Вторник, 16.04.2024, 08:28


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Sandra


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
SandraДата: Среда, 03.04.2013, 01:40 | Сообщение # 91
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Galinka)
копчик и отдает в левую ногу.........с животом тянет и по бокам живота переодически ноет.........Может ли это быть похоже на цк?

Galinka, Галина, это не ЦК - у Вас проблема с крестцом. Делайте на него сеансы Рейки и пройдите обследование у врача-специалиста.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:14 | Сообщение # 92
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
где манипура (,могу в названии ошибаться. в общем интересует желтая чакра )  находится? в область желудка или пупка или между желудком и пупком? куда руку класть?
 
SandraДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:51 | Сообщение # 93
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
где манипура (,могу в названии ошибаться. в общем интересует желтая чакра ) находится?

Liliya, на сайте достаточно информации по чакрам и медитации у нас на чакры только что были....
Вот здесь про Манипуру написано>> http://reiki-healing-l.org/forum/63-109-1218-16-1359932055
Здесь тоже>>http://reiki-healing-l.org/forum/98-99-262-16-1330910475

Чакра Манипура находится на 5 см. выше пупка, в районе солнечного сплетения.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:55 | Сообщение # 94
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата (sandra)
Чакра Манипура находится на 5 см
спасибо) у меня это желудок  )
 
SandraДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:58 | Сообщение # 95
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Ещё вот здесь о Манипуре можно почитать >> http://reiki-healing-l.org/forum/93-194-1387-16-1361415591

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:09 | Сообщение # 96
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
можно ли просить кр рейки так? и она сама пойдет и будет воздействовать на что из этого перечисленного сама посчитает нужным и если таковы нюанс и проблемы имеются у пациента.
прошу....очистить от ограничивающих убеждений, преград, тех блоков, которые мне мешают.....для....(цель).
 
SandraДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:18 | Сообщение # 97
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
прошу....очистить от ограничивающих убеждений, преград, тех блоков, которые мне мешают.....для....(цель).
Liliya, да, так можно просить yes Но надо понимать, что такое очищение. Это не означает, что можно "на автомате" быстро освободиться от всех блоков, скорее всего блоки начнут подниматься на поверхность из глубин, в которых они прочно засели. Благодаря этому будут всплывать те не проработанные ситуации, которые и вызвали образование блокировок. Поэтому предоставятся новые возможности для благополучного разрешения этих проблем. В такой период можно и нужно поддерживать и помогать себе сеансами, медитациями и конечно практическим решением в жизни возникаюших ситуаций, чтобы они вновь не погрузились туда, откуда вышли, в глубины подсознания.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Четверг, 11.04.2013, 01:26 | Сообщение # 98
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Перечитываю литературу о Кундалини Рейки. Про первые три ступени всё более-менее понятно, а вот с четвёртой и далее не могу разобраться - нигде не могу найти конкретную информацию.

Благодарю
 
SandraДата: Четверг, 11.04.2013, 02:19 | Сообщение # 99
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (lusy)
с четвёртой и далее не могу разобраться
lusy, после Мастерского 3-его уровня КР, далее идет усиление настроек: Кундалини Рейки 4-5-6-7-8-9-10-11-12 .

Что они дают? Эти настройки укрепляют Кундалини Рейки 1-3, расширяют и усиливают открытие чакр ваших рук и каналов энергии, чтобы позволить еще большему количеству энергии Кундалини Рейки течь через Вас за более короткое время.
Настройки на Кундалини Рейки 4-5-6-7-8-9-10-11-12 Вы также получаете, как и настройки на Кундалини Рейки 1-2-3 в удобном месте и в удобное время, так же как получали настройки на Кундалини Рейки 1-2-3.

На каждом из этих уровней Вы продолжаете практиковать как и на мастерском уровне Кундалини Рейки со всеми дополнительными настойками (Алмазное Рейки, Кристаллическое Рейки, ДНК Рейки, Родовая травма и Рейки, Местоположение Рейки, Баланс Рейки), нарабатываете новый уровень мастерства, но возможности Ваши и сила многократно возрастают от уровня к уровню, благодаря усиленным, расширенным и укреплённым каналам и чакрам.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Четверг, 11.04.2013, 11:32 | Сообщение # 100
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! Мне ещё далеко до третьей ступени, но просто было интересно узнать.

Благодарю
 
LiliyaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:10 | Сообщение # 101
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
холод из стоп во время сеанса -всегда ли признак выхода негативных аспектов (блоки, воздействия, ограничения...) ?
 
SandraДата: Четверг, 11.04.2013, 22:03 | Сообщение # 102
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
холод из стоп во время сеанса -всегда ли признак выхода негативных аспектов (блоки, воздействия, ограничения...) ?
Liliya, ощущение выхода из стоп холода, может сигнализировать о выходе страхов и негатива любого происхождения. Надо учитывать такой момент - одними только сеансами нельзя полностью очиститься раз и навсегда от всех блоков и негатива, т.к. необходимо понимать, что их возникновение связано с ошибочными жизненными установками, взглядами, мыслями и поступками. Поэтому, наряду с лечебными и очистительными сеансами важно осознавать и менять отношение к миру, характер и привычки, признавать свои ошибочные убеждения, а иначе болезнь или проблема будет возвращаться вновь и вновь. Если корень зла остался в голове, то вырастут новые проблемы. Поэтому важно работать над собой, не опускать руки.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Четверг, 11.04.2013, 22:13 | Сообщение # 103
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
а если я не знаю над чем именно мне надо работать
 
SandraДата: Четверг, 11.04.2013, 22:23 | Сообщение # 104
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Liliya, Вы считаете себя идеальной? Всё в Вашей жизни настолько хорошо, что и мечтать уже не о чём? Все Ваши желания давно осуществлены и воплощены в жизнь?...... продолжите этот список... а потом решите, есть ли Вам над чем в себе работать, что мешает, какие качества характера делают недосягаемыми Ваши цели, какие поведенческие наклонности создают Вам трудности?.... и т.д...
Попробуйте помедитировать на эту тему.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Четверг, 11.04.2013, 22:30 | Сообщение # 105
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
почему же,нет конечно не все так как мне хотелось бы. но именно какой неостаток прорабатывать чтоб добиться определнной цели я не могу знать.это может узнать только глубокоясновидящий или тот кто может заглядыать в подсознание...ведь тяжело уловить первопричину проблемы.
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Sandra

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования