Четверг, 28.03.2024, 15:27


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 29.01.2019, 11:03 | Сообщение # 181
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Инициацию проходила 24 января, можно ли пройти инициацию на вторую ступеньУРР

Irina, Ирина, проверила сейчас Вашу готовность - Вы полностью готовы к инициации на УРР-2 yes


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 01.02.2019, 00:06 | Сообщение # 182
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Вчера нужно было провести себе сеанс немного быстрее, но не хотелось терять в качестве. Когда начала сеанс, думала об этом. Внезапно появилась идея дополнительно использовать дыхание. Я стала вдыхать через нос, а выдох мысленно направлять под руки на ту позицию, на которой руки лежали. В результате было ощущение, что поток энергии стал намного мощнее, руки и я сама порядком нагрелись. Ну и мне удалось сократить время сеанса до полутора часов ( обычно я трачу на это часа два или даже больше).
 
SandraДата: Пятница, 01.02.2019, 12:59 | Сообщение # 183
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
нужно было провести себе сеанс немного быстрее, но не хотелось терять в качестве. Когда начала сеанс, думала об этом. Внезапно появилась идея дополнительно использовать дыхание. Я стала вдыхать через нос, а выдох мысленно направлять под руки на ту позицию, на которой руки лежали. В результате было ощущение, что поток энергии стал намного мощнее, руки и я сама порядком нагрелись. Ну и мне удалось сократить время сеанса

Olha, Ольга, молодец! 2 Всё правильно сделали - направленным дыханием можно увеличивать мощность энергии и результативность сеанса yes


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 06.02.2019, 15:56 | Сообщение # 184
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ночью нашла "сухое купание", мне понравилось, решила сделать. Пошла на кухню, за мной кот увязался. Стала, позвала Рейки, сделала заземление, слышу вопросительное: "Мя?" Я от кота еще такого ни разу не слышала, открыла глаза посмотреть. Сидит на стуле напротив меня, глаза здоровенные и какие-то косые, как у зайца, и присматривается и принюхивается так, что уж морда удлинилась biggrin
Точно Рейки видит.
 
SandraДата: Среда, 06.02.2019, 20:55 | Сообщение # 185
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
слышу вопросительное: "Мя?" Я от кота еще такого ни разу не слышала, открыла глаза посмотреть. Сидит на стуле напротив меня, глаза здоровенные и какие-то косые, как у зайца, и присматривается и принюхивается так, что уж морда удлинилась biggrin
Точно Рейки видит.

Olha, Ольга, да, животные, в большинстве своём, а коты особенно, и видят, и любят энергию Рейки)) d_sunny


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Четверг, 07.02.2019, 10:44 | Сообщение # 186
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила. продолжаю практиковать после усиления настройки в рейки - 11 уровня,  при работе с энергияий  усилились вибрации по телу энергия стала более топлай,  при сеансах ощущается движение энергии в чакре аджна  в вишудха чакра, уплотнение энергии вокруг меня стало более ощутимо,  и видение тонкого мира, благодарю вас ! d_sunny
 
SandraДата: Четверг, 07.02.2019, 22:55 | Сообщение # 187
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, очень рада Вашим успехам в Рейки и раскрытии своего потенциала! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 08.02.2019, 22:24 | Сообщение # 188
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Сегодня проснулась с головной болью, уже довольно неприятной, хотя и не слишком сильной. Вспомнила о Рейки, решила сделать себе сеанс. Положила руки на голову, сначала в первую позицию, потом на то место, где болит, потом на вторую позицию. Минут через 5 головная боль стала меньше, но почему-то сильно устали руки, и я почувствовала, что могу их убрать. Убрала и стала вдыхать носом, а вдыхать через то место, где болит. Минут 5-10 еще так дышала, боль почти полностью прошла, и я почувствовала, что нужно просто встать. Поблагодарила Рейки, встала, да и забыла благополучно о головной боли. Вот только вечером вспомнила, что у меня что-то болело 2
 
SandraДата: Суббота, 09.02.2019, 16:36 | Сообщение # 189
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Поблагодарила Рейки, встала, да и забыла благополучно о головной боли. Вот только вечером вспомнила, что у меня что-то болело

Olha, Ольга, чудесно! Молодец girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 23:03 | Сообщение # 190
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила.
Подарили моему мужчине брелок в виде Ганеши. Ничего особенного, просто бронзовая фигурка. Он сообщил мне, что будет носить его только, если я его заряжу. Сегодня решила попробовать это сделать. Села, взяла брелок, попросила Рейки его почистить. Пару раз зевнула, и все. В общем, обычный брелок. И тут я попросила его зарядить на увеличение количества его денег и благосостояния. Только сформулировала фразу, руки внезапно стали холодными, и вибрации в ладонях почти прекратились. Потом перед глазами появились какие-то цветовые пятна небольшие, потом я стала непрерывно зевать. Потом ладони начали немного нагреваться, между ними были слабые вибрации. Потом вокруг меня стало светло и тихо. Я начала благодарить Рейки, и у меня появилось сильное желание сделать отсечение и очистку, что я и сделала. Брелок вроде разрядился.
Людмила, можете сказать, что это может быть? Я пробовала заряжать землю цветам, ничего подобного не было.
 
SandraДата: Понедельник, 11.02.2019, 00:15 | Сообщение # 191
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
я попросила его зарядить на увеличение количества его денег и благосостояния


Ольга, если в формулировке Вы не допустили ошибки, не забыли назвать имя Вашего мужчины (предварительно настроившись на то, для кого будете заряжать брелок), тогда начало работы с энергией Рейки было верным. В противном случае, ошибка в формулировании намерения, даст не совсем тот результат.... или совсем не тот..

Цитата Olha ()
Только сформулировала фразу, руки внезапно стали холодными, и вибрации в ладонях почти прекратились. Потом перед глазами появились какие-то цветовые пятна небольшие, потом я стала непрерывно зевать


Если намерение было верно озвучено, то холод в руках указывал на то, что есть какие-то препятствия к реализации программы денег и благосостояния у того человека, для которого Вы заряжали брелок. Зевота так же говорит об этом. Препятствиями может оказаться всё что угодно - начиная от ложных, ошибочных жизненных установок и принципов, и заканчивая негативными чужеродными воздействиями. Возможных вариантов негатива здесь много.

Цитата Olha ()
Потом ладони начали немного нагреваться, между ними были слабые вибрации


Это уже лучше - процесс пошёл))

Цитата Olha ()
Я начала благодарить Рейки, и у меня появилось сильное желание сделать отсечение и очистку, что я и сделала


Значит всё же нахватались негатива.. Учитесь безусловной передаче сеанса, не втягивайтесь эмоционально в ситуацию другого человека во время сеанса, чтобы не перетащить ненароком на себя его проблемы.
В конце Вы верно сделали - всегда прислушивайтесь к внутреннему чувствованию и доверяйте ему.

Цитата Olha ()
Брелок вроде разрядился.


Он не мог так быстро разрядиться. Другое дело, что он может быть слабо заряжен.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 11.02.2019, 04:21 | Сообщение # 192
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, спасибо.
Брелок зарядился, это с я телефона пишу, а он шибко умный, )) исправил по-своему.
Да, внешнее влияние есть, есть тетя, хотела забрать часть наследства, там, кажется, и черная магия была задействована. Возможно, есть и внутренние причины, еще и родовые проблемы. Ну с родом я уже знаю, что делать, сегодня на своем попробовала - очень мощный поток энергии идет.
А вот что с черной магией делать? Возможно, там и мои какие-то подсознательные установки вмешались- был момент, когда мне захотелось просто убежать.
 
SandraДата: Понедельник, 11.02.2019, 17:33 | Сообщение # 193
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Брелок зарядился, это с я телефона пишу, а он шибко умный, )) исправил по-своему.

Согласна, телефоны умнее нас biggrin , у них своё собственное независимое мнение, что и как нам надо написать))

Цитата Olha ()
еще и родовые проблемы. Ну с родом я уже знаю, что делать, сегодня на своем попробовала - очень мощный поток энергии идет.

Отлично 2

Цитата Olha ()
А вот что с черной магией делать?

Делать основательную, серьёзную чистку.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 11.02.2019, 22:54 | Сообщение # 194
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
Делать основательную, серьёзную чистку.

А что для этого нужно?
 
SandraДата: Вторник, 12.02.2019, 00:07 | Сообщение # 195
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
А что для этого нужно?


Диагностика и Мастер.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования