149Результаты и достижения в практике Рейки - Страница 11 - Форум, Рейки,Усуи Рейки Риохо,Кундалини Рейки,инициация Усуи Рейки Риохо,инициация Кундалини рейки,обучение Усуи Рейки Риохо,обучение кундалини рейки,медитация рейки,настройки,энергии

Суббота, 23.06.2018, 14:51

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

На развитие сайта

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 121

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 192

Друзья сайта

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 3
Всего: 428 участников

Из них
Парней: 157
Девушек: 271

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share                                               

[18.06.2018][Объявления]
Медитации

20 июня, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Гармонизация и баланс"

Подробнее и запись здесь

• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.

Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

IrishkaДата: Суббота, 16.06.2018, 10:13 | Сообщение # 151
Мастер КР-3
Здравствуйте, Людмила))) Хочу поделиться результатом в практике "Священный Канал Божественного Света". Лучше результат,когда даешь четкие установки. И еще когда руки при работе с каналом ложишь на чакры начиная с первой и двигаясь выше,то энергия как поршнем выдавливает все не нужное. По результатам диагностики на картах Таро что то удалось очистить ,а с чем то еще работать. Буду работать до отличного результата,надеюсь все получится.

SandraДата: Воскресенье, 17.06.2018, 19:55 | Сообщение # 152
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Irishka, Ирина, молодец, хорошая практика! girl_angel
Цитата Irishka ()
Буду работать до отличного результата,надеюсь все получится.
Обязательно получится))

OlliДата: Пятница, Вчера, 11:39 | Сообщение # 153
КР-1
Мой опыт совсем не легкий был. На лице высыпали прыщики на 2 или 3 сеанс , неделю они не проходили, потом меняется замучила молочница( 4,5 года про неё не вспоминала , а тут вот), затем сразу после неё вскочили жуткие болячки на губах( которые больше 10 лет меня не беспокоили). Сейчас все нормализовалось, а вчера приснился сон с утра, как будто кто то мне сказал Кудалини Рейки 2 и я сразу проснулась)) так что думаю, я готова)

SandraДата: Суббота, Сегодня, 08:07 | Сообщение # 154
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Olli ()
На лице высыпали прыщики на 2 или 3 сеанс , неделю они не проходили, потом меняется замучила молочница( 4,5 года про неё не вспоминала , а тут вот), затем сразу после неё вскочили жуткие болячки на губах( которые больше 10 лет меня не беспокоили). Сейчас все нормализовалось

Olli, Ольга, у Вас шла очистка организма, был сильный ЦК, который на данный момент благополучно завершился.

Цитата Olli ()
так что думаю, я готова)

Хорошо girl_angel

В следующий раз, пожалуйста, опишите подробнее Вашу практику с энергией Кундалини Рейки (как проходят Ваши сеансы, медитации КР, какие эмоции, ощущения, при этом, результаты после проделанной практики и т.п.).

Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования