Пятница, 29.03.2024, 00:16


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 16.01.2019, 22:57 | Сообщение # 166
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила. Прошло 4 дня, как я получила настройки. Принимала настройки поздно вечером. На следующий день чувствовала себя, как побитая собака biggrin Тряслись руки, слабость, немного болела голова. Начала себе делать первый сеанс, было трудно так изворачиваться в таком состоянии. Делала сидя, подсматривала на компьютере позиции. Приходилось и на стол опираться, и на кресло, и на кровать рядом. biggrin Но в процессе сеанса меня начало попускать немного, и к концу я чувствовала себя уже лучше. Через пару часов сеанс повторила, после этого стала себя чувствовать уже гораздо лучше. И на втором сеансе я начала чувствовать энергию, и стали разогреваться ладони. В этот день я везде в квартире видела этот серый туман, который я видела во время настройки, правда слабый. После второго сеанса он исчез.
Вчера во время сеанса руки были холодные, и я сама слегка замерзла. Сегодня такое было только когда я клала руки на позиции на голове, потом руки и я нагрелись. Начитавшись форума, понимаю, что этот так негатив выходит )
Позавчера рассматривала картинки с позициями, увидела, что есть позиция сзади на шее. Поскольку у меня иногда слева у основания шеи немного защемляет мышцы и нерв, вчера начала пользоваться и этой позицией. И еще добавила проработку тазобедренных и плечевых суставов. Шею почувствовала уже к вечеру, там болело немного, когда наклонялась. А сегодня на этой позиции почувствовала внезапную тошноту и какое-то тянущие чувство по всему телу. Примерно через минуту это прошло.
Иногда в течение дня чувствуются внезапные боли в разных частях тела, в мышцах, не сильные, но заметные, которые сразу проходят.
И еще. Много лет мне постоянно снится, что за мной гоняются, я все время убегаю и прячусь, страха при этом нет. И еще, когда я нахожусь в состоянии полусна, вижу, как моим губам подносят стакан или чашку с водой. Раньше эта вода просто вливалась мне в рот, в последнее время просто подносят, я не пью. Сегодня получила оба глюка одновременно. Правда, во сне я уже не просто убегала, а спасала кого-то, а в сосуде воды была половина, раньше он был полный.
 
SandraДата: Четверг, 17.01.2019, 03:10 | Сообщение # 167
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
На следующий день чувствовала себя, как побитая собака biggrin Тряслись руки, слабость, немного болела голова.

Это проявление Целительного Кризиса.

Цитата Olha ()
Начала себе делать первый сеанс, было трудно так изворачиваться в таком состоянии. Делала сидя, подсматривала на компьютере позиции. Приходилось и на стол опираться, и на кресло, и на кровать рядом.

Всё верно сделали, если некоторые позиции не очень удобные, можно выходить из положения таким способом.

Цитата Olha ()
И на втором сеансе я начала чувствовать энергию, и стали разогреваться ладони.

Отлично!

Цитата Olha ()
Вчера во время сеанса руки были холодные, и я сама слегка замерзла. Сегодня такое было только когда я клала руки на позиции на голове, потом руки и я нагрелись. Начитавшись форума, понимаю, что этот так негатив выходит )

Да, негатив и блоки. Если такое случается во время сеанса, то на этой позиции надо дольше держать руки. Так же, в конце сеанса можно ещё раз вернуться на эту позицию дополнительно. Хорошим показателем является появление тепла вместо холода.

Цитата Olha ()
Иногда в течение дня чувствуются внезапные боли в разных частях тела, в мышцах, не сильные, но заметные, которые сразу проходят.

Сейчас идёт период очищения от шлаков и блоков, от которых постепенно освобождается Ваше тело и энергоканалы. Поэтому, чтобы помочь процессу очищения, не забывайте пить больше тёплой, чистой воды, часто, но небольшими порциями, сократите потребление кофе и крепкого чая, спиртное исключается совсем. Ежедневно, 21 день, делайте полные самосеансы по 20 позициям, не пропускайте ни дня.

Цитата Olha ()
Много лет мне постоянно снится, что за мной гоняются, я все время убегаю и прячусь, страха при этом нет. И еще, когда я нахожусь в состоянии полусна, вижу, как моим губам подносят стакан или чашку с водой. Раньше эта вода просто вливалась мне в рот, в последнее время просто подносят, я не пью. Сегодня получила оба глюка одновременно. Правда, во сне я уже не просто убегала, а спасала кого-то, а в сосуде воды была половина, раньше он был полный.

Это могут быть блоки в Вашем подсознании. Откуда они взялись - возможно из раннего детства или из прошлого воплощения... В любом случае, попробуйте целенаправленно поработать на очищение своего подсознания от этих блоков - давайте себе дополнительные сеансы (5-10 мин) с этой установкой, руки при этом просто можно положить на колени или на голову. И наблюдайте, отслеживайте свои ощущения, а потом свои сны, через которые вы сможете понять, как идёт очищение, сможете, возможно, получить подсказки от Вашего подсознания.

Olha, Ольга, молодец, уже есть первые результаты и достижения, и это хорошо girl_angel Продолжайте усердно практиковаться, изучайте теорию. Всё самое интересное ещё впереди))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Четверг, 17.01.2019, 03:15 | Сообщение # 168
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо, Людмила, я попробую пока поработать дополнительно с очищением подсознания.
 
OlhaДата: Воскресенье, 20.01.2019, 13:45 | Сообщение # 169
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила.
Три дня у меня все время болела голова, убрать это ничем не удавалось. Я и Рейки просила исцелить мою головную боль, и добавки пила, и таблетки, ничего не помогало. И даже заземлиться пробовала - не получилось. А вчера вечером головная боль вдруг сама собой начала проходить, и я решила сделать медитаию, которую Вы посоветовали. Села, положила руки на колени, позвала Рейки и попросила устранить блоки, связанные с этими снами и глюком (представляла, какими) и помочь мне осознать, что это такое и какая причина этого. Сразу сверху пошел очень мощный поток, когда я руки прикладываю, такого не ощущается. В основном поток чувствовался в задней части головы. Работа шла с серединой и левой стороной лба и полосой у основания черепа и седьмым позвонком. Последние два - это там, где меня резко затошнило, когда я положила туда руки в первый раз. Ночью просыпалась все время, один раз начало тянуть тазобедренных суставы, но быстро прошло. Это ощущение уже больше 20 лет меня сопровождает каждый раз, когда я набираю энергию или начинаю нормально зарабатывать. Потом мне приснилось, что два мужчины хотят ограбить мою квартиру. Я показала им какой-то блокиратор, который я изнутри двери поставила, чтобы не лезли. Но знала, что ночью они все равно придут грабить квартиру, поэтому пригласила ночевать кучу родственников. И эти мужчины пришли и вскрыли таки этот блокиратор, но я услышала, выскочила в коридор и их застукала. Тут проснулись родственники, начался шум, стали вызывать полицию, а я в это время беседую со старшим из этих мужчин. Он мне сказал, что я все равно ничего не смогу ему сделать, потому что ничего о нем не знаю. Я начала показывать ему всякую информацию о нем и сказала, что через интернет можно узнать все biggrin Он как-то сник, и я им обоим сказала: "Уходите, пока полиция не приехала". И они ушли. Потом мне еще приснилось, что мне каких-то двух кураторов навязали, на этот раз женщины, и они даже делали что-то вроде обыска моей квартиры, а я пыталась спасти от них какй-то текст печатный, который я же и написала, но они увидели эти листы, и я отказывалась им давать их прочесть. Причем я не знаю, что там было написано ) Странные сны.
Вообще я три года уже ничего не могу заработать вообще, и сын тоже почти не зарабатывает, причины разные, а результат почти одинаковый. Раньше же, когда зарабатывала, начинались какие-то проблемы, на которые деньги и уходили. И похожие проблемы почти у всех моих родственников по папиной линии.
Я думаю, надо еще эту медитацию повторять.
 
SandraДата: Понедельник, 21.01.2019, 02:13 | Сообщение # 170
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Я думаю, надо еще эту медитацию повторять.

Olha, Ольга, очень плодотворно у Вас прошла медитация, это видно по сну, о котором Вы рассказали. Блоки уже не находится в том сильно скрытом в подсознании состоянии, они начали выходить понемногу на поверхность и это хорошо. Главное сейчас продолжать работать в том же направлении, которое Вы выбрали во время своей медитации, не останавливаться. По снам и событиям в жизни Вы сможете ориентироваться, как идёт процесс осознания и очищения от этих блоков. Очень интересный у Вас получился опыт, молодец 2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 22.01.2019, 00:18 | Сообщение # 171
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила.
Делала медитации дальше, вчера зевала всю медитацию, сегодня чуть-чуть.
Ночью снилось, что приехала куда-то отдохнуть, и никак не могу попасть на пляж. То купальник не могу найти, то переодеться мешают, то подстилка пропала, то полотенце. И еще мамина сестра какую-то бабку на мою кровать положила, прямо на мои вещи, я их из-под нее вытаскивала. Потом смотрю, солнце садится, а я так на пляж и не попала. Решила, что все равно пойду. Потом проснулась, поэтому не знаю, чем закончилось.
Вчера поскользнулась, упала на колено, порвала джинсы, колготы и разбила колено. Сегодня режет и дергает как ненормальное, начало резать во время сеанса почему-то. Лежу лечусь. Сын третий день ходит мрачный, с девушкой поругался, на меня огрызается.
Не знаю, что это такое.
 
MariyaДата: Вторник, 22.01.2019, 06:20 | Сообщение # 172
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброе утро Людмила, я хотела поделиться опытом работы с последней моей настройки.  в работе с сеансами для себя я чувствую поток энергии более  плотно и вокруг меня во время сеансов уплотняется  энергия как будто воздух становетcа вакум сдавлен,  берет меньше времени  чем раньше  с работой над апределонай  задачей, энергия доходит более точечно, и я стала лучше видеть астрал и разные сгустки энергии, третий глаз стал работать сильней.  огромное спасибо вам!
 
SandraДата: Вторник, 22.01.2019, 16:55 | Сообщение # 173
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, здравствуйте!
Цитата Olha ()
Делала медитации дальше, вчера зевала всю медитацию, сегодня чуть-чуть.

То, что зеваете во время медитации уже меньше - прекрасно, значит процесс очищения идёт хорошо. Продолжайте очистительные медитации ещё где-то дней 5.

Цитата Olha ()
Вчера поскользнулась, упала на колено, порвала джинсы, колготы и разбила колено

Это не последствие Вашей чистки и к ней не относится.
Вчера, 21 января, было Лунное затмение. Влияние которого началось за неделю до него и будет продолжаться ещё 3 дня после. В это время надо быть предельно внимательным во всех делах, поступках и мыслях. Не думать ни о ком негативно, не желать никому плохого, т.к. всё очень быстро вернётся назад. Не ругаться, не совершать опрометчивых поступков, хотя этот период Лунного затмения может провоцировать именно на такое поведение.

Цитата Olha ()
Сын третий день ходит мрачный, с девушкой поругался, на меня огрызается.
Не знаю, что это такое.

Всё вышесказанное относится и к Вашему сыну. Со своей девушкой он помирится в ближайшие дни. Всё будет хорошо.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 22.01.2019, 16:59 | Сообщение # 174
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
в работе с сеансами для себя я чувствую поток энергии более плотно и вокруг меня во время сеансов уплотняется энергия как будто воздух становетcа вакум сдавлен, берет меньше времени чем раньше с работой над апределонай задачей, энергия доходит более точечно, и я стала лучше видеть астрал и разные сгустки энергии, третий глаз стал работать сильней

Mariya, Мария, чудесно 2 Очень рада Вашим успехам)) girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 26.01.2019, 15:17 | Сообщение # 175
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила.
Делаю медитации, как Вы сказали, осталось 2 дня. Сейчас работа идет в основном с линией у основания черепа. Позавчера во время медитации увидела стоящего за спиной мужчину с поднятым кинжалом и было страшно. Вчера он тоже был, но не такой яркий. Я перед сном еще послала ему Безусловную любовь, и он как-то подувял )) Причем похоже, что с эмоциональными травмами это не связано, потому что во время медитации на очищение эмоционального тела работа с этой областью не шла. Ну вот посмотрим, что дальше будет)
Руки у меня во время сеансов по-прежнему не разогревается, хотя и не холодные. Вместо этого я чувствую легкие вибрации и покалывание в пальцах. В последние дни еще начало появляться во время сеансов ощущение, что они очень чистые. Не знаю, правильно это или нет.
И почему-то при попытках представить энергию Рейки я все равно вижу нечто серое и клубящееся, не знаю, почему. Настройка на рейки у меня явно есть, я это уже хорошо чувствую, и они отлично работают, я уже вижу результаты.
Интересно все это очень )
 
SandraДата: Суббота, 26.01.2019, 19:37 | Сообщение # 176
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
похоже, что с эмоциональными травмами это не связано, потому что во время медитации на очищение эмоционального тела работа с этой областью не шла.

Olha, Ольга, очень может быть, что это блоки, деструктивные программы, созданные собственными ошибочными установками или под влиянием каких-то людей, окружения, в котором мы находимся. Т.е. не насильно Вам навязанные, а те, которые Вы добровольно приняли, как аксиому. В этом случае не будет эмоциональной травмы. Однако, тем ни менее, деструктивная программа будет негативно влиять на определённые сферы жизни.

Цитата Olha ()
Я перед сном еще послала ему Безусловную любовь, и он как-то подувял ))

Очень хорошо))

Цитата Olha ()
Настройка на рейки у меня явно есть, я это уже хорошо чувствую, и они отлично работают, я уже вижу результаты.
Интересно все это очень )

Отлично! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 26.01.2019, 19:55 | Сообщение # 177
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Может, это что-то от родственников, они у меня какие-то все перепуганные очень. Я думаю, когда медитации закончу, стоит еще с этой картинкой с Безусловной любовью поработать.
 
IrinaДата: Воскресенье, 27.01.2019, 11:36 | Сообщение # 178
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила! Я проводила практику самолечения и очищения еще до повторной инициации на  ступень Седен,после инициации появилось ощущение, что поток стал более горячим, и сократилось время наложения рук, менять позиции. стала быстрее, так как появилась в этом внутренняя необходимость. В целом, других изменений пока не ощутила, после инициации сохраняется чувство внутренней переполненности, стала активно раздавать Рейки всем своим комнатным растениям, появилось устойчивое желание делиться энергией.
С уважением и благодарность. ,Ирина.


Все, что ни делается, все-к лучшему
 
SandraДата: Понедельник, 28.01.2019, 00:38 | Сообщение # 179
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Irina ()
,после инициации появилось ощущение, что поток стал более горячим, и сократилось время наложения рук,

Irina, Ирина, очень хорошо))

Цитата Irina ()
сохраняется чувство внутренней переполненности, стала активно раздавать Рейки всем своим комнатным растениям, появилось устойчивое желание делиться энергией.

Желание прекрасное и похвальное, но не забываем, что на 1 ступени мы работаем пока только с собой acute


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrinaДата: Понедельник, 28.01.2019, 10:30 | Сообщение # 180
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо, Людмила!Работаю только с собой и растениями.Инициацию проходила 24 января, можно ли пройти инициацию на вторую ступеньУРР

Все, что ни делается, все-к лучшему
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования