Пятница, 19.04.2024, 09:55


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
OlhaДата: Суббота, 27.04.2019, 15:47 | Сообщение # 421
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Galinka, спасибо. Я плюнула и стала делать Пламя психической защиты на страну. Учитывая, что у нас война, и угроза сейчас еще увеличилась, решила, что буду делать. В течение недели наблюдала, как разворачивался защитный купол. Сейчас для меня выглядит как голубой светящийся туман. В начале были черные пятна.
Поделитесь, пожалуйста, как Вы ставили его, его же нужно утром и вечером повторять, так написано.
Кстати, не факт, что те, кто пытался угонять машины, не жили в доме. Вы же этого не знаете.
У меня все время ощущение, что в критическое время можно вмешиваться, не опрашивая всех людей. В конце концов, если бы это было не нужно, мы бы родились где-нибудь в другом месте и ничего бы об этом не знали. Просто можно делать что-то общее, вроде мира в стране, защиты, наполнения Любовью и подобного. Я не думаю, что найдется хоть один человек в здравом уме, который захочет, чтобы его дом бомбили.
Ну и активной пропаганде соседа нужно же противопоставить что-то. Ну не могу я спокойно смотреть, как страну заливают потоками ненависти.
 
GalinkaДата: Суббота, 27.04.2019, 22:40 | Сообщение # 422
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Olha, даже если автоворы жили в нашем доме, они не могли выйти и увезти авто чужое, потому что оговариваю эту ситуацию "что на авто может въехать и выехать только законный владелец". Я проговариваю над каким местом я ее ставлю, внутри или снаружи -не важно. Я  не смотрю как она выглядит, потому что я знаю, что она стоит. Оговариваю условия для вандалов и воров, где бы они не жили. Им на этот момент хочется спать этой ночью и все. Порою говорю на какой срок ставлю.

Я понимаю ваше негодование, когда такое происходит. Но, надо быть готовой и к ответу со стороны. Когда в Украине закачивали воду ядовитую, после которой на земле долго ни чего не растет, земля полностью убитая, для добычи сланцевого газа, на глубину  большую, очень глубоко.  Я взяла и развернула поток обратно, чтобы люди которые это делают подумали, и решили, нравиться это им или нет, то что они загоняют в землю? Им не понравилось... Но, где то  не много времени прошло, и я легла спать... проснулась от того что почувствовала плотность энергии надо мною,  появилось давление сильное... Летела огромная "плита" на то место где я спала, я ее успела  убрать, поменяла троекторию в безопасное место, наилучшим образом для всех. . Я понимаю, что имея я не такую чувствительность, от меня осталось бы "мокрое" место. Но я тогда тоже немного на эмоциях была. Надо включать мозги.Теперь продумываю каждое действие, порою приходит, что надо обратиться к Высшим Силам и обращаюсь.. и получаю ответы..

Тем более стоит разобраться, почему живущим там, дали такое испытание? И можешь  ли ты на себя брать все то, что предназначено каждому в отдельности решить. Решая каждый свою задачу, принимая каждый решение за себя, складывается пазл общий. А там пока идет кто в лес, кто по дрова. Извини Ольга, совершенно не желаю обидеть. И мы тоже все здесь не просто так, у каждого свое время в определенной ситуации. Но любое наше действие - это наш осознанный выбор и мы несем за него ответственность.

Моя приятельница, тоже делала на ура, потому что она считала что помогает и все, хотя я не единожды говорила, что надо спрашивать разрешения. А тут она меня удивила тем, что ей сказали, чтобы она  спрашивала разрешения. Потому что, не всем можно оказывать помощь, они должны сами решать те вопросы, которые у них появились, а не перекладывать на чужие плечи. Иначе придется более жестко проходить в следующий раз. Нам все дают по нашим силам.


Сообщение отредактировал Galinka - Суббота, 27.04.2019, 22:52
 
OlhaДата: Суббота, 27.04.2019, 23:59 | Сообщение # 423
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Когда-то давно мне несколько раз разные люди говорили, что у меня миссия, но я не могла понять, в чем она заключается, теперь вот знаю.
Я два года ставила свечки, 13 и 14 год. Один раз получила ответку, когда поставила за Харьков от какой-то группы. Но всегда давали добро. Если ставить нельзя, всегда идет ответ "нет". Но в случае с Украиной "нет" не было ни разу. Но тогда я пользовалась своей энергией и слегка надорвалась. Сейчас вот думаю, как это объединить.
Кстати, вот маятник говорит, что можно Пламя психической защиты на Украину.
В случае со сланцевым газом Вы ведь навредить попытались, поэтому и получили ответку.
 
GalinkaДата: Воскресенье, 28.04.2019, 09:04 | Сообщение # 424
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Нет Ольга, вредить я не пыталась, ваша земля испытывала боль.
 
OlhaДата: Воскресенье, 28.04.2019, 12:41 | Сообщение # 425
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Galinka, разве Вы не понимаете? Это же агрессия. Если Вам болело, нужно было попросить очистить воду или гармонизировать ситуацию. А то, что Вы сделали - это астральная война.
 
OlhaДата: Суббота, 29.06.2019, 17:27 | Сообщение # 426
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
А 5 ступень Рейки, которую Вы предлагаете и Имара Рейки - это одно и то же или нет? По описанию очень похоже
 
SandraДата: Суббота, 29.06.2019, 20:26 | Сообщение # 427
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
А 5 ступень Рейки, которую Вы предлагаете и Имара Рейки - это одно и то же или нет?

Olha, Ольга, здравствуйте! Нет, это не одно и то же.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 02.07.2019, 19:57 | Сообщение # 428
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
Вопрос - дистанционной сеанс и сеанс на некотором расстоянии как отличаются? Я могу, сидя рядом с человеком, попросить у Рейки сеанс для него?
И с какого расстояния сеанс становится дистанционным?
 
SandraДата: Вторник, 02.07.2019, 21:56 | Сообщение # 429
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
дистанционной сеанс и сеанс на некотором расстоянии как отличаются?

Olha, Ольга, и тот и другой можно отнести к дистанционному способу передачи сеанса. На второй ступени УРР вводится практика передачи сеанса себе, приподнимая руки над телом. Эта практика постепенно подготавливает к дистанционной работе сначала с собой, а затем, с третьей ступени, с другими людьми и объектами.

Цитата Olha ()
Я могу, сидя рядом с человеком, попросить у Рейки сеанс для него?

Если не контактно, то только с третьей ступени УРР.

Цитата Olha ()
И с какого расстояния сеанс становится дистанционным?

Достаточно приподнять руки над телом/предметом, то есть если нет прикосновения.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Четверг, 29.08.2019, 21:53 | Сообщение # 430
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте. Созрел вопрос. biggrin
Немного пообщалась с другими рейкистами и побывала на Кругах Рейки у других Мастеров. И обратила внимание, что энергетика разная, энергия ощущается по-разному. Причем это зависит не столько от темы круга, сколько от Мастера. Почему так? Ведь мы все в Рейки и учимся не примешивать свою энергию, теоретически энергия должна ощущаться одинаково.
 
SandraДата: Пятница, 30.08.2019, 08:56 | Сообщение # 431
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Немного пообщалась с другими рейкистами и побывала на Кругах Рейки у других Мастеров. И обратила внимание, что энергетика разная, энергия ощущается по-разному. Причем это зависит не столько от темы круга, сколько от Мастера. Почему так? Ведь мы все в Рейки и учимся не примешивать свою энергию, теоретически энергия должна ощущаться одинаково.
Olha, Ольга, от разных Мастеров, проводящих Круги Рейки, будут различные ощущения потока энергии в медитации. Это так yes И это, в большинстве случаев, говорит не о том, примешивает ли Мастер свою энергию или передаёт её в чистом виде, соблюдая чистоту передачи.
Во-первых, каждый Мастер имеет свой уровень трансляции энергии Рейки (который, в свою очередь зависит от Уровня Закрепления Сознания этого Мастера). У кого-то он выше, у кого-то ниже. И это отражается на ощущениях - идёт более высокочастотная энергия или менее частотная.
Во-вторых, помощники, кураторы медитации с тонких планов (которые всегда присутствуют во время медитации) контролируют и помогают во время медитации, часто подключая дополнительные энергии для более эффективной работы по теме медитации. К слову говоря, это может делать и сам Мастер, проводящий Круг или же, эти энергии вызываются автоматически-интуитивно самой энергией Рейки (это становится возможным на высоком уровне Мастера Рейки), при этом не надо забывать, что Рейки, разумная энергия, работающая только во Благо.

Цитата Olha ()
Причем это зависит не столько от темы круга

Это всегда отражается на ощущениях и характере медитации. Но тем ни менее, у разных Мастеров будет свой, неповторимый "почерк" медитации по одной и той же теме (причины читай выше).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 30.08.2019, 23:51 | Сообщение # 432
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо, понятно.
А что такое Уровень Закрепления Сознания?
 
SandraДата: Суббота, 31.08.2019, 09:05 | Сообщение # 433
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
А что такое Уровень Закрепления Сознания?

Уровень Закрепления Сознания - это наивысшая точка потенциального контакта с Высшими Силами.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuriyДата: Воскресенье, 01.09.2019, 07:45 | Сообщение # 434
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Добрый день Людмила! У меня такой вопрос, должен ли пациент проговаривать какую то аффирмацию
во время сеанса. Ни где ничего об этом не смог найти. Извените за беспокойство,но мне это важно.


Миром правит любовь!
 
SandraДата: Воскресенье, 01.09.2019, 15:21 | Сообщение # 435
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Yuriy ()
должен ли пациент проговаривать какую то аффирмацию
во время сеанса.


Yuriy, Юрий, перед принятием сеанса пациент должен выразить своё согласие на приём помощи и, расположившись удобно, расслабившись, произнести трижды аффирмацию:
"Я прошу своё Высшее Я позволить мне принять сеанс Рейки на ....(исцеление/очищение/и т.п.) от .....(имя)...., здесь и сейчас!"
И после этого сразу принимать. По окончанию сеанса, пациент должен сложить свои руки перед грудью в Гассё (молитвенное положение) и выразить свою благодарность словами:
"Я благодарю.... (имя) и Высшие Силы за сеанс".


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования