Пятница, 29.03.2024, 16:36


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Среда, 13.11.2019, 12:43 | Сообщение # 241
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
Мой опыт только подтверждает это.Если Вас не устраивают мои ответы, можете продолжать искать в поисковике любые теории и домыслы.

Людмила я и не сомневаюсь и ответы мне Ваши устраивают, очень благодарна Вам за все, за учение и поддержку.  С детства лечила животных и вот более 30 лет людей.. я биоэнергет а вот в Рейки недавно.  Прошу прощения если,  что не так сделала.
 
SandraДата: Среда, 13.11.2019, 19:26 | Сообщение # 242
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Хорошо, Фаина serdechko7

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 14.01.2020, 18:27 | Сообщение # 243
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Сегодня обалдела слегка (не знаю, как это состояние правильно описать biggrin )
В связи со своими проблемами моя специализация - больше целительство души, нежели тела. И мощь этих энергий в этой области я могу оценить - за год с их помощью я сделала то, что не удавалось сделать за 20 лет ни мне, ни другим целителям. А вот в области целительства тела в основном по мелочам, хотя я привела сыну колено в порядок, проблеме уже года два.
А тут сын заболел гриппом. У него привычка сообщать об этом не тогда, когда начинает себя плохо чувствовать, а когда грипп уже в разгаре. На этот раз он мне сказал тоже, когда совсем разболелся, я сделала ему 4 сеанса с Рейки, Танака-сан и Исцеляющей силой Господа. Он говорил, что ему так плохо давно не было, но я не очень на это внимание обратила, делала себе сеансы, да и все. Остался кашель, я ему сказала добавки купить и попить, он как всегда пожалел денег, а так бы и кашля не было. Потом заболел мой мужчина. Обычно он чувствует, когда заболевает и начинает лечиться зелёным чаем. А здесь вдруг сразу вода из носа, ужасное самочувствие. Он как раз был в гостях у тёти, она даже скорую вызвать хотела. Мы должны были гулять потом идти, он мне ничего не сказал, мы на улице встретились, тогда и рассказал. Сказал, что ему уже лучше, мы пошли гулять, а я вижу, что глаза у него красные, да и выглядит не очень. Я ему прямо на ходу предложила сеанс сделать. Пришли домой - еще сеанс. На следующий день еще. Но тут и я начала заболевать, поэтому он еще два раза прослушал целительские сеансы космоэнергетики с ютуба. За сутки насморк прекратился полностью и самочувствие полностью нормализовалось. А я сразу, как почувствовала, что заболеваю, сделала себе сеанс, а потом еще один. Не заболела совсем, но начала сильно голова болеть, поэтому сделала себе еще 4 общих целительских сеанса по разу в день. Плюс через день мы купили и попили хвою и исландский мох.
А сегодня вдруг узнала, что грипп этот очень тяжёлый, минимум неделю с температурой 39,5 и осложнениями в виде бронхита и месячного остаточного кашля в лучшем случае. И что есть уже несколько смертельных случаев уже. А ни я, ни мои мужчины даже и не поняли, чем мы болели.
 
SandraДата: Среда, 15.01.2020, 00:08 | Сообщение # 244
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Пришли домой - еще сеанс. На следующий день еще. Но тут и я начала заболевать, поэтому он еще два раза прослушал целительские сеансы космоэнергетики с ютуба. За сутки насморк прекратился полностью и самочувствие полностью нормализовалось. А я сразу, как почувствовала, что заболеваю, сделала себе сеанс, а потом еще один. Не заболела совсем, но начала сильно голова болеть, поэтому сделала себе еще 4 общих целительских сеанса по разу в день. Плюс через день мы купили и попили хвою и исландский мох. А сегодня вдруг узнала, что грипп этот очень тяжёлый, минимум неделю с температурой 39,5 и осложнениями в виде бронхита и месячного остаточного кашля в лучшем случае. И что есть уже несколько смертельных случаев уже. А ни я, ни мои мужчины даже и не поняли, чем мы болели.

Olha, Ольга, отличные результаты! 2 От души рада Вашим успехам girl_angel Желаю здоровья Вам и Вашим близким!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 15.01.2020, 01:56 | Сообщение # 245
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, спасибо )
 
OlhaДата: Среда, 11.03.2020, 17:05 | Сообщение # 246
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Опишу все таки свой опыт исцеления чего-то вирусного, тем более, что у меня остались невыясненные вопросы.
Это было примерно три недели назад. Пришел мой мужчина домой, жалуется, что сильно ноги болят в икрах. Я стала ему их растирать, а он горячий. Пошла ставить чайник, запустила энергию нейтрализации негатива пока. Пока чайник ставила, почувствовала, что это здесь не подходит и нужна более серьёзная чистка. Остановила сеанс, напоила чаем и начала сеанс на очистку и исцеление одновременно, поскольку понятно было, что явно какая-то вирусная инфекция. Использовала несколько энергий сразу, потому что было видно, что ситуация очень плохая, таким я его еще ни разу не видела. Использовала Рейки, Танака-сан Исцеляющую Силу Господа, Альфу и Божественный свет. Сеанс был на очищение и исцеление от вирусных инфекций. Ближе к концу сеанса вдруг увидела, что на него как бы накинута какая-то грязно-зеленая тряпка, покрывающая плечи голову. Как только я ее увидела, стала активно зевать, прозевадась, и сеанс закончился. Ему было очень плохо, температура 39,2, но это был поздний вечер субботы, аптеки поблизости закрыты, поэтому нужно ждать утра. На следующий день температура была та же, и сбить ее аптечными средствами не удавалось, падала до 39 и через полчаса поднималась снова. В воскресенье врача вызвать нельзя, а скорая на такую температуру не приезжает. Не было насморка, только жаловался, что в лёгких что-то булькает, когда прижимает грудь. И немного болело горло. Лицо было красное и опухшее, и он почти все время спал и во сне подвывал и охал. Есть и пить не мог, его тошнило. Так что обычное частое питье, которое дают при гриппе, тоже не получалось. Скажу сразу, что тестов на коронавирус в Украине на тот момент не было, в больницу с подозрением не клали, поэтому рассчитывать можно было только на себя. Хотя я в процессе сеанса получила информацию, что это все таки грипп. У нас есть отличные травяные элексиры и экстракты, которыми мы обычно грипп лечим, но опять же нужно было ждать понедельника. Все воскресенье я провела в сеансах, они были длинные, часа по 1,5-2, обычно сеанс у меня идет полчаса. Заканчивала сеанс, полчаса перерыв, и начинала следующий. К вечеру меня просто стало отключать во время сеансов, начинаю сеанс, вырубаюсь, потом просыпаюсь, когда заканчивается. Просто такого интернсива у меня еще не было. Делала целительские сеансы с Рейки, Танака-сан и Исцеляющей Силой Господа, и иногда повторяла первый на очищение от негатива и исцеление. В понедельник думала вызывать врача, но в понедельник утром температура упала до 38, и он почувствовал себя лучше, отёк и краснота с лица ушли. Я сбегала за противогриппозными добавками и продолжила сеансы. Еще через пару дней температура упала опять и перестало булькать в лёгких, количество сеансов немного сократилось и уменьшилось время сеанса до часа. Все это время кормила его белковым коктейлем, потому что есть он все еще не мог, начал есть дня через 3 только. Через несколько дней начался сухой кашель, я добавила сироп от кашля. К тому времени температуры уже не было, чувствовал он себя почти нормально, но сильно доставал это кашель. Если кто знает, это такой мерзкий спастический кашель, который иногда остаётся после гриппа и может длиться месяц-полтора. Немного подумав, я еще настроилась на Меридианный поток, и кашель начал быстро уменьшаться. Всего на исцеление ушла неделя, и неделя на кашель. У меня в фейсбуке люди пишут, что такая температура держится несколько дней, а болеют две недели очень тяжело. У нас на тяжёлую стадию ушло три дня, на очень тяжёлую примерно сутки. И еще неделя на кашель.
Но у меня все время было какое-то беспокойство, что ли, по поводу этой тряпки, которую я на нем увидела. В конечном итоге я додумалась делать сеансы на очищение от негатива и всех негативных воздействий, программ и влияний на него и его род, сделала в общем несколько таких сеансов, сильно зевала, и меня попустило. Так и не узнала, что это было. Но родственники его тоже все поболели, о сестра двоюродная даже попала в больницу с воспалением лёгких.
 
SandraДата: Пятница, 13.03.2020, 22:37 | Сообщение # 247
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, молодец, провели просто героическую работу girl_angel
Цитата Olha ()
Заканчивала сеанс, полчаса перерыв, и начинала следующий.

Перерыв, всё же, надо было делать побольше, с учётом того, что энергии необходимо время, чтобы проработать проблему. К тому же, Ваш пациент мог получить передоз от избытка энергии и сеансов.

Цитата Olha ()
тем более, что у меня остались невыясненные вопросы.

Какие именно?


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 14.03.2020, 03:28 | Сообщение # 248
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Пару раз и час получался перерыв. Но это больше первые сутки, потом немного меньше стало сеансов. Я просто знала, что их нужно делать почти все время, и следовала интуиции.
Читала по этому поводу, что в японских Рейки-клиниках делают тяжелым больным сеансы почти нерерывно и что Рейки пресытиться нельзя, просто сеанс прекращается, когда нужно. Я в данном случае просто шла за Рейки, как идет, так и делала.
А вопросы - я так и не поняла, что это было такое. Причиной болезни, как я понимаю, была эта зелёная "тряпка", но что это такое, откуда она взялась и почему нужно было еще и род чистить, я так и не поняла. И главное, я пока до конца не уверена, что я ее полностью убрала. Может, еще нужно сделать отдельные сеансы на очистку от неё?
 
SandraДата: Суббота, 14.03.2020, 07:27 | Сообщение # 249
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Рейки-клиниках делают тяжелым больным сеансы почти нерерывно и что Рейки пресытиться нельзя, просто сеанс прекращается, когда нужно. Я в данном случае просто шла за Рейки, как идет, так и делала.

Из Вашего рассказа можно понять, что Вы применяли различные энергии, а не Рейки в чистом виде. И дело вовсе не в том, что можно пресытиться, а в том, что ЦК может быть сильный.

Цитата Olha ()
Причиной болезни, как я понимаю, была эта зелёная "тряпка"

Не факт, что это причина, хотя и не исключено. "Тряпка" может быть сама по себе, отдельно от болезни, которую Вы лечили.

Цитата Olha ()
я пока до конца не уверена, что я ее полностью убрала. Может, еще нужно сделать отдельные сеансы на очистку от неё?

Только диагностикой можно это проверить.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 14.03.2020, 17:19 | Сообщение # 250
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ага, понятно, спасибо.
 
ПавелДДата: Воскресенье, 07.06.2020, 00:39 | Сообщение # 251
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Сегодня 7-й день практики проведения медитаций УРР для исцеления себя. Медитирую два раза в день - утро сразу после пробуждения, и вечером за час до сна. Первые две ночи не мог заснуть до 4-х утра, сейчас отлично высыпаюсь, стал себя чувствовать спокойным и более уравновешенным, ощущаю перемены в голове и в теле, ощущений много но у меня нет пока ни слов, ни мыслей как это правильно изложить, я начинаю чувствовать людей а они меня - меняются отношения даже с мало знакомыми людьми. В руках много тепла, иногда даже на улице начинают сильно потеть и я замечаю резкое выделение тепла при встрече даже с не знакомым человеком.
Буду дальше медитировать и наблюдать.
Благодарю вас, Павел.


Хочешь быть умным-научись слушать.
Хочешь быть мудрым-научись наблюдать.
 
SandraДата: Воскресенье, 07.06.2020, 19:53 | Сообщение # 252
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата ПавелД ()
практики проведения медитаций УРР для исцеления себя

ПавелД, Павел, Вы наверно имеете ввиду самосеансы по 20 позициям?

Цитата ПавелД ()
сейчас отлично высыпаюсь, стал себя чувствовать спокойным и более уравновешенным, ощущаю перемены в голове и в теле, ощущений много но у меня нет пока ни слов, ни мыслей как это правильно изложить, я начинаю чувствовать людей а они меня - меняются отношения даже с мало знакомыми людьми. В руках много тепла, иногда даже на улице начинают сильно потеть и я замечаю резкое выделение тепла при встрече даже с не знакомым человеком.

Отлично 2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ПавелДДата: Понедельник, 08.06.2020, 07:54 | Сообщение # 253
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вы абсолютно правы, по 20-ти позициям. Днем иногда получается провести медитацию Гассё, во время медитации много фиолетового света перед глазами и меняется от темного до почти как фотовспышка аж глазам не очень комфортно.

Хочешь быть умным-научись слушать.
Хочешь быть мудрым-научись наблюдать.
 
SandraДата: Понедельник, 08.06.2020, 10:38 | Сообщение # 254
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата ПавелД ()
Вы абсолютно правы, по 20-ти позициям. Днем иногда получается провести медитацию Гассё, во время медитации много фиолетового света перед глазами и меняется от темного до почти как фотовспышка аж глазам не очень комфортно.

girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tar24Дата: Вторник, 09.06.2020, 21:59 | Сообщение # 255
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 28
Статус: Offline
С 01,06 начал практику с пациентом , ощущения по сравнению с самоисцелением не сопоставимы - улет . У  пациента  много вопросов со здоровьем , но результаты потихоньку пробиваются . 08,06 впервые применил намерением 1 , 2 , 3 символы результат ошеломляющий - пациент впервые расслабился и уснул. Рейки - это Волшебство .
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования