Четверг, 28.03.2024, 20:47


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 12.10.2021, 13:53 | Сообщение # 301
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Решила отписаться по свежим следам.
Несколько дней назад начались проблемы у сына с желудком - боли, самочувствие плохое. И одновременно у меня случился приступ с поджелудочной, которая уже начала было восстанавливаться. Через пару дней перестал есть кот, стал проситься на руки и на сеансы.
Делала сеансы себе, стала делать сеансы и сыну, где-то со второго сеанса почувствовала какие-то странные ощущения в районе Манипуры - слабые, но ощущение, что там какая-то серая пустота. Стала проверять, что все-таки происходит. Я как раз работала с кармой рода и подумала, что это всплыли кармические проблемы. Оказалось, идет какая-та энергетическая атака на квартиру. Я сразу поставила защиту, она моментально прекратилась, но сыну приснился кошмар, что к нему в комнату ломится какой-то монстр, он держит дверь, и еле удерживает.
Я решила очистить квартиру, себя, сына и кота от последствий этой энергетической атаки на квартиру, а заодно и от всех предыдущих атак, если они были. После второго сеанса мне приснился кошмар, что за мной гоняется какой-то маньяк, который хочет, чтобы я ему принадлежала, чтобы надо мной издеваться, и от которого я удрала. И тут я вспомнила. После школы биоэнерготерапевтов на мой домашний телефон начались звонки. Я беру трубку, там тишина и какой-то слабый фон. Домашний телефон и адрес я оставляла на этой школе. Через некоторое время у меня резко обострились все страхи, причем даже те, от которых я уже освободилась. Через некоторое время мне начали сниться сны, что за мной кто-то гонится, и я все время должна от него уходить. Через некоторое время я сменила квартиру, звонки прекратились. Номер телефона новой квартиры еще два года значился на старых хозяевах, хотя я переписала его на себя. Через два года номер наконец начал числиться за мной, в справочнике в интернете появилась моя фамилия. И звонки сразу же начались опять. Страх еще усилися, часто я ночью просыпалась от страха и от ощущения, что этот страх приходит откуда-то снаружи. Я тогда работала с Радикальным прощением, написала несколько анкет на эти звонки, и они прекратились. А вот страх остался, и сделать я с ним ничего не могла, хотя мне удалось его уменьшить после того, как я начала работать с Рейки и другими энергиями. Мало того, от страха страдали и животные, живущие в квартире, и мой сын. Может, и мой бывший, но здесь трудно сказать, он информацией не делился.
И вот я наконец выцепила эту атаку - она идет на дом, а через энергетику дома на всех в нем живущих. И кстати, мне на мобильный в последние дни было несколько звонков, сразу сбрасывали звонок после моего ответа (я на контракте, номер привязан к паспорту). Цель всей этой деятельности мне, честно сказать, совершенно непонятна, история началась больше 20 лет назад. Видимо, тогда я написала недостаточно анкет, звонки прекратились, и я перестала анкеты писать, а нужно было продолжить, чтобы очистить себя и помещение, но не хватило опыта. Сейчас его уже побольше.
Что могу сказать по этому поводу - если Вам звонят и молчат, либо сбрасывают звонок, и это протсходит регулярно, ставьте защиту не только на себя, но и на свое жилье, и очищайте и себя, и жилье тоже.
У меня, кстати, в последнее время стояла защита на квартире, но срок ее действия закончился, и я ее заново не поставила.
Теперь вот буду дорабатывать ситуацию и все дочищать.
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования