Четверг, 25.04.2024, 20:11


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
lusyДата: Пятница, 26.04.2013, 21:21 | Сообщение # 121
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я каким -то образом чувствую, что через этого мужчину она заказала магическое воздействие не только на меня, а на мужа, дочь и внука с разными программами. И он намного сильнее прежних - ощущения намного сильнее.

Благодарю
 
SandraДата: Пятница, 26.04.2013, 21:54 | Сообщение # 122
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (lusy)
А как мне очистить себя от магического воздействия, энергопривязок, восстановить ауру?

Цитата (lusy)
Может не хватает опыта?
Опыт придёт с практикой. Поэтому старайтесь, больше практикуйте, работайте - всё окупится потом. Также, чем больше уровень Рейки, тем больше пропускная возможность и сила каналов. Поэтому, что не всегда получается на первых уровнях, становится возможным на более высоких. Работа с кармой вообще напрямую зависит от уровня закрепления сознания и как следствие возможностью работы на каузальном плане. Наше каузальное тело увязывает в себе причины и следствия, в нем хранится история наших жизней и программа, которая реализует механизм Кармы (начальные условия рождения и основная программа жизни).

Энергопривязки Вы можете чистить с соответствующей аффирмацией. К примеру - ....на очищение моих энергетических связей (энергопривязок) с ....(имя)
Восстанавливать целостность ауры имеет смысл после избавления от причин её повреждения.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Пятница, 26.04.2013, 22:29 | Сообщение # 123
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
А мне можно получить настройки после очищения, или параллельно с ним? А вот подобные аффирмации по поводу энергопривязок я в течении двух месяцев почти постоянно повторяю. Но она уж очень хочет достичь результата и практически сразу я получаю ответ, ну очень приятный. А за пять лет аура хорошо пробита, так что ощущаю сразу...

Благодарю
 
SandraДата: Пятница, 26.04.2013, 23:02 | Сообщение # 124
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (lusy)
...по поводу энергопривязок.... Но она уж очень хочет достичь результата и практически сразу я получаю ответ, ну очень приятный
Когда идёт постоянное целенаправленное чужеродное воздействие, тут просто сеансами на очищение энергопривязок конечно ситуацию исправить не возможно.... процесс становится хроническим. В этом случае нужны более радикальные средства - на снятие и очищение от магического воздействия.... с последующей постановкой сильной защиты.

Цитата (lusy)
получить настройки после очищения, или параллельно с ним?
Настройки лучше получать после полного очищения от магического воздействия и восстановления энергопробоев и баланса энергетики.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Пятница, 26.04.2013, 23:56 | Сообщение # 125
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Мне обратиться в рейки клинику? С формулировкой :"на снятие и очищение от магического воздействия.... с последующей постановкой сильной защиты". Или же есть другой способ? или другие формулировки?

Благодарю
 
SandraДата: Суббота, 27.04.2013, 02:24 | Сообщение # 126
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (lusy)
Мне обратиться в рейки клинику?

lusy, Вы можете оставить свою заявку в Рейки клинике - "на полное очищение от магического воздействия".


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kalibri151Дата: Четверг, 02.05.2013, 19:50 | Сообщение # 127
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Людмила, по поводу инициации - 1-ая ступень - это УСУИ Рейки? скажите, а возможно получить допустим только первую ступень и остаться на ней, то есть не подниматься выше? или 1 и 2 ступени? то есть если ты встпуил на 1 ступень, то потом ты должен будешь пройти до конца как говорится или ты можешь остаться на 1 ступени и спойокно жить с ней дальше, работая над собой и пытаясь помочь кому-то другому? я просто не разбираюсь в этом вопросе... и что нужно для того, чтобы получить настройки на 1 ступень??

все что ни делается - к лучшему
 
SandraДата: Пятница, 03.05.2013, 17:11 | Сообщение # 128
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (kalibri151)
1-ая ступень - это УСУИ Рейки?
kalibri151kalibri151, видов Рейки существует очень много. На этом сайте, у меня можно получить инициацию в Усуи Рейки Риохо и в Кундалини Рейки. На форуме сайта много информации и по тому, и по другому течению Рейки. Можете для начала посмотреть обзорную информацию по ним:
Рейки
Усуи Рейки Риохо обучение
Кундалини Рейки обучение

Цитата (kalibri151)
возможно получить допустим только первую ступень и остаться на ней, то есть не подниматься выше?
Можно

Цитата (kalibri151)
если ты встпуил на 1 ступень, то потом ты должен будешь пройти до конца как говорится
Вы вправе решить сами, что Вам будет нужно.

Цитата (kalibri151)
можешь остаться на 1 ступени и спойокно жить с ней дальше, работая над собой и пытаясь помочь кому-то другому?
Можно

Цитата (kalibri151)
что нужно для того, чтобы получить настройки на 1 ступень?
Ваше желание и готовность(ознакомиться с информацией для новичков, желающих получить настройки Рейки).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Понедельник, 20.05.2013, 07:21 | Сообщение # 129
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Людмила когда я ставлю обережной круг реки утром на сутки то энергия идет снизу по спирали,это нормально? спираль пронизывает меня с ног до головы.
 
SandraДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:28 | Сообщение # 130
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
когда я ставлю обережной круг реки утром на сутки то энергия идет снизу по спирали,это нормально?

Liliya, этот вопрос Вы уже задавали smile1 вот здесь - http://reiki-healing-l.org/forum/96-66-1894-16-1366766005

а вот что я ответила Вам:

Цитата
Цитата (Liliya)
круг обер. то он не идет как кругом описано а пронизывает меня снизу по спирали вверх. это нормально?


Liliya, когда мы ставим себе Обережный круг Рейки, то визуализируем вокруг себя овал, т.е.заключаем себя в кокон энергии Рейки и представляем, что мы насквозь пропитались энергией круга (овала). Это наша визуализация процесса, а сама энергия Рейки уже работает так, как на энергетическом уровне будет наиболее оптимально.

Цитата (Liliya)
снизу по спирали вверх

это значит, что такой вариант является наиболее верным и более точным описанием работы энергии Рейки в поставленной перед ней задаче в данном конкретном случае (Обер. круг).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Вторник, 21.05.2013, 09:01 | Сообщение # 131
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
а я и забыла, спасибо
 
tanushkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:02 | Сообщение # 132
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
здравствуйте Людмила, появились некоторые вопросы.
могу ли  я проводить несколько разных намерений один за другим, или нужно какое то время между.
после каждого намерения я благодарю КР и ВС, и перед следующим заново призываю, т.е. после благодарности поток КР прекращается?
все намерения я выражаю уже в настоящем времени?
после того как я представляю как энергия КР наполняет моё намерение и в конце после благодарности не могу просто так отпустить руки (думаю психологически) Хочется это наполненное намерение кудато отпустить например во вселенную.?
Ещё вспомнила вопрос, вот когда я сама себе делаю сеанс самоисцеления:  держу руки на позиции и мысленно представляю как энергия меня очищает, бывают моменты когда я себя останавливаю на том что я уже думаю совсем о другом, или вообще засыпаю, в это момент КР присутствует или ее нужно опять призывать?
вот сколько вопросов накопилось :)
 
SandraДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:15 | Сообщение # 133
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
могу ли я проводить несколько разных намерений один за другим, или нужно какое то время между
tanushka, порядок такой: призываете Рейки, обращение к Высшим, просьба к ВЯ, просьба к Рейки (с одним намерением на что-то)...... сеанс..... благодарность. Следующий сеанс можно проводить сразу после первого и по тому же сценарию: снова - призыв, обращение к ВС, ...... и т..д

Цитата (tanushka)
после каждого намерения я благодарю КР и ВС, и перед следующим заново призываю
правильно

Цитата (tanushka)
т.е. после благодарности поток КР прекращается?
Если Вы поблагодарили ВСЕХ и отпустили, то поток из Ваших рук прекращается, но энергия продолжает работать в теле и после окончания сеанса ещё какое-то время. Это время Вы можете задать энергии сами, когда по завершению сеанса благодарите ВС и КР. Допустим, попросить работать (направляться к Вам на исцеление или на то, какое Ваше намерение было в этом сеансе) ещё 3 часа (или др. время) начиная с этого момента, или попросить работать до полного исцеления, .... и тому подобное.

Цитата (tanushka)
все намерения я выражаю уже в настоящем времени?
желательно smile1 , хотя бывают намерения типа: "...очистить все мои чакры одну за другой." Здесь уже точно в настоящем времени не выскажешь.. А в прошедшем времени, типа "чтобы были" говорить нельзя

Цитата (tanushka)
после того как я представляю как энергия КР наполняет моё намерение и в конце после благодарности не могу просто так отпустить руки (думаю психологически) Хочется это наполненное намерение кудато отпустить например во вселенную.?
И это верно yes Сдувайте с рук Ваше наполненное Рейки намерение, представляя, как оно улетает во Вселенную girl_angel

Цитата (tanushka)
когда я сама себе делаю сеанс самоисцеления: держу руки на позиции и мысленно представляю как энергия меня очищает, бывают моменты когда я себя останавливаю на том что я уже думаю совсем о другом, или вообще засыпаю, в это момент КР присутствует или ее нужно опять призывать?
Да, такое случается.... Если уровень мастерства у Вас уже достаточно наработан, то это в принципе и не столь важно и вновь призывать энергию Рейки не надо. Но на начальном уровне, чтобы подстраховаться, можно ещё раз войти в канал и повторить призыв и обращение. Также, во время сеанса надо время от времени повторять своё намерение (цель, тему данного сеанса). Когда Вы будете более отчётливо ощущать энергию Рейки в ладонях, то сможете сами определить, продолжает ли течь энергия или поток прекратился.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:42 | Сообщение # 134
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
как убрать блоки с помощью рейки? как просить как правильно сформулировать?
 
SandraДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:07 | Сообщение # 135
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
как убрать блоки с помощью рейки?
Liliya, для того, чтобы очиститься от блоков, лучше всего применять комплексный подход для охватывания всех уровней и причинно-следственных связей. Поэтому, надо делать:
1. сеансы Рейки на очищение от блоков в той области, где по вашему мнению есть блокировки;
2. если блоки в чакрах - делайте также дыхание Рейки через чакры - есть на форуме - здесь >>;
3. пранаяма ("бхастрика" и "покой ума") - тоже есть на форуме - здесь >>;
4. делать сеансы Рейки на осознание причин возникновения блоков (можно на каждый блок отдельно по сеансу);
5. провести себе медитацию Рейки на тему осознания причин возникновения этих блоков (или на каждый по отдельности);
P.S. медитацию вообще даже лучше будет сделать перед началом очищения сеансами и пранаямой;
6. после всего -
    1) на гармонизацию и баланс чакр;
    2) на гармонизацию энергетических потоков в теле


Цитата (Liliya)
как просить как правильно сформулировать?
выше по каждому пункту - уже готовые аффирмации girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования