Пятница, 29.03.2024, 09:35


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
OlhaДата: Пятница, 22.02.2019, 19:26 | Сообщение # 406
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ага, спасибо, почитаю )
 
OlhaДата: Понедельник, 11.03.2019, 13:25 | Сообщение # 407
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
Настраивалась на энергию пламени, там нужно 21 день работать. А вчера пропустила день, почему-то даже не вспомнила. Поняла это только сегодня. Нужно начинать отсчет сначала, или можно просто продолжить? Уже 2 недели проработала cray
 
SandraДата: Понедельник, 11.03.2019, 17:15 | Сообщение # 408
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Нужно начинать отсчет сначала, или можно просто продолжить?

Olha, Ольга, один день не столь критично, тем более, что Вы регулярно работали с энергией 2 недели. Продолжайте практику на один день больше (за счёт пропущенного дня, чтобы получилось в итоге - 21 день практики), старайтесь не допускать больше пропусков. Успехов Вам!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 11.03.2019, 18:26 | Сообщение # 409
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо, так и сделаю.
 
OlhaДата: Пятница, 05.04.2019, 00:01 | Сообщение # 410
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте. Читаю истории о Рейки, они там часто пишут, что делают частную инициацию. Что это такое, не скажите?
 
SandraДата: Пятница, 05.04.2019, 02:45 | Сообщение # 411
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Читаю истории о Рейки, они там часто пишут, что делают частную инициацию. Что это такое, не скажите?

Olha, Ольга, здравствуйте! Не знаю, что под этим подразумевается... И кто это вообще пишет?
Есть инициации групповые, а есть индивидуальные. Инициации в Рейки можно проводить как дистанционно, так и при личном контакте.
Какой смысл в понятие "частная инициация" вкладывают те, кто пишет об этом, наверно стоит спросить у них самих.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 05.04.2019, 04:29 | Сообщение # 412
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Вот на этом сайте истории читаю http://storiesreiki.ucoz.ru/index/istorii_ves_spisok/0-8
Спросить не у кого. В нескольких историях это попадалось уже. Вот в этой, например http://storiesreiki.ucoz.ru/publ/strany/istorija_o_trizhdy_rozhdennom/1-1-0-47
Я где-то читала, что делают иногда инициацию не полную, а типа на время, может, это оно? И как такое возможно вообще?
 
SandraДата: Пятница, 05.04.2019, 04:58 | Сообщение # 413
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
В нескольких историях это попадалось уже. Вот в этой, например http://storiesreiki.ucoz.ru/publ....-1-0-47

В этой истории, как я поняла, речь шла о повторной инициации.

Цитата Olha ()
Я где-то читала, что делают иногда инициацию не полную, а типа на время, может, это оно? И как такое возможно вообще?

Канал Рейки открывается в инициируемом раз и навсегда. Нет такого понятия, как "не полная инициация в Рейки" или "временная". Это абсурд.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 05.04.2019, 19:01 | Сообщение # 414
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я в Фейсбуке в группе спросила. Они мне объяснили, что инициация состоит из 4-х частных инициаций. Я так понимаю, это в Рейки Усуи Шики Риохо.
Т.е, она кактусу дала четвертую часть инициации biggrin
Очень уж все это интересно )


Сообщение отредактировал Olha - Пятница, 05.04.2019, 19:03
 
OlhaДата: Четверг, 25.04.2019, 17:53 | Сообщение # 415
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Интересно, а можно поставить обережный круг Рейки на страну?
 
SandraДата: Пятница, 26.04.2019, 18:02 | Сообщение # 416
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Интересно, а можно поставить обережный круг Рейки на страну?

Страна, это не что-то абстрактное и территориально обозначенное границами, имеющее свои законы, это, кроме того, область населённая людьми. Чтобы ставить такой обережный круг, необходимо заручиться согласием абсолютно всех жителей этой страны. Главный принцип работы Рейки с другими людьми - соблюдение и ненарушение прав личности на свободу воли и выбора.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 26.04.2019, 21:39 | Сообщение # 417
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ну не знаю. А на территорию страны? Впрочем, я думаю, что один человек с этим не справится, пожалуй. Или справится?
Я пробовала Пламя психической защиты - ставится.
Людмила, еще вопрос: а есть какая-то разница в эффективности между контактным и дистанционным сеансом? Читаю группу эту, они все время пишут, что начинать надо с контактного сеанса обязательно, и во всяких трудных случаях только контактные сеансы. Почему? Или это их собственные идеи?
 
SandraДата: Пятница, 26.04.2019, 22:52 | Сообщение # 418
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
а есть какая-то разница в эффективности между контактным и дистанционным сеансом?

Нет разницы.
Цитата Olha ()
Читаю группу эту, они все время пишут, что начинать надо с контактного сеанса обязательно, и во всяких трудных случаях только контактные сеансы. Почему? Или это их собственные идеи?

Контактный сеанс применяют, когда ещё нельзя делать сеансы дистанционно. Потом, по желанию и возможностям. На эффективности это не отражается. Любые трудные случаи можно успешно и эффективно решать дистанционно. То, о чём Вы пишите, читая информацию в той группе, это их собственные идеи и методы. К истине это не имеет отношения.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 26.04.2019, 23:49 | Сообщение # 419
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Внесу немного ясности, чтобы было понятно о чём я говорила в своём предыдущем комментарии. Я не знакома с этой группой и не знаю, что именно они там преподают и изучают. Не буду строить свои версии в этом отношении, Рейки это или не Рейки в том виде, которое получил и передавал своим ученикам Микао Усуи. Я комментировала с позиции традиционного понимания принципов Рейки, как последователя Микао Усуи, а так же в рамках того, что преподаётся мной на этом сайте.
Возможно у той группы своё ответвление Рейки, а соответственно внесены собственные изменения, которые актуальные и рабочие для её адептов.
Никого ни с кем не имею цели сравнивать или оценивать. Всё субъективно.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Суббота, 27.04.2019, 12:11 | Сообщение # 420
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый день Всем. Я вот тоже решила вступить в полемику и рассказать что делаю я. На сколько это правильно не знаю, но работает и народ спокоен.
Я живу в большом доме, многоквартирном. У нас вокруг на доме были фонари, но их начали воровать, и каждый день по одному - два.  В итоге не освещается территория и стало темнее во дворе. А так как у нас свое УправлениеТСН, люди высказываются по этому поводу на сайте дома , недовольны. И так как народ высказывает свое недовольство, я взяла и поставила защиту" Пламя Психической защиты" внутри дома и снаружи от вандалов. Перестали снимать фонари и наступило спокойствие. Сейчас новые фонари докупили и повесили.   

У нас во дворе много машин стоит, но периодически начинают срабатывать сигнализации то на одном, то на другом авто. Кто то кого то наметили на угон.А так как крик сигнализации не дает спать по ночам всем, то ставлю защиту" Пламя Психической защиты"  от автоворов на весь двор, входы и выходы перекрываю из него, оговариваю номера домов на защиту и что на авто может въехать и выехать только законный владелец. Моя тоже здесь стоит. Просто защита автоворов выжимает со двора или не дает войти во двор. Машины стали стоять спокойно, тишина во дворе стала ночью. Народ успокоился, ночью тишина.                                                          Так работает "Пламя Психической защиты" у нас, там где я живу, с учетом желания жильцов.                                                                     
  Страна - это территория на которой живут по разному настроенные люди.

А сеансы когда я делаю контактно и дистанционно, ни какой разницы не имеют. Говорю так, потому что имею обратную связь от людей. Извините, если вмешалась в разговор.


Сообщение отредактировал Galinka - Суббота, 27.04.2019, 12:38
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования