Вторник, 19.03.2024, 10:06


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 04.01.2021, 02:27 | Сообщение # 286
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Марина, поскольку это мои близкие люди, то я просто договорилась с ними, что я буду делать такие сеансы, а они согласны их принимать, когда я буду их делать. Сеансы "до востребования" я делать тогда еще не могла, поэтому сделала так, просто с ними сложно договариваться с каждым. Сеанс идет как обычно, ничего необычного в нем нет.
Я была в группе в фейсбуке, у них там есть группа помощи людям, они там просят сеансы, дают на них согласие, а кто может, делают сеанс. Я так понимаю, это довольно распространённая практика. И они не всегда списываются заранее, просто пишут, в какое время делали сеанс.
 
SandraДата: Понедельник, 04.01.2021, 12:56 | Сообщение # 287
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
Конечно же, в первую очередь Вам, Людмила

Вы в самом деле полагаете, что задав вопрос в теме отзывов по практике Рейки, где рассказывают о своей практике многие ученики, я должна принять Ваш вопрос на свой счёт? Тем более, учитывая то, что вопрос был задан после отзыва Ольги и применительно к деталям её практики.

Цитата marfa ()
Ну и не буду скрывать, интересно, как это происходит у пациентов Ольги.

Ольга достигла того уровня Рейки, где возможно проведение/принятие сеансов в удобное для пациентов время, т.е. не синхронно. На Вашем уровне без символьного Рейки это не возможно. Будет возможно со следующей ступени. Возможности других видов Рейки обсуждайте с тем мастером, у которого учились/учитесь. Если уже передаёте сеансы до востребования.

Цитата marfa ()
Я, видимо, пропустила какую-то учебную информацию

Тогда и будете уверены, что не "пропустили какую-то учебную информацию".


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Понедельник, 04.01.2021, 17:46 | Сообщение # 288
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Людмила, вопрос был вообще не о том, могу или нет я это делать. Я же специально отметила, что пока не собираюсь, а Вы мне объясняете, почему мне нельзя. Я и не собиралась. Меня интересует, конкретно, какие варианты ПРИЕМА сеансов существуют, КРОМЕ оговоренного заранее времени, а, ГЛАВНОЕ ПРИНИМАЕТСЯ ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕАНС, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СПИТ И НЕ ПРОИЗНОСИТ АФФИРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО ОН "ПРИНИМАЕТ ДАННЫЙ СЕАНС" В ТО ВРЕМЯ, КОГДДА ЕМУ (ИМ) ЭТОТ СЕАНС ДЕЛАЮТ. 
Здесь об этом спрашиваю, потому что прочитала об опыте передачи этих сеансов Ольгой и именно в связи с этим вопрос и возник.
Надеюсь, сейчас понятнее объяснила о чем спрашиваю и почему здесь.
 
SandraДата: Понедельник, 04.01.2021, 19:11 | Сообщение # 289
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
Меня интересует, конкретно, какие варианты ПРИЕМА сеансов существуют

Существует 2 варианта приёма сеансов - синхронный и не синхронный.

Цитата marfa ()
ГЛАВНОЕ ПРИНИМАЕТСЯ ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕАНС, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СПИТ И НЕ ПРОИЗНОСИТ АФФИРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО ОН "ПРИНИМАЕТ ДАННЫЙ СЕАНС" В ТО ВРЕМЯ, КОГДДА ЕМУ (ИМ) ЭТОТ СЕАНС ДЕЛАЮТ

Здесь есть нюансы, которые каждый занимающийся Рейки должен понимать.
1. Передавать сеанс можно, если было получено разрешение от человека или от его ВЯ (в особых случаях, когда сам человек не мог попросить помощи) на передачу сеанса - всегда помним о свободе выбора и не нарушаем её.
2. Заранее согласовываем с человеком время приёма, если сеанс синхронный.
3. Как вариант, можно договориться, что отправите (или будете отправлять с какой-то периодичностью) сеанс/ы ему ночью, во время сна (человек заранее даёт своё согласие и готов к этому). Сеанс будет принят человеком во время сна, синхронно с Вашей передачей, если в планы его ВЯ входит принятие помощи со стороны.
4. Но лучшим вариантом и гарантией приёма, является произнесение человеком перед сном слов о том, что он просит своё ВЯ позволить ему принять от Вас сеанс, здесь и сейчас (или во время сна).

Если совсем коротко по Вашему вопросу:
Цитата marfa ()
ГЛАВНОЕ ПРИНИМАЕТСЯ ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕАНС, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СПИТ И НЕ ПРОИЗНОСИТ АФФИРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО ОН "ПРИНИМАЕТ ДАННЫЙ СЕАНС" В ТО ВРЕМЯ, КОГДДА ЕМУ (ИМ) ЭТОТ СЕАНС ДЕЛАЮТ

То 50/50. Зависит от ВЯ человека и уровня/силы его защиты.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 04.01.2021, 19:20 | Сообщение # 290
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
Надеюсь, сейчас понятнее объяснила о чем спрашиваю и почему здесь.

На будущее, чтобы Ваши вопросы не оставались без ответов, советую адресовать их конкретному лицу (или группе лиц), а не бросать безымянный посыл во Вселенную.... на авось.
А если хотите задать вопрос по практике Рейки, то лучшим местом для этого является тема Вопрос - ответ. Так как и другим может быть интересна затронутая тема и пригодится на практике. Согласитесь, всегда приятнее и удобнее найти ответы на аналогичные вопросы в одном и том же месте, чем выискивать по всему сайту и всем записям wink


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Вторник, 05.01.2021, 12:22 | Сообщение # 291
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Согласна.
 
marfaДата: Вторник, 26.01.2021, 11:42 | Сообщение # 292
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Добрый день! Хочу рассказать, как Рейки вылечила собаку. Во время собачьей свадьбы соседскому кобелю очень сильно прокусили ляжку в двух местах и довольно глубоко, почти что до кости. Сосед попросил посмотреть, что можно сделать, обработать как-то. Обратился через день после покуса и нога была сильно отекшая, горячая и как деревянная, собака уже встать даже не могла, её шатало и она сразу падала. Раны я промыла под давлением из шприца без иглы физраствором, накачала туда левомиколя и уколола антибиотик. В таком состоянии обычно приходится обрабатывать несколько дней подряд и несколько дней колоть антибиотики. Процедур недели на две. Я решила попробовать дать Рейки. Взяла лапу между руками и давала Рейки несколько минут. Принимал благосклонно. На следующий день пришла я повторить обработку и поняла, что это не требуется. Отёк и температура спали, он начал вставать и немного ходить прихрамывая. Антибиотик решила тоже не колоть, дала Рейки еще раз. Несколько дней он хромал по участку, теперь носится, как ничего и не было.
     А мой щенок, которого муж подобрал на улице, к сожалению, энергетическую помощь принимать отказывается. У него сильно болят и чешутся уши, но сидеть смирно и принимать Рейки он не желает. Несколько раз давала дистанционно через его высшее Я, помогло хорошо, особенно, когда добавила в сеансы Танака Сан от воспаления и бактериальной инфекции, но через пару недель снова стало хуже. Причина - ушной клещ, а его с помощью Рейки не выведешь. Это ведь тоже живые существа, хоть и паразиты. А Рейки, как известно не может причинить вред живому существу.
 
GalinkaДата: Вторник, 26.01.2021, 12:38 | Сообщение # 293
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый день! А мне думается, что этого или этих клещей можно вытащить оттуда не причинив им вреда, и щенок спокойно отреагирует. Просто представить мелкую тончайшую сеть конкретно только для клещей. Закидываешь на то место где клещи и, стягивает их как в мешочек, и вынимаешь оттуда всех до одного и переносишь куда то в безопасное место. А после этого чистишь щенка ещё раз, омываешь, и заряжаешь, и закрывая заземляешь. Можно даже обработать энергией, чтобы ничего не цеплялись.
 
SandraДата: Вторник, 26.01.2021, 19:20 | Сообщение # 294
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
Я решила попробовать дать Рейки. Взяла лапу между руками и давала Рейки несколько минут. Принимал благосклонно. На следующий день пришла я повторить обработку и поняла, что это не требуется. Отёк и температура спали, он начал вставать и немного ходить прихрамывая. Антибиотик решила тоже не колоть, дала Рейки еще раз. Несколько дней он хромал по участку, теперь носится, как ничего и не было.

marfa, Марина, отлично! 2 girl_angel
Спасибо, что поделились опытом))

Цитата Galinka ()
А мне думается, что этого или этих клещей можно вытащить оттуда не причинив им вреда, и щенок спокойно отреагирует. Просто представить мелкую тончайшую сеть конкретно только для клещей. Закидываешь на то место где клещи и, стягивает их как в мешочек, и вынимаешь оттуда всех до одного и переносишь куда то в безопасное место. А после этого чистишь щенка ещё раз, омываешь, и заряжаешь, и закрывая заземляешь. Можно даже обработать энергией, чтобы ничего не цеплялись.

Galinka, Галина, идея очень интересная!!! Думаю, многим пригодится в работе с домашними питомцами girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 26.01.2021, 22:10 | Сообщение # 295
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Можно еще сеанс делать на очищение от ушных клещей. Очищение не обязательно обозначает убийство.
 
marfaДата: Вторник, 26.01.2021, 23:28 | Сообщение # 296
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Всем спасибо за участие и за поддержку.
Галина, а как с этой сеточкой работать = призывать какую-то энергию или это чисто на визуализации, чем работать?
Людмила, а Вы как думаете, какой здесь алгоритм работы?
 
GalinkaДата: Среда, 27.01.2021, 10:27 | Сообщение # 297
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я работаю чисто на визуализации marfa,
 
SandraДата: Среда, 27.01.2021, 23:41 | Сообщение # 298
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
Галина, а как с этой сеточкой работать = призывать какую-то энергию или это чисто на визуализации, чем работать?Людмила, а Вы как думаете, какой здесь алгоритм работы?

marfa, Марина, можно сделать так, как предложила Галина. То есть, призываете Рейки, даёте установку на очищение от ушных клещей, и далее, в потоке Рейки, через ВЯ питомца проделываете (визуализируя) всё то, что написала Галина.
Такие сеансы делать ежедневно. Лечение должно длиться от двух до четырех недель, пока все клещи (включая тех, которые должны вылупиться из отложенных самками яиц) не будут удалены.



Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Четверг, 28.01.2021, 00:39 | Сообщение # 299
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Спасибо, Людмила. В потоке Рейки мне больше нравится.
 
OlhaДата: Воскресенье, 22.08.2021, 13:29 | Сообщение # 300
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Интересный сон приснился. Будто бы мне нужно сдать экзамен по полётам. Иду я в НАУ, это у нас институт, где готовят и гражданских летчиков, помимо всего прочего, экзамен там сдавать нужно. Мне объясняют, что это несложно, эксзамен сдают на вертолёте, это проще ))). И я решила выбрать себе инструктора, который мне больше всего подходит. И вот интересный способ, как я это сделала. Я вызываю Рейки, выставляю руку ладонью вперед и иду, куда руку тянет. И прихожу к мужскому туалету biggrin Дверь открыта, и видно, что туалет пустой. Я удивляюсь и думаю, что Рейки ошибаться не может. Пробую повернуться в другую сторону, но ладонь все равно в туалет показывает. И тут слышится звук сливающейся воды, и из кабинки выходит какой-то мужчина.
Интересный такой способ поиска, нужно будет попробовать как-нибудь.
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования