Четверг, 18.04.2024, 23:56


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
SandraДата: Среда, 07.02.2018, 12:25 | Сообщение # 376
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата yuki9899 ()
каким образом можно очистить человека от сглаза/порчи?

При очищении от сглаза/порчи и им подобного, важно соблюдать технику безопасности, чтобы не перетянуть на себя этот негатив. Первое, чему должен научиться человек, обучающийся Рейки, это быть чистым каналом Рейки, что означает – проводить во время целительного/очищающего сеанса только энергию Рейки и не примешивать туда свою собственную энергию. Такого чистого проведения сеанса можно достичь, если быть эмоционально спокойным, нейтральным во время сеанса Рейки (или другой энергии), не переживать по поводу результата и состояния человека (объекта), не проявлять в это время личное беспокойство или страх за пациента, не пытаться посодействовать всеми силами (в этом случае велика вероятность задействовать собственные силы и личную энергию). Таким образом, вместо сеанса Рейки, человек получает микс из Рейки и личной энергии целителя, создаётся канал, по которому происходит обмен энергиями и негативными программами, в том числе. Это надо понимать и знать с первых своих шагов в практике Рейки и неутомимо нарабатывать качество «быть чистым каналом Рейки» каждую минуту своей практики – сначала на себе и только потом переходить к работе с другими людьми.
Это одно из первых условий техники безопасности во время работы с пациентом.
Вторым условием (особенно во время чисток от негатива/порч и т.п.) – является надёжная защита. Такая защита должна оберегать не только во время сеанса, но и после, когда негативное воздействие будет снято. Надо понимать, что если это магическое воздействие, то откуда-то оно пришло и есть исполнитель этой негативной работы. Сейчас я не буду углубляться в детали, но необходимо подстраховаться и на случай «обратного удара».
Если проблема не очень серьёзная, то будет достаточно Обережного Круга Рейки. Как его ставить, есть на сайте.
Так вот, когда два первых условия соблюдены, осталось только почистить человека smile1 . Чем выше ваш уровень, ступень Рейки, тем сильнее канал Рейки, тем чище и прокаченнее ваши личные энерго каналы, тем на более высоких уровнях и частотах идёт ваша энергетическая работа и тем лучше результаты. А после Мастерского уровня можно будет получить у меня и дополнительные инструменты (энергии) для очищения от негативных программ и воздействий (эти энергии даю в подарок своим ученикам-мастерам Рейки).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuki9899Дата: Четверг, 08.02.2018, 12:03 | Сообщение # 377
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Скажите, на какой максимальный период можно ставить защитный круг, и как понять, что все получилось?
 
yuki9899Дата: Четверг, 08.02.2018, 12:04 | Сообщение # 378
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
И можно ли к примеру сначала себе круг поставить и сразу после этого поставить защиту на помещение?
 
SandraДата: Четверг, 08.02.2018, 15:20 | Сообщение # 379
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата yuki9899 ()
на какой максимальный период можно ставить защитный круг, и как понять, что все получилось?

Максимальный период не ограничен. Всё зависит от Ваших сил, а именно от уровня Мастерства, которое нарабатывается со временем и постоянной, регулярной практикой Рейки. По началу, возможно, что Обережный Круг Рейки продержится 2 недели или больше/меньше. А в дальнейшем, сможет держаться значительно больше. Опять же, это будет зависеть от Вашего Мастерства и уровня.

Цитата yuki9899 ()
как понять, что все получилось?

Чтобы понять получилось или нет, надо отслеживать свои ощущения во время сеанса постановки Обережного Круга Рейки. На уровне ощущений это будет ясно, Вы поймёте. Делайте чаще эту практику и постепенно к Вам придёт интуитивное чувство по окончанию сеанса, уверенность, что защита поставлена. Если Вы обладаете тонким видением, то сможете отследить энергетическую работу таким образом. Так же, по окончанию постановки Круга, можно воспользоваться маятником или картами Таро, чтобы проверить результат и качество своей работы.

Цитата yuki9899 ()
можно ли к примеру сначала себе круг поставить и сразу после этого поставить защиту на помещение?

Да, можно. Помещение желательно предварительно очистить энергией Рейки, а потом ставить защиту.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuki9899Дата: Четверг, 08.02.2018, 18:11 | Сообщение # 380
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Скажите, а каким образом очистить дом энергией?
И можно ли как-то облегчить душевную боль человека, у которого проблемы в семье?
 
SandraДата: Пятница, 09.02.2018, 00:01 | Сообщение # 381
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата yuki9899 ()
каким образом очистить дом энергией?

Доступно только для пользователей


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuki9899Дата: Пятница, 09.02.2018, 08:07 | Сообщение # 382
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Квартиру я явно не смогу очистить, очень сложно
 
SandraДата: Пятница, 09.02.2018, 11:02 | Сообщение # 383
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата yuki9899 ()
Квартиру я явно не смогу очистить, очень сложно

Попробуйте, это не так сложно, как может показаться по описанию.
Начните по упрощённой схеме:
Просто поместите квартиру в ладошках (так же, как Вы проводите сеанс человеку) и давайте ей Рейки с намерением "очищение от негатива". И затем, наполните очищенную квартиру энергией КР. Для начала этого будет достаточно, а все тонкости придут постепенно с регулярной практикой.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuki9899Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 01:08 | Сообщение # 384
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата Sandra ()

Чтобы понять получилось или нет, надо отслеживать свои ощущения во время сеанса постановки Обережного Круга Рейки. На уровне ощущений это будет ясно, Вы поймёте

Я попыталась поставить, но ничего не почувствовала и соответственно не знаю, получилось ли..
 
yuki9899Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 01:09 | Сообщение # 385
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Визуализировать себя в коконе очень сложно. Кого-то другого намного легче представить, чем самого себя.
 
yuki9899Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 01:11 | Сообщение # 386
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Вы не подскажите, что за прозрачную оболочку я вижу, если присмотреться, на каждом человеке от 0,05 см до 1 см, у каждого по-разному?

Сообщение отредактировал yuki9899 - Воскресенье, 11.02.2018, 01:12
 
SandraДата: Воскресенье, 11.02.2018, 22:20 | Сообщение # 387
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата yuki9899 ()
Я попыталась поставить, но ничего не почувствовала и соответственно не знаю, получилось ли..

Чем больше практики, тем больше будет и ощущений, и внутреннего, интуитивного чувствования, знания, как прошёл процесс. Главное, не допускайте мыслей и сомнений в том, что может не получится, что не сможете сделать правильно. Важно Ваше намерение, даже если на данный момент Вы не можете видеть и ощущать действие энергии. При регулярной и усердной практике, всё придёт со временем. Отбросьте всякие сомнения и неверие, этим Вы создаёте препятствия для реализации. Результат практики с энергиями, с энергией Рейки, зависит от чистоты Вашего намерения, от чистоты и силы Ваших каналов, от уровня трансляции сеанса.
Если было сомнение в том, получилось ли поставить Обережный Круг Рейки, то сделайте Обережный Круг ещё раз, но с учётом моих рекомендаций. И всё у Вас получится обязательно.

Цитата yuki9899 ()
Визуализировать себя в коконе очень сложно. Кого-то другого намного легче представить, чем самого себя.

Представьте себя, свой фантом напротив себя, знайте, что это и есть Вы (дайте себе установку, что это Вы, можете подумать мысленно про себя или произнести вслух: "Это я"), и делайте так же, как для другого, но понимая, что это Вы.

Цитата yuki9899 ()
Вы не подскажите, что за прозрачную оболочку я вижу, если присмотреться, на каждом человеке от 0,05 см до 1 см, у каждого по-разному?

Это эфирная аура.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuki9899Дата: Понедельник, 12.02.2018, 08:08 | Сообщение # 388
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
Это эфирная аура

Скажите, а почему я ее вижу?
 
SandraДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:13 | Сообщение # 389
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата yuki9899 ()
а почему я ее вижу?

yuki9899, её многие видят, это не редкость. Но если тренироваться в видении ауры, то можно развить в себе способность видеть не только эфирную ауру, которая выглядит, как светящаяся серебристая оболочка вокруг тела, но и увидеть астральную ауру в цветовой гамме. Для этого есть специальные упражнения.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuki9899Дата: Четверг, 10.05.2018, 17:46 | Сообщение # 390
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Здравствуйте. Возник такой вопрос. При лечении одной женщины я увидела как от ее тела исходит темная дымка. Что это было?
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования