Четверг, 25.04.2024, 19:58


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Среда, 20.02.2019, 21:42 | Сообщение # 196
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! при работе с энергией кундалини рейки очень усилился  поток из моих рук  очень ощутимо ) быстро получаю нужный мне результат, и люди тоже с которыми работаю! очень давольна результатам благодарю вас ! girl_angel
 
MariyaДата: Среда, 20.02.2019, 21:44 | Сообщение # 197
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Sandra, спасибо вам большое буду стараться дальше!    d_daisy
 
SandraДата: Среда, 20.02.2019, 22:04 | Сообщение # 198
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
при работе с энергией кундалини рейки очень усилился поток из моих рук очень ощутимо ) быстро получаю нужный мне результат, и люди тоже с которыми работаю! очень давольна результатам благодарю вас !

Mariya, Мария, отлично! girl_angel

Цитата Mariya ()
Sandra, спасибо вам большое буду стараться дальше!

Желаю Вам успехов и новых достижений!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 11.03.2019, 18:49 | Сообщение # 199
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Интересный опыт с Рейки получился. В последние дни что-то слегка ныло в боку, что - непонятно. Вчера ложилась спать, мешает, решила продышать. Позвала Рейки, стала вдыхать через макушку, а выдыхать через то место, где ноет. И не заметила, как заснула )
Приснилось, что я в каком-то баре, выхожу оттуда, а за мной какой-то мужчина идет. Я от него стала убегать, сделала несколько шагов и взлетела. Да так высоко, что он маленький совсем где-то внизу, и деревья почти как трава. И я такой свободной себя почувствовала, и такую радость, и так светло вокруг, что я хохотать начала. Машу руками и хохочу. Обычно во сне эмоций почти не испытываю, смотрю их, как кино. А тут такое )
И еще - обрезала фуксию, поставила черенки в воду, дала им Рейки. Прошло 3-4 дня, сегодня смотрю - у 2-х уже корешки. Ничего себе, обычно им недели 2 на выращивание корней нужно.
 
SandraДата: Понедельник, 11.03.2019, 23:19 | Сообщение # 200
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Ольга, молодец, здорово получилось и с дыханием, и с черенками! 2

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Воскресенье, 24.03.2019, 19:14 | Сообщение # 201
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Есть у меня одна ну очень большая ракушка, все думала, как ее правильно пристроить smile1
Ракушки обычно используют для очистки помещений и нейтрализации негативных зон. Но если просто класть или ставить, то их нужно постоянно мыть и чистить, они заполняются и начинают негатив обратно выбрасывать. И вот все думала, какую бы программку на свою ракушку пристроить )
Вчера наконец аффирмация созрела.
Вызвала Рейки и Энергию нейтрализации негатива с намерением " На очистку этой квартиры от всех видов негатива, а также нейтрализацию его наиболее оптимальным путем здесь и сейчас, на всех уровнях во всех реальностях"
Думаю, можно такие ракушки использовать для любых помещений, где бывает много людей, чтобы постоянно очистками не заниматься. Будет как робот-пылесос. smile1
 
SandraДата: Воскресенье, 24.03.2019, 22:00 | Сообщение # 202
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Есть у меня одна ну очень большая ракушка, все думала, как ее правильно пристроить

Цитата Olha ()
Вызвала Рейки и Энергию нейтрализации негатива с намерением " На очистку этой квартиры от всех видов негатива, а также нейтрализацию его наиболее оптимальным путем здесь и сейчас, на всех уровнях во всех реальностях"

Olha, Ольга, хорошая идея, молодец 2
Цитата Olha ()
чтобы постоянно очистками не заниматься. Будет как робот-пылесос.

Я так понимаю, Вы зарядили эту ракушку с определённым намерением. Но заряд на программирование в ракушке не будет вечным, он будет ослабевать постепенно, поэтому её надо будет подзаряжать время от времени, а перед новой зарядкой обязательно чистить, обнулять. Так же, можно во время зарядки ракушки задавать ей срок её действия (месяц, 2, 3,....и т.д.). Хорошо бы потом периодически проверять маятником или Таро - на сколько заряжена (на эту программу) Ваша ракушка на данный момент, какова эффективность очистки.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 25.03.2019, 00:44 | Сообщение # 203
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ну да, я понимаю, что нужно подзаряжать. Но думаю, что чистить и обнулять при такой аффирмации не обязательно. Я ж задала задачу на нейтрализацию негатива.
Проверяли маятником - заряжена на 100%. Я почувствовала это очень хорошо - в какой-то момент она стала излучать энергию, причем не постепенно, а сразу и резко. Еще с таким не сталкивалась, обычно энергия набирается постепенно.
Вот посмотрим, на сколько времени ее хватит. Но в любом случае это лучше, чем постоянно чистить вручную. Автоматизация. biggrin
 
SandraДата: Понедельник, 25.03.2019, 01:54 | Сообщение # 204
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Но в любом случае это лучше, чем постоянно чистить вручную. Автоматизация.

Это да, безусловно))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Пятница, 29.03.2019, 20:08 | Сообщение # 205
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Людмила, я благодарю Вас за посвящения меня в КР! За время работы с этой системой я проработала много внутренних блоков, в частности касающихся отношений с мужчинами. Здесь у меня прям пунктик был, с блоками в чакрах, с женскими болячками, хоть и не серьезными. Исцеление произошло физически. Это для меня достижение! На энергетическом и духовном плане сейчас происходит стабилизация новых перемен во мне и в моей жизни, я бы назвала это так.
КР также всегда меня спасает от ожогов, порезов и т.д., я имею ввиду, что различного рода царапины, ожоги и прочие мелкие проблемы - исчезали за ночь, за сутки. Кто-то на форуме писал про цветы, и да, мои тоже разрастаются буйным цветом - я направляю в корни КР girl_angel
Помимо различных достижений, явно улучшился мой иммунитет. Сейчас работаю над волосами, хочется густоты :-)
Благодарю Вас!
 
SandraДата: Пятница, 29.03.2019, 20:37 | Сообщение # 206
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, отлично, молодец! Очень рада Вашим успехам 2
Желаю Вам новых достижений - как в практике Рейки, так и в духовном развитии girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 05.04.2019, 19:19 | Сообщение # 207
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Начал кот у меня чихать, так выглядит, будто что-то в горле застряло, в последние дни чихает и кашляет. Решила ему Рейки сделать. Взяла на руки, Рейки позвала, кот сразу сбежал. biggrin
Догнала, взяла на руки опять, сидит, мурчит, но хвостом машет, как тигр. Села - опять сбежал. Но далеко от меня не уходит. Тут подумала я, что у меня вторая ступень, мне ж не обязательно его руками хватать. Направила руки в его сторону - сидит, но хвост так мотается, что аж туловище дергается. Посидела так, но сбоку неудобно. Подошла к нему ближе, направила руки на него уже с двух сторон. Сидит, активно хвостом машет. Потом хвост успокоился немного, стал подергиваться только. Потом он вообще его под себя подвернул, но уши назад повернуты, в мою сторону, как будто слушает. Так и сидел минут 15. Потом я притомилась немного, поза неудобная, и чувствую, что можно уже в принципе заканчивать. Только закончила, кот мгновенно на бок перевернулся и заснул. Поспал немного, а потом ушел в другое место спать, где поудобнее, а то я его под столом лечила ))
Поток сильный с рук очень шел, аж вибрировало, у меня такое редко бывает.
 
SandraДата: Пятница, 05.04.2019, 20:50 | Сообщение # 208
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Поток сильный с рук очень шел, аж вибрировало, у меня такое редко бывает.

Olha, Ольга, видно, очень нужен был Вашему коту этот сеанс Рейки)).... хоть и пытался он сбежать с непривычки bye2
Цитата Olha ()
Тут подумала я, что у меня вторая ступень, мне ж не обязательно его руками хватать. Направила руки в его сторону - ....

Ольга, а что на второй ступени УРР уже можно давать сеансы бесконтактно?


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 05.04.2019, 21:22 | Сообщение # 209
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ну , не совсем бесконтактно, на небольшом расстоянии. Где-то метра полтора, а потом переместилась поближе, на расстояние сантиметров 10. Ну и пришлось под столом сидеть ))
Там же написано было, что можно руки прямо на теле не держать, ну я и подумала, я ж недалеко от него )
С котом что-то и вправду не так, раздражительный стал. Вообще он у меня покладистый. Потом он мне что-то объяснить пытался, но я пока по-кошачьи не понимаю )
Ч не специально вообще-то. Я за ним гонялась-гонялась, а потом меня осенило, и я руки в его сторону направила. А потом уже почувствовала, что можно и ближе подойти.


Сообщение отредактировал Olha - Пятница, 05.04.2019, 21:39
 
MariyaДата: Среда, 17.04.2019, 02:57 | Сообщение # 210
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Доброй ночи Людмила, после настройки на первую ступень  Усуи Рейки Риохо Сёден,  делаю себе самосеанси я заметила что сам поток энергии довольно сильный и топлый,  с частыми покалываниями ощущается точечно,  первые дни была зубная боль но после сеансов она стала проходить,  воды пью много постоянно хочется пить,  энергия прибавилась у меня ладони сами теплеют и вибрируют время от времени,  буду продолжать практиковать с работай над собой,  благодарю вас !
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования