающая пациента. Но может быть, что вы увидели цвет её ауры на момент болезни (аура меняет свой цвет во время болезни на более тёмные, грязные тона). Здесь необходимо ещё сделать сеанс и понаблюдать, осталась ли тёмная дымка, изменилась ли она на что-то другое, другой цвет и т.д. Так же, отследить свои ощущения, ощущения пациента, динамику этих ощущений, самочувствия пациента после сеанса и на следующий день.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuki9899Дата: Понедельник, 21.05.2018, 08:05 | Сообщение # 392
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
На этот раз дымка сначала была темной, потом стала прозрачной, еле заметной. У пациента воспаление коры головного мозга и как она рассказывала, не начинала свое утро без принятия многих таблеток. Сейчас же она перестала их принимать. После сеансов она всегда хорошо себя чувствует. Во время сеанса у меня очень горячие руки.
 
SandraДата: Понедельник, 21.05.2018, 19:02 | Сообщение # 393
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата yuki9899 ()
На этот раз дымка сначала была темной, потом стала прозрачной, еле заметной.

Цитата yuki9899 ()
После сеансов она всегда хорошо себя чувствует. Во время сеанса у меня очень горячие руки.

yuki9899, очень хорошо girl_angel Продолжайте работать со своей пациенткой до стабильных результатов, а так же, делайте ей сеансы на осознание причины болезни, кроме этого почитайте (и ознакомьте пациентку) с кармическими, ментальными причинами данного заболевания.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 19.01.2019, 23:33 | Сообщение # 394
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
Скажите, а после окончания сеанса или медитации рейки обязательно складывать руки в Гассе, или можно просто поблагодарить? Я просто подумала, что если делаешь что-то на людях, то складывать ладони не всегда удобно.
И еще вопрос, а общие медитации сейчас есть? А то сообщений на форуме не вижу
 
SandraДата: Воскресенье, 20.01.2019, 00:54 | Сообщение # 395
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Ольга, здравствуйте!
Цитата Olha ()
после окончания сеанса или медитации рейки обязательно складывать руки в Гассе, или можно просто поблагодарить? Я просто подумала, что если делаешь что-то на людях, то складывать ладони не всегда удобно.

Если Вы делаете сеанс или медитацию в уединении, то завершать их надо Гассё со словами благодарности. В людном месте конечно такой жест может шокировать людей, поэтому можно не складывая руки в молитвенное положение, мысленно или чуть шёпотом поблагодарить. Или, как вариант, в этом случае можно сложить перед грудью Гассё из своих эфирных рук.

Цитата Olha ()
а общие медитации сейчас есть? А то сообщений на форуме не вижу

Медитаций не было, поэтому не было анонса и не было сообщений на форуме. Но на этой неделе будет yes


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
DiamondДата: Четверг, 24.01.2019, 00:46 | Сообщение # 396
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте. Сегодня был на вашей медитации. Я всё почитал как у вас написано было в рекомендации перед медитацией. Я когда представлял как на меня идёт свет с верху то было, что то странное. Я представил как на меня пошёл свет, но он почему то разбивался об мою голову и я даже не мог сфантазировать, что он проходит через моё тело. Может я не смог подключиться?
 
SandraДата: Четверг, 24.01.2019, 12:02 | Сообщение # 397
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Diamond, Андрей, здравствуйте!
Цитата Diamond ()
Я представил как на меня пошёл свет, но он почему то разбивался об мою голову и я даже не мог сфантазировать, что он проходит через моё тело. Может я не смог подключиться?


Это не важно, как хорошо у Вас получилось визуализировать. Главное просто знать (и этого достаточно), что через Вашу голову в Вас входит поток энергии Рейки и проходит через всё Ваше тело, наполняя его, а затем, через ноги уходит к центру Земли.
Если во время медитации Вы сильно сконцентрировались на том, что у Вас не получается никак представить этот поток энергии, входящий в голову, то этим Вы, вероятно, не позволили самому себе подключиться к каналу коллективной медитации.
Попробуйте сегодня ещё раз, но без визуализации, просто дайте себе установку, что это так и происходит. Не обязательно что-то видеть, Вы можете просто что-то чувствовать, ощущать или знать на интуитивном уровне.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 04.02.2019, 15:42 | Сообщение # 398
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
Я получала настройки на 1 ступень 12 января. Я могу уже просить настройки на 2-ю ступень? 21 день прошел
 
SandraДата: Понедельник, 04.02.2019, 19:14 | Сообщение # 399
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Я получала настройки на 1 ступень 12 января. Я могу уже просить настройки на 2-ю ступень? 21 день прошел

Olha, Ольга, здравствуйте! Да, можете yes


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 08.02.2019, 17:06 | Сообщение # 400
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
А есть какие-нибудь упражнения для очистки рода для второй ступени? Пока не нашла ничего
 
SandraДата: Суббота, 09.02.2019, 16:28 | Сообщение # 401
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Ольга, здравствуйте! Да, на второй ступени УРР можно работать со своим Родом. Посмотрите вот здесь

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 03:41 | Сообщение # 402
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Супер! Спасибо, попробую.
 
SandraДата: Вторник, 19.02.2019, 22:16 | Сообщение # 403
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Ваш вопрос перенесён в тему "Шар Жизни"

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 22.02.2019, 12:36 | Сообщение # 404
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
А что такое  Синпиден "С"?
Я раньше читала всякую информацию о Рейки, в символьных всего 3 ступени. О бессимвольных Рейки почитала - там вроде 4. А это уже пятая, да еще 3 уровня. Что это такое и с чем его едят? biggrin
 
SandraДата: Пятница, 22.02.2019, 19:08 | Сообщение # 405
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
А что такое Синпиден "С"?
Я раньше читала всякую информацию о Рейки, в символьных всего 3 ступени. О бессимвольных Рейки почитала - там вроде 4. А это уже пятая, да еще 3 уровня. Что это такое и с чем его едят?

Olha, Ольга, я скоро помещу информацию в разделе УРР, можно будет ознакомиться.
Если коротко, это выход за рамки традиции, усиление и расширение возможностей традиционного Рейки.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования