Четверг, 28.03.2024, 17:49


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Вторник, 14.01.2014, 17:09 | Сообщение # 76
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я хочу отписаться по поводу своих новых ощущуений на 3 ступени КР. 
на 3 ступени у меня при работе с каробочкой с желаниями возникает сначала холод ,а потом руки теплееют, при работе на пример с горловой чакрой, то я чувствую жар внутри горла и в руках при передаче рейки, сначала было не привычно и странно,ведь я всегда ощущала холод, а сейчас наоборот жар.
 
SandraДата: Среда, 15.01.2014, 01:11 | Сообщение # 77
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Liliya ()
в руках при передаче рейки, сначала было не привычно и странно,ведь я всегда ощущала холод, а сейчас наоборот жар.

Liliya, каждая последующая настройка усиливает предыдущую, раскрывает больше наши энерго каналы, возрастает энерго потенциал, а возросший поток энергии Рейки лучше очищает от блоков, встречающихся на его пути. Поэтому и ощущения меняются от настройки к настройке. То что у Вас ощущение холода сменилось на жар - очень хорошо, это признак позитивных перемен, произошедших в общем состоянии вашей энергетики girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:09 | Сообщение # 78
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Позвонила приятельница и сказала, что у её подруги через два дня день рождения, а у неё на губах появился герпес. Он у неё имеет такое свойство, обсыпая нарывами полностью губы, выворачивает и делает их африканскими губами. Воистину такой подарок на праздник - это роскошь. Заниматься пришлось уже после 23часов и выяснять на какой губе было уже поздно. Решила просто применить Рейки и Энергию Танака-Сан, избавить от вирусов. На следующий день позвонила приятельница и сказала что герпес не пошёл распространяться по губам, а подсыхает тот что выскочил.
Но потом она сказала, что у той проблема ещё со спиной и почками, она никакая. Так как вирусы имеют свойство скапливаться в печени и в почках, пришлось снова применить Танака-Сан для очистки от вирусов все системы и органы, почистила почки, прокачала аккуратно печень, прочистила жечные протоки, прокачала позвоночник. Через некоторое время позвонила этой подруге. Ей пришлось встать с постели чтобы понять свое состояние и, оказалось что ей полегчало. Когда спросила у неё "на каком месте выскочил герпес и не падала ли она на копчик", она сказала, "что не единожды падала, а герпес на верхней губе". Прошлась по позвонкам пояснично - крестцового отдела,особенно копчик. Разобрали её причину герпеса в этом месте. Оно соотносится с маткой и копчиком. Она нагрузила на себя решение проблем сына.  Герпес совсем подсох, чему она несказанно рада. Так как я давала дистанционное Рейки, в начале была прохлада от фантома, а к концу сеанса шло тепло. Ещё надо будет сеанс сделать на очистку всех систем и всех тел, включая физическое и восстановление целостности на копчик, она разберет свою проблему и будет достаточно.
Ну вот, у неё сегодня праздник. Она сегодня ходила в ресторан.  Я за неё тоже рада.
Спасибо Людмила и Высшие Силы, что даете мне этот опыт.


Сообщение отредактировал Galinka - Четверг, 23.01.2014, 20:55
 
SandraДата: Четверг, 23.01.2014, 22:12 | Сообщение # 79
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
На следующий день позвонила приятельница и сказала что герпес не пошёл распространяться по губам, а подсыхает тот что выскочил
Цитата Galinka ()
проблема ещё со спиной и почками, она никакая.......... Через некоторое время позвонила этой подруге. Ей пришлось встать с постели чтобы понять свое состояние и, оказалось что ей полегчало.
Цитата Galinka ()
Прошлась по позвонкам пояснично - крестцового отдела,особенно копчик. Разобрали её причину герпеса в этом месте.
Цитата Galinka ()
Ну вот, у неё сегодня праздник. Она сегодня ходила в ресторан.  Я за неё тоже рада.

Galinka, Вы рады за Вашу подругу, а я в свою очередь очень рада за Вас и Ваши успехи! Высший пилотаж!!! 2a girl_angel give_rose


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 24.01.2014, 17:56 | Сообщение # 80
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила! Эта подруга отправляется на 5 дней кататься на лыжах в Финляндию.
 
natashaДата: Четверг, 07.08.2014, 11:16 | Сообщение # 81
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
После принятия 1 настройки Кундалини Рейки (с 10 июля ) чувствовала Тепло в центре ладоней И были заложены уши. Сначала я  подумала что немного простудилась, но через 2 дня эти симптомы прошли как и появились. Я была настроена на звук, может поэтому это и наблюдалось? Потом постепенно дня за три прошло и чувство жжения ладоней. Проводила самосеансы исцеления 21 день. Особых ощущений не было, иногда тепло в ладонях. Целительного криза в этот период тоже не наблюдалось. Под конец этого периода все труднее стало заставлять себя проводить полноценные сеансы, появилось неверие в свои силы. Хотелось опять почувствовать энергию Рейки в полном объеме как при принятии настройки. Просила Рейки дать больший объем энергии чтобы проверить готовность к принятию 2 настройки. Целительного криза не наблюдалось.
Спасибо Мастеру Людмиле и  Энергии Рейки за проведенную работу!
Чистый поток Рейки Вам в помощь.


каждый человек может и должен выбирать путь по которому идет...
 
SandraДата: Четверг, 07.08.2014, 20:04 | Сообщение # 82
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата natasha ()
Под конец этого периода все труднее стало заставлять себя проводить полноценные сеансы, появилось неверие в свои силы

natasha, Наталия, у многих начинающих учеников наблюдаются подобные признаки измененй ощущений в руках, это вполне нормально и не стоит волноваться по этому поводу. Ощущения будут меняться ещё много раз и если Вы усердно практикуете Рейки, то такие перемены служат лишь показателем вашего продвижения и происходящих в Вас позитивных изменений, очищения, .расширения энергоканалов и развития в целом. Ну и конечно, подсказывают, что вы готовы двигаться дальше, работать с более мощным потоком.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
oksana777Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 02:02 | Сообщение # 83
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Во время сеанса КР 1 я почувствовала что энергия проходит или пытается пройти по  пятой  чакре вишудха .Было такое ощущение что у меня в горле вытаскивают железный прут ,на второй день я  заболела болело горло ,проболела несколько дней при этом делала себе лечение на облегчении больного горла .Сейчас все в порядке можно двигаться  дальше в изучении Кундалини рейки.
 
SandraДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:09 | Сообщение # 84
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата oksana777 ()
время сеанса КР 1 я почувствовала что энергия проходит или пытается пройти по пятой чакре вишудха .Было такое ощущение что у меня в горле вытаскивают железный прут ,на второй день я заболела болело горло ,проболела несколько дней
oksana777, у Вас был блок и энергия КР очищала вишудху от него, поэтому наступил Целительный Кризис (ЦК). Всё хорошо smile1

Цитата oksana777 ()
делала себе лечение на облегчении больного горла .Сейчас все в порядке можно двигаться дальше в изучении Кундалини рейки
Отлично!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Четверг, 09.04.2015, 00:09 | Сообщение # 85
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
У моей внучки началась гнойная ангина, я вошла в поток Рейки, и попросила Шар жизни чтобы вихрем очистил физ тело. Вошел в макушку,носоглотку,горло, почистил хорошо Вишудху, трохею все тело с верху и пошел вниз. Потом  Шар жизни наполняет все чакры чистейшей живительной энергией, и особенно Вишудху. Наполняет Божественным потоком, силой жизни каждую клеточку. Прошу Шар жизни чтобы очистил дом  от негатива, отрицательной энергии, от сущностей, от инфекций и наполнил дом чистейшей энергией каждый уголок. Это я сделала утром. Вечером я представила между ладоней фигуру внучки, вошла в поток Рейки призвала энергию Танака-Сан, попросила не приченить вреда её физ телу. Сделала намерение чтобы энергия Танака-Сан убрала инфекции любой этиологии в физическом теле и во всех энергетических телах, и оставила на 8 часов. Потом восстановить целостность ауры в физическом и 7 энергетических телах. Потом  сделала расчет кода сущности, нашептывала целительную молитву на воду вместе с именем и её кодом. Болезнь протекала легко и гнойнечки сошли на второй день. У мужа появилась тяжесть в области Аджны,неприятное было состояние. Я приложила руки вошла в поток Рейки призвала Шар жизни, попросила очистить гайморовые пазухи и носоглатку, с ладоней шло тепло прогрелось и ему стало легко, и нос задышал и тяжесть ушла.  Себе я призываю Меридианный поток, для очишения энергетических меридианов от нежелательных энергий. Состояние во время принятия потока , такая лёгкость такое блаженство.
 
SandraДата: Пятница, 10.04.2015, 20:17 | Сообщение # 86
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Наталья, Наталья, отлично, очень творческая работа и прекрасные результаты! Молодчина! 2a

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Пятница, 10.04.2015, 22:49 | Сообщение # 87
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Спасибо Людмила!
 
MariyaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 01:08 | Сообщение # 88
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброй ночи людмила я получила настройки на кундалини рейки первой степени 2 дня назад самосеанси делаю каждый ден руки сильно устают не всегда получается 5 минут это касается позицию сзади вчера при самосеансе толка в районе колен были сильные колики в руках и не проходит горечь во рту ест лекарства которые я не могу прекратить пить, вчера делала медитацию но  очен бистра устали руки и я била в полажение сида практически не было очищение, 21 день я далжна давать сеансы только себе нельзя помочь человеку даже с головной болью? не дистанционна
 
MariyaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 01:20 | Сообщение # 89
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
хотела узнать на будущее как правильно прервать связь с пациентом во времыа сианса
 
SandraДата: Воскресенье, 04.10.2015, 02:22 | Сообщение # 90
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
руки сильно устают не всегда получается 5 минут это касается позицию сзади

Mariya, чтобы руки не уставали, можно, например, подложить под них подушку или поставить в некоторых позициях локти на стол. Если позиции сзади, то можно для удобства так же воспользоваться подложенной подушкой,спинкой дивана. Если совсем не получается дотянуться до нужного места сзади, то расположите руки по бокам верхней части туловища, но внимание направьте на нужную вам область, представляя, как энергия идёт именно туда. Можно делать сеанс 3 минуты, если больше тяжело.

Цитата Mariya ()
при самосеансе толка в районе колен были сильные колики в руках

Если какое-либо место вызывает необычные или более сильные ощущения в руках или в этом месте, значит этот орган или часть тела нуждаются в особом внимании и лечении. Надо дольше задержаться в этой позиции, а так же после того как пройдёте все позиции, снова вернуться к этому месту, положить руки и уделить ему ещё некоторое дополнительное время.

Цитата Mariya ()
не проходит горечь во рту

Горечь во рту, это признак очищения печени. Не забывайте пить 2 литра чистой воды в день по нескольку глотков, каждые 15 мин. Ограничьте до минимума кофе и крепкий чай. Старайтесь не есть то, что вредит печени.

Цитата Mariya ()
вчера делала медитацию но  очень бистра устали руки

На первых порах время медитации может быть не больше 10 мин. или даже меньше, но столько, сколько вам комфортно. Руки в положении Гассё не напряжены, ладони расслаблены и не надо стараться их прижимать плотно друг к другу - пусть они будут "ковшиком", т.е. между ладонями просвет, пальцы слегка и мягко согнуты. В таком положении вам будет намного комфортнее и вы сможете максимально расслабиться, что необходимо для погружения в медитативное состояние.

Цитата Mariya ()
практически не было очищение

Мария, что Вы имеете ввиду?

Цитата Mariya ()
21 день я далжна давать сеансы только себе нельзя помочь человеку даже с головной болью? не дистанционна

21 день мы делаем сеансы только себе и никому другому! Ни контактно, ни дистанционно. Первые 21 день - это период очищения ваших каналов, энерго тел и физического тела от шлаков и блоков. Надо подготовить себя к полноценной работе с энергией Рейки. Это первое. А второе, Вы пока ещё не приобрели необходимых навыков работы с энергией, не научились правильно проводить сеансы так, чтобы не перетягивать на себя чужие проблемы, не отдавать при сеансе Рейки свою энергию

Цитата Mariya ()
как правильно прервать связь с пациентом во времыа сианса

Для этого существует техника отсечения энергетических связей после проведённого сеанса. Об этом Вы можете прочитать здесь


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования