Четверг, 28.03.2024, 20:47


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
SandraДата: Четверг, 24.11.2016, 23:50 | Сообщение # 361
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Astra ()
Почему при получении сеанса или принятия настроек на энергии мы обращаемся к нашему Высшему Я. Разве оно может быть против, зачем нам просить его позволить? Вопрос возник у моего мужа.

Хороший вопрос, спасибо.
К ВЯ мы обращаемся потому, мы и есть наше ВЯ, но на тонком плане, а приём энергетического сеанса, настройки идёт на тонком плане. Так же, наше ВЯ знает, что нам во Благо, что идёт в унисон с планами нашей Души. И если данное действие не будет в планах нашей Души, то есть будет идти вразрез с нашим Высшим Благом, то сеанс или настройка не будут приняты. Когда мы обращаемся в своему ВЯ, мы выражаем намерение и манифестируем свою готовность на какое-либо действие. Кроме того, Высшее Я, Высшие Учителя и семья Света всегда помогут, чтобы сеанс (или настройка) прошли для вас наилучшим образом, надо только попросить их позаботиться об этом.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Пятница, 25.11.2016, 21:48 | Сообщение # 362
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Спасибо за разъяснение!
 
НебеснаяДата: Пятница, 23.12.2016, 01:32 | Сообщение # 363
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Людмила у меня такой вопрос: Я раньше часто сидела со скрещенными ногами, а теперь не могу. Стоит мне скрестить ноги так у меня сразу появляется жар,  начиная  с сердечной чакры и по всему телу ...  это плохо или хорошо?
 
SandraДата: Пятница, 23.12.2016, 02:28 | Сообщение # 364
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Небесная ()
Я раньше часто сидела со скрещенными ногами, а теперь не могу. Стоит мне скрестить ноги так у меня сразу появляется жар,  начиная  с сердечной чакры и по всему телу ...  это плохо или хорошо?

Небесная, Фаина, Вы имеете ввиду нога на ногу или перекрещенные стопы ног? В первом варианте - нарушается работа всех нижних чакр и, в частности для женщин, это вообще крайне нежелательно, т.к. резко снижается проявление женственности и всё, что с этим связано.
Во втором варианте - Вы закрываете свою энергетику от стороннего влияния на Вас, что, в принципе, не должно негативно проявляться в виде жара. Если у Вас это вызывает дискомфорт, то не думаю, что это хорошо и стоит исключить такое положение ног из своих привычек. С другой стороны, соединяя стопы или перекрещивая их, вы замыкаете потоки входящей в Вас жизненной энергии в себе, происходит активное растворение и вымывание блоков, застоявшейся энергии, поэтому может присутствовать жар. Смотрите, освобождение от блоков, это всегда хорошо, но не всегда комфортно. Поэтому, раз Вы получили такой опыт с жаром во время перекрещивания ног, используйте это знание во Благо себе, но более щадящим и гармоничным образом. Рекомендую делать Вам упражнение по закольцовыванию энергии, при этом прося работающую с Вами энергию о том, чтобы она работала с Вами мягко и комфортно, на Ваше Благо.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Пятница, 23.12.2016, 15:16 | Сообщение # 365
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Людмила за разъяснение ... у меня жар во время скрещивания стоп ног. Теперь поняла почему так происходит .. буду продолжать работать над собой и приводить себя в порядок с помощью Высших Сил и вас Людмила. Спасибо огромное. И еще вопрос: Могу ли я получить личную мантру?
 
SandraДата: Пятница, 23.12.2016, 19:34 | Сообщение # 366
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Небесная ()
Могу ли я получить личную мантру?

Фаина, я не передаю личную мантру.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MarylenДата: Суббота, 13.05.2017, 17:39 | Сообщение # 367
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дорогая Людмила! Благодарю Вас за настройки Сёден. Ощущениями поделиться не могу, потому что получилось следующее: уложив малышей, я легла сама в кровать, произнесла аффирмацию, почувствовала давление огромного шара света в области манипуры... и уснула! проснулась в половине третьего, поблагодарила и снова уснула. а вот утром проснулась с очень ясной головой и жуткой болью в спине (моя старая проблема всплыла). если я правильно понимаю - настройка прошла всё равно, и я могу начинать сеансы?


п.с: похоже придётся дублировать сообщения))) а то возникают вопросы, но они оказываются не в той теме.
 
SandraДата: Суббота, 13.05.2017, 17:40 | Сообщение # 368
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Marylen ()
прошу Вас провести для меня инициацию Сёден Усуи Рейки Риохо, немного сожалею, что не могу встретиться с Вами лично, но понимаю, что встреча через высшие каналы ничем не хуже настоящей.

Анастасия, дистанционная настройка ничем не уступает очной, так как для энергии не существует понятия времени и пространства. В момент инициации происходит энергетический контакт Учителя и Ученика, как бы далеко они не находились друг от друга friends

Цитата Marylen ()
подскажите ещё пожалуйста как очистить дом, чтобы практиковать в полном спокойствии. и нужно-ли это вообще?

Очищать комнату, дом, в котором вы практикуете, нужно и это станет возможным на 2 ст. УРР, на 1-й ступени мы работаем только с собой.

Цитата Marylen ()
или очищая себя мы достаточно влияем на окружающее пространство?

Практикуя Рейки, очищая и прорабатывая себя, мы да, так же распространяем и вокруг себя эту Божественную энергию, влияя благоприятным и гармоничным образом на окружающее нас пространство, но тем ни менее, этого не достаточно для автоматического и полного очищения нашего жилища. Поэтому, необходимо проводить регулярную очистку своего дома, рабочего места так же часто, как мы регулярно убираемся в этих местах.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Суббота, 13.05.2017, 22:30 | Сообщение # 369
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Marylen ()
п.с: похоже придётся дублировать сообщения))) а то возникают вопросы, но они оказываются не в той теме.

Дублировать не надо, Ваш вопрос касается непосредственно принятия переданной настройки, поэтому я Вам ответила там же


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:09 | Сообщение # 370
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Людмила,добрый день. Хотела уточнить у Вас,есть ли практики «отсечения « энергетических привязок? Где об этом можно на сайте почитать? Не вредны ли эти практики для тех , кого отсекаешь? Как можно избавиться от разрушающих родительских программ? Спасибо.
 
SandraДата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:49 | Сообщение # 371
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата qwe010473 ()
есть ли практики «отсечения « энергетических привязок? Где об этом можно на сайте почитать?

qwe010473, Оксана, на форуме есть раздел "Техники Рейки", рекомендую к изучению.
В разделе "Техники Рейки" есть тема "Рейки-душ, заземление, Очистительный Вихрь и другое".
Рекомендую упражнение "Проработка", которое хорошо применять, когда возникли какие-либо проблемы с человеком, с коллективом, с эгрегором, со своими качествами и т.д.

А так же, в "Техниках Рейки" есть тема "Способы работы с энергией(отсечение, рейки бокс....)
Прочтите там "Отсоединение (отсечение)". Перед отсечением хорошо сделать "перетирание энерго связей" - ладошки в гассё перед солнечным сплетением, трём их друг о дружку (как бы перетираем энергетические связи и привязки с человеком), раскрываем ладони, как книгу и сдуваем с них вперёд и чуть вверх. Повторить 3 раза. А после этого уже, сделать отсечение рубящими движениями, как описано в "Отсоединение (отсечение)".

Кроме выше предложенных техник можно и нужно делать сеансы Рейки на разрушение энерго связей. К примеру: "...на разрушение энерго связей между мной и Васей, всего того, что не является любовью." При этом, можно одну руку положить себе на анахату, а другую расположить чуть выше сахасрары. Если одного сеанса будет не достаточно (по ощущениям), то стоит провести несколько таких сеансов.
Цитата qwe010473 ()
Не вредны ли эти практики для тех , кого отсекаешь?

Вы отсекаете паразитарные каналы, по которым идёт откачка энергии в ту или иную сторону, а так же, могут перетягиваться различные проблемы. Вы освобождаете себя и человека от этих каналов. Это приносит только пользу и способствует нормализации отношений, самочувствия или даёт освобождение от тяготящих отношений или освобождает от тягостных мыслей, связанных с этим человеком. Вашему оппоненту так же это идёт на пользу и во Благо.
Исключение составляют только те каналы, которые были созданы специально с целью внедрения вредоносных программ и откачки энергии. После очищения от них, вы, несомненно почувствуете облегчение, в отличие от того, кто является их инициатором.

Цитата qwe010473 ()
Как можно избавиться от разрушающих родительских программ?

Делать регулярно "отсечение" и сеансы на "разрушение", о которых я написала выше. Так же, рекомендую медитации:
"Избавление от деструктивных программ, полученных в детстве"
и
"Обретение внутренней свободы"


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:17 | Сообщение # 372
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю, Людмила за ответ.
 
yuki9899Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 22:48 | Сообщение # 373
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Добрый вечер, Людмила. При самосеансах лечения и прохождения по 20 позициям тепло в руках ощущается, но почему при прикосновении рук к телу тепло не проникает внутрь, а остается только снаружи, будто бы какой-то барьер или холодная оболочка не дает энергии проникнуть внутрь? Может я делаю что-то не так?
 
SandraДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:10 | Сообщение # 374
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата yuki9899 ()
почему при прикосновении рук к телу тепло не проникает внутрь, а остается только снаружи, будто бы какой-то барьер или холодная оболочка не дает энергии проникнуть внутрь? Может я делаю что-то не так?

yuki9899, Иванна, если Вы ощущаете тепло или жар в руках при наложении рук на тело при позициях, это уже говорит о том, что барьера для проникновения внутрь нет и энергия Рейки работает должным образом с поставленной задачей исцеления/очищения/гармонизации. Барьер есть только в случае, если Вы ощущаете в момент передачи сеанса холод в ладонях. Если от рук во время сеанса Рейки идёт тепло, то не обязательно Вы будете чувствовать его в теле, могут возникать другие ощущения: покалывание, движение энергии, боль (боль сначала может возникнуть или усилиться, но это только во Благо, значит так должно быть и через кризис происходит исцеление проблемы. Продолжая держать руки на позиции, боль постепенно утихнет. Возможно для этого потребуется несколько сеансов. При явном дискомфорте или боли, можно попросить энергию Кундалини Рейки работать мягко и комфортно).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuki9899Дата: Среда, 07.02.2018, 01:52 | Сообщение # 375
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, каким образом можно очистить человека от сглаза/порчи?
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования