Четверг, 28.03.2024, 19:02


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 09.06.2020, 22:02 | Сообщение # 256
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
tar24, Александр, отлично! 2

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ПавелДДата: Воскресенье, 21.06.2020, 12:32 | Сообщение # 257
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила. Сегодня 21 день моих медитаций по 1-й ступени. Самочувствие хорошее, стал лучше чувствовать ладони рук, сны идут постоянно.
Пришлось по ходу сделать чистку - каналы раскрылись хорошо и какая-то дрянь прилипла, убрал. Пока не практиковал на людях-живут на даче, как приедут буду пробовать и отпишусь. Для моего вспыльчивого характера результат даже не знаю как описать - меня перестали узнавать, говорят стал какой-то спокойный аж ленивый, мне нравится. Огромная Вам благодарность!!!
Заявку на 2-ю ступень отправил, буду ждать.
С уважением, Павел.


Хочешь быть умным-научись слушать.
Хочешь быть мудрым-научись наблюдать.
 
SandraДата: Воскресенье, 21.06.2020, 22:03 | Сообщение # 258
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ПавелД, Павел отлично, молодец! 2 Я очень рада Вашим успехам girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Понедельник, 17.08.2020, 04:53 | Сообщение # 259
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброй ночи Людмила, хочу рассказать вам  о моей практике работы с усуи рейки риохо  ступень мастер синпиден,  когда начинаю работать с собой само сеансами ощущается прямо по венам поток топлай энергии,  там где есть больное место энергия концентрируется начинает печь и пульсировать, когда работаю с своим фантомам мне стало видно лучше больное место как томное пятно, и легче  работать над ним,  буду практиковать дальше! 1 благодарю вас  girl_angel
 
SandraДата: Понедельник, 17.08.2020, 15:14 | Сообщение # 260
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, отлично! 2 girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Четверг, 20.08.2020, 21:58 | Сообщение # 261
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Сегодня был умопомрачительный день. Нужно было к адвокату, ехать в другой конец города, только в метро минут 40. А у меня и метро рядом нет, до него еще добраться нужно.
Не было горячей воды, утром появилась, я специально встала раньше, думаю, помою голову и поеду. Сунулась - нет расчёски. Т.е. мои мужчины свои постоянно теряют, моя только и лежит. А тут нет. Полчаса поисков, приходит сын и говорит, что он мою расчёску с вещами вчера случайно сгреб и в свою комнату утащил. Ладно. Сунулась шампунь разводить - стаканчика нет (шампунь густой, без разведения никак). Еще через какое-то время нашли другой стаканчик, помыла голову. Сунулась сушить волосы, сгорел фен. Взяла у сына старенький, он слабый, ну как-то досушила. После этих приключений смотрю, уже полчаса как должна была выйти. Позвонила адвокату, передоговорилась на час позже. Выхожу к остановке - адская пробка. Ну, думаю, нужно на маршрутке на метро подъехать, а то пешком мне туда полчаса примерно. А маршруток нет, обычно они одна за другой идут, а тут нет. Зато два троллейбуса подходят, практически вместе, а они в другую сторону едут, тоже мимо метро, но аж в центре. Ну ладно, думаю, сяду на троллейбус, делать нечего., может, дальше пробка рассосётся, там через три остановки транспортная развязка и мост, а потом часто пробки нет. А на улице 33 градуса, для Киева это адище. И хотела ж я сесть во второй по счету троллейбус, а потом смотрю, первый пустой почти, думаю, ладно, нет разницы. Оказывается, была. Поползли меньше половины остановки, смотрю, на передних сиденьях женщине плохо, водой на нее брызгают. Она пожилая уже, скорую вызвать, в пробке не проедет. Я побежала к ней, с ней подружка, не знает, что делать, рядом женщина, она на нее водой брызгает, массаж пальцев ей делает. В общем, стала ей сеанс делать, просто вызвала Рейки и положила не нее руки, одна рука на голову легла. Она в сознании, но не очень осознает окружающее, лежит на подружке. На следующей остановке поликлиника, кондуктор выскочил из троллейбуса и ногами побежал врачей звать, потому что так явно быстрее. Ехали мы до этой остановки, наверное, минут 15. Пока доехали, эта женщина села, хотя ей все еще плохо было. Потом вывели ее из троллейбуса, а тут и кондуктор с врачами подоспел, ее сдали врачам на руки, подружка ее с ней осталась, а мы дальше поползли. Через остановку оказалось, что на мосту авария, две машины поцеловались и страховщиков ждут. Ничего серьёзного, но они две полосы перегородили, в том числе и полосу городского транспорта, а дальше дорога свободна. В общем, я примерно на встречу через 2 часа в результате приехала.
Вот и думаю, что это было сегодня вообще?
А для себя сделала заключение - если человеку плохо, нужно просто сеанс делать, если нет прямого запрета. Даже если человек в сознании, он все равно не понимает, что ему там про Рейки объясняют, а окружающие в панике, поэтому у них тоже спрашивать бесполезно, они тоже ничего не соображают. Никто и внимания не обратил, что я там делала. Женщина, которая водой брызгала, кажется, поняла, но приняла как данное, от остальных и добиться ничего нельзя было.
 
SandraДата: Пятница, 21.08.2020, 04:37 | Сообщение # 262
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
А для себя сделала заключение - если человеку плохо, нужно просто сеанс делать, если нет прямого запрета.

Ольга, в таких ситуациях конечно можно, но обязательно через ВЯ этого человека.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Воскресенье, 06.09.2020, 12:45 | Сообщение # 263
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Добрый день. 1 сентября получила настройку 1 УРР. Занимаюсь, делаю самосеансы. Особых ощущений нет, просто чувствую, что энергия с рук идёт, со всей ладони полностью и с пальцев тоже.
 
SandraДата: Понедельник, 07.09.2020, 13:11 | Сообщение # 264
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
энергия с рук идёт, со всей ладони полностью и с пальцев тоже

marfa, Марина, очень хорошо 2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 14.10.2020, 14:46 | Сообщение # 265
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Хочу поговорить о крадниках. Узнала о них незадолго до настройки на первую ступень Рейки, когда шарилась на ютубе в поисках того, что может мне помочь. Довольно долго не понимала, о чем вообще речь. Где-то с год назад опять заинтересовалась этим вопросом, обнаружила у себя подмену души - это вариант крадника, когда у тебя отбирают не какой-то определённый аспект, а полностью все, и при этом сливают тебе негатив того, кто это сделал. При этом получаешь чужой строй мыслей и эмоций, теряешь не только деньги, а и здоровье, силы, молодость, хорошие отношения, вообще все. Я в конечном итоге оказалась практически в полной изоляции, ни денег, ни здоровья, ни друзей, потеряла в конечном итоге вообще все. И часть квартиры в придачу, постоянно всплывает вопрос от моего бывшего о продаже комнаты в моей теперь уже бывшей квартире, которую я купила полностью на свои деньги. Ходила в свое время с этим полтора года к психологу, в конечном итоге он сказал, что не может мне ничем помочь, пока я сама не осознаю, что это. Зато утешил, что шизофрении у меня нет ))
С год назад, когда прочла о подмене души, попыталась это убрать, но не хватило понимания и мастерства, в результате слегла совсем и год провалялась в постели, на улицу и не выходила почти, не было ни сил, ни желания. За это время основательно почистила многие аспекты жизни и родовую информацию - в роду очень много перекосов и негатива было, причем по обеим линиям. И вот недавно видимо, созрела и вернулась к теме крадников опять. Начала опять делать сеансы на очистку от подмены души, раза три были капитальные истерики по поводу того, что у меня ничего нет и по поводу огромных долгов за коммуналку (там накопилось ого, потому что и работать я тоже не могла), вчера был приступ жутких головных болей, в общем, колбасило по полной. Почему так тяжело - краднику больше 20 лет, уже начал ощущаться как часть меня, да и поставлен профессионально. Я до сих пор не знаю, кто это сделал, но честно сказать, меня это уже и не очень интересует, просто хочется его убрать и наладить свою жизнь.
Последние 2 дня еще активно почитала информацию о крадниках, и на основе впечатлений о сеансах себе и прочитанного сделала выводы, которыми и хочу поделиться, думаю, может пригодиться не только мне.
Крадники на постсоветском пространстве очень распространённая вещь. Есть одноразовые, есть постоянные. Есть на определённые аспекты жизни, а есть на все. К последним относятся подмена души, подмена судьбы, и крадник души, от подмены он отличается тем, что человек вообще становится рабом того, кто это сделал и относится к нему с восторгом. И крадники хорошо ставятся и держатся на тех, кто больше ориентирован на других людей, чем на себя, живет другими людьми, склонен делиться всем, даже последним, отдавать другим все. Т.е., это чистая психология, результат недостатка любви к себе, заниженной самооценки и негативного отношения к себе. И на постсоветском пространстве это так пышно расцвело именно в результате почти столетнего обучения людей пренебрежению своей личностью, своим интересами, воспитанием привычки к нищете, и прочим советским прелестям, перечислять долго. В результате получается, что украсть проще, чем заработать, а отдавать нужно все. Помню хорошо эту фразу "общественные интересы выше личных" - и это уже и крадник, и почва для него.
Выводы следующие:
- чиститься от крадников и ставить защиту. Потом, когда уже вроде как вычистились, оставить на время это в покое, потом вернуться к этому и повторить, возможно, несколько раз;
- одновременно чистить себя и род от всякого негатива, связанного с крадниками (имею в виду не членов рода, это их личные проблемы, а сам эгрегор и вашу родовую информацию). Моя бабка и ее сестра поставили крадники моей маме, и похоже, что и деду, я просто подробно не ковыоялась, моя задача избавится, а не выяснять досконально, кто, кого и почему. Кроме того, человек, из которого тянут энергию, тянет сам, поэтому цепляет всякий мусор. Ну а при подменах еще и получает негатив того, кто это сделал. Мне показалось, что формулировка "очистить и исцелить меня и мой род от всякого негатива, связанного с крадниками, вполне подходит, поэтому на данном этапе пользуюсь ей.
- и последнее - сеансы на исцеление самооценки и отношения к себе у себя и в своём роду. Потому что это и есть настоящая причина как постановки, так и получения крадников. И именно исцеление, а не повышение, потому что перекосы самооценки разные бывают. И еще есть техника Рейки "Исцеление биографии", я ее еще не делала, но обязательно проделаю, когда закончу с исцелением самооценки. Сейчас понимаю, что эту технику хорошо бы делать уже на второй ступени, а потом еще раз после получения мастерской ступени. И исцеление самооценки и отношения к себе тоже, даже если нет крадников, потому что это еще и оберег от звёздной болезни.
Фух, вроде все )))
О себе добавлю, что в последние несколько дней начала появляться энергия и силы.
Пысы. Забыла все таки. Крадник - это не обычная вампирская привязка. Он состоит из двух частей - самого шнура привязки, по которому откачивается энергия и программы, этот шнур создающей и поддерживающей. Поэтому при очистке нужно не только отсекать эти шнуры, но и убрать программную часть, иначе крадник быстро восстановится.


Сообщение отредактировал Olha - Среда, 14.10.2020, 16:14
 
SandraДата: Четверг, 15.10.2020, 18:57 | Сообщение # 266
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
поговорить о крадниках. Узнала о них незадолго до настройки на первую ступень Рейки, когда шарилась на ютубе в поисках того, что может мне помочь. Довольно долго не понимала, о чем вообще речь. Где-то с год назад опять заинтересовалась этим вопросом, обнаружила у себя подмену души

Ольга, каким образом Вы обнаружили у себя это? Вы точно уверены, что причина несчастий именно в этом, а не в чём-то другом?

Цитата Olha ()
Моя бабка и ее сестра поставили крадники моей маме, и похоже, что и деду

Вы уверены в этом? На основании чего такие утверждения?

Цитата Olha ()
крадники хорошо ставятся и держатся на тех, кто больше ориентирован на других людей, чем на себя, живет другими людьми, склонен делиться всем, даже последним, отдавать другим все. Т.е., это чистая психология, результат недостатка любви к себе, заниженной самооценки и негативного отношения к себе. И на постсоветском пространстве это так пышно расцвело

Совсем не обязательное условие для крадников.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Четверг, 15.10.2020, 20:59 | Сообщение # 267
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я написала. Это слово всплывало и всплывало, я постоянно на него натыкалась. Когда попробовала делать сеансы, симптомы очистки идут очень явственные. Кроме того, у меня всегда было качество яснознания, сейчас из-за потери энергии оно сильно прибито, но все равно иногда работает.
Но могу рассказать и такое: когда я попала к этой своей "учителю", у нее начался активный рост и развитие. А у меня через некоторое время головные боли, причем адские. Я тогда еще была в сетевом маркетинге, мой бизнес резко рухнул, я осталась в долгах, а она вдруг оказалась в той же компании и сразу на третьей ступени, вообще ничего для этого не делая. Ну и много еще всяких симптомов. Что касается мамы, мне очень давно сказала одна ясновидящая, что моя бабка что-то натворила. Бабка, не имея ничего своего, получила дом и жила очень неплохо, дед умер в 60 от рака. Маму мою она в 16 послала далеко и с ней не общалась, и ее любимая дочка, мамина сестра, тоже. А когда мама стала начальником отдела в Минвузе и стала хорошо зарабатывать, ее вдруг полюбили, и бабка, и сестра. Последние годы мама просто батрачила на них, таскала им сумки продуктов, хотя они не нуждались и жили вполне прилично. Она даже кое-что мое отдавала, не спрашивая у меня. Однажды я спросила, зачем она это делает, она посмотрела на меня удивлённо и сказала: "Не знаю".
Сейчас делаю себе сеансы на очищение от подмены души, несколько раз были дикие истерики, сейчас прошло, теперь в сеансах ощущения, что что-то в основном в районе груди происходит, иногда что-то вытягивается, иногда холод, в последнее время часто мурашки. И в конце сеансов очень сильно зеваю. Сейчас перестало давить грудь (ощущения давления в груди невероятное количество лет было, а часто ощущения, что в нее кол забит, я думала, это порча) , во время последних двух сеансов ощущение, что грудь наполняется.
Могла бы еще много перечислить, но могу сказать, что почитала симптомы, они тоже совпадают.
И попала я, кстати, к своей "учительше" именно потому, что деньги никак не могла заработать - сколько бы не заработала, все всплывает, что-нибудь такое случается, на что все заработанное и уходит. Прорабатывала негатив, связанный с деньгами, нашла страх, связанный с разорением прадеда, но вот на моей жизни это никак не сказалось, лучше не стало. А потом очередной раз всплыла тема крадников.
Да, условие не обязательное, но гораздо труднее забрать у того, кто отдавать не хочет, чем у того, кто готов отдать. Крадут же не только деньги. У меня и целительские способности уперли.
Там еще всплыло что-то, очень похожее на возвратную семейную порчу, но я пока не могу к этому подступиться, оставила на потом. Пока еще стала делать сеансы на снятие всех мороков со всех программ, посмотрю, что всплывет.
 
OlhaДата: Пятница, 16.10.2020, 02:13 | Сообщение # 268
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Сегодня интересная ситуация получилась. Мужчина мой порезал палец, срезал кусочек кожи. Я ему ранку промыла и решила сеанс Рейки сделать, чтобы кровь быстрее остановилась и заживало быстрее. Но после сегодняшнего сеанса себе что-то тупила и забыла Рейки вызвать. Просто стала говорить, что прошу сделать. И энергия пошла. Тут до меня дошло, что я ж забыла Рейки позвать, я исправилась, позвала Рейки и повторила просьбу. А главное, я не смогла определить, какая из энергий откликнулась. Думаю, может, Шар жизни или Рафтан? Они же постоянно работают.
 
OlhaДата: Пятница, 06.11.2020, 15:18 | Сообщение # 269
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
А вот и первые результаты очистки от крадников. В последние несколько дней у меня резко прибавилось сил. Последние лет 10 я ходила очень медленно, быстро идти было трудно. А в последнее время я уже и из дома не выходила. А тут пошла по делу, выскочила из дома и рванула, как в молодости (я раньше все время чуть не бегом ходила). И в таком темпе 2,5 километра в один конец, а потом и обратно. На следующий день, конечно, ноги болели и спать хотелось, но это нормально, я же в последнее время почти не ходила.
 
SandraДата: Пятница, 06.11.2020, 17:47 | Сообщение # 270
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
А вот и первые результаты очистки от крадников. В последние несколько дней у меня резко прибавилось сил

Olha, Ольга 2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования