Четверг, 28.03.2024, 16:10


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Четверг, 17.03.2016, 17:51 | Сообщение # 106
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Добрый день  Людмила, хотела рассказать о своих достижениях, o том как недавно моей маме очередной раз было очень плохо, у нее сильное смещение в позвонках, у нее была очень сильная боль по всей левой стороне. Я делала ей контактный сеанс довольно долго, самое главное помогло! Она смогла поднять голову и моргать без боли и через час примерно eй совсем полегчало, и я правильно сделала себе отсечение, на мне никак не отразилось негативно лечение! И еще у нее есть хронический порок сердца, и ей тоже было плохо, мы  думали  уже звать  врача  на дом,  но после сеанса я смогла ей нормализовать ритм сердца, и  даже  аппарат  для давления перестал  показывать sos!). Ещё  хотела  рассказать,  что уже 2 месяца посылаю мужу каждый день Безусловную Любовь, и отношения гораздо улучшились, появилось взаимопонимание и гармония, он стал понимать и слушать. очень благодарна Кундалини Рейки и Вам! Буду стараться учиться дальше.
 
SandraДата: Четверг, 17.03.2016, 21:03 | Сообщение # 107
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
самое главное помогло! Она смогла поднять голову и моргать без боли и через час примерно eй совсем полегчало, и я правильно сделала себе отсечение, на мне никак не отразилось негативно лечение!
 
Цитата Mariya ()
я смогла ей нормализовать ритм сердца, и  даже  аппарат  для давления перестал  показывать sos!)

Цитата Mariya ()
уже 2 месяца посылаю мужу каждый день Безусловную Любовь, и отношения гораздо улучшились, появилось взаимопонимание и гармония, он стал понимать и слушать

Mariya, отлично, молодец! Очень хорошие результаты практики 2 girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
oksana777Дата: Понедельник, 23.05.2016, 05:31 | Сообщение # 108
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Добрый день Людмила! Я очень часто использую энергию КР в разных ситуациях.В начале весны у меня заболела младшая дочь .У нее была простуда и она часто кашляла это мучало ее и меня . И я решила попробовать использовать энергию КР для ее лечения.После первого сеанса она смогла уснуть  и перестала кашлять .На следующий день я повторила процедуру и ей стало легче .  Еще один случай был с моим котом который заболел у него была кожная болезнь он весь часался и появились залысины .Я начала его лечить пока он спал в том месте где у него было более выражена болезнь .Уже после первого сеанса у енго прошла краснота и со временем начала появляться шерсть. Он уже себя намного лучше чувствует .В личной жизни я попросила о своем желании и оно исполнилось .Сейчас я хочу повысить свой уровень знаний получить настройку КР-3 .Как мне это сделать?
 
SandraДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:15 | Сообщение # 109
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата oksana777 ()
После первого сеанса она смогла уснуть  и перестала кашлять .На следующий день я повторила процедуру и ей стало легче

Цитата oksana777 ()
Уже после первого сеанса у енго прошла краснота и со временем начала появляться шерсть. Он уже себя намного лучше чувствует

Цитата oksana777 ()
попросила о своем желании и оно исполнилось

oksana777, Оксана, отличные результаты, молодец! 2

Цитата oksana777 ()
Сейчас я хочу повысить свой уровень знаний получить настройку КР-3 .Как мне это сделать?

Это верное решение, уже пора переходить на следующий уровень yes
Для получения настройки на КР-3, надо произвести оплату и сообщить мне об этом в личку (если возникли вопросы по оплате и для получения реквизитов, пишите мне туда же). После моего подтверждения о получении Вашего платежа, оставьте свою заявку на настройку в соответствующей теме.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:34 | Сообщение # 110
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!первую настройку я получила 19.04.2016 старалась делать полные сеансы КР ежедневно,если днем не получалось,то поздно вечером.Первое время очень хорошо чувствовала энергию,во время сеанса была очень сильная пульсация в голове,в теле,в руках и в ногах ощущение мурашек ползающих.,затем ощущения при проведении сеанса снизились, иногда в ладонях во время сеанса сильный жар чувствуется. Медитации у меня не всегда получаются, но я буду над этим работать.Очень хорошо прочувствовала целительный кризис,было расстройство кишечника,сейчас уже лучше, ощущение холода во всём теле,иногда только в руках и ногах.Работа над собой продолжается, думаю я готова получить настройку КР-2.
 
SandraДата: Понедельник, 06.06.2016, 15:07 | Сообщение # 111
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата ЭЙНА ()
Работа над собой продолжается, думаю я готова получить настройку КР-2.

ЭЙНА, Ольга, чудесно girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Вторник, 02.08.2016, 18:45 | Сообщение # 112
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
добрый день Людмила, хотела рассказать недавний случай  в моей практике, недавно подруга рассказала об одном странном человеке который пытался еу навредит посылал какие то энергии она это буквально ощущала говорила что ей казалось будто он постоянно рядом, я посмотрела его фото и мне уже тогда казалось что чтота с ним не то что одержимый, в общем вечерам ситуация ухудшилась, я еу послала сеанс на тему разрыва и разрушения энергоканалов с этим человекам, во время передачи сеанса я увидела как буквально две точки на карте ярко желтого цвета и он как бы двигался в ее сторону и я ету нит разривала, и вообразила вокруг подруги плотный энергетический защитный кокон, ну а потом я когда засыпала я сама начала ощущать какую то энергию чужую и слышолась ругонь и злость я себе сделала очистительный вихрь и тоже представила вокруг себя плотный кокон все прошло и я уснула, только вот кошмары снились одну ночь и все, подруга говорит что чувствовала как две энергии питаются противостоят друг другу как борьба сверху вниз и наоборот, в етоге с утра все прошло и ее больше не мучило ощущения что этот человек родом иле стоит позади нее.
 
SandraДата: Вторник, 02.08.2016, 20:11 | Сообщение # 113
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
случай  в моей практике, недавно подруга рассказала об одном странном человеке который пытался еу навредит посылал какие то энергии она это буквально ощущала говорила что ей казалось будто он постоянно рядом,

Цитата Mariya ()
я еу послала сеанс на тему разрыва и разрушения энергоканалов с этим человекам

Цитата Mariya ()
подруга говорит что чувствовала как две энергии питаются противостоят друг другу как борьба сверху вниз и наоборот, в етоге с утра все прошло и ее больше не мучило ощущения что этот человек родом иле стоит позади нее.

Mariya, Мария, отличный результат! 2a Единственно, что хочется добавить, на будущее, делайте усиление ауры до подобного сеанса, а затем и после. И свечу церковную зажигайте на время проведения сеанса. Потом сразу помимо отсечения - заземление, чистка, разрушение Вашей связи с ним. То что почувствовала его недовольство, тоже нормально, это эмпатия. И вполне верные действия были у Вас, когда услышала и почувствовала его реакцию. Хороший опыт, молодец))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Среда, 03.08.2016, 01:32 | Сообщение # 114
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
спасибо! я поняла  буду стараться очень! yes
 
НебеснаяДата: Пятница, 25.11.2016, 22:14 | Сообщение # 115
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила! После получения настройки КР 1 занимаюсь каждый день техникой самостоятельного сеанса ... раньше всегда мерзла и спала под толстым одеялом..сейчас уже перестала мерзнуть и сплю под тонким одеялом тело как бы обогревается..чувствую потоки энергии в себе... болело горло.. после несколько сеансов перестало болеть... горло это мое слабое место долгое время не могла вылечить... со спиной проблемы решаются при наложении рук идет горячий поток и боль проходит.... буду работать и дальше... благодарю вас Людмила.
 
SandraДата: Пятница, 25.11.2016, 22:24 | Сообщение # 116
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Небесная, Фаина, молодец, отличные результаты! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Пятница, 25.11.2016, 23:31 | Сообщение # 117
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Людмила! airkiss
 
НебеснаяДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:45 | Сообщение # 118
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! 25.11.16 получила настройку КР 2 ... ощущения прекрасные .. чувствую потоки энергии в себе иногда теплом проходят а иногда в жар переходят.. такое ощущение как будто солнце из за туч  выходит но только внутри организма...  спать стала меньше, хватает 6 часов... если раньше стоило мне только подышать ртом  холодным воздухом  то  сразу заболевала простудой... сейчас все уже хорошо такого нет... Как то маленькая  внучка сильно плакала  капризничала .. дочь не могла ее успокоить... тогда я  представила ее между ладошек и призвала Рейки .. через несколько минут внучка успокоилась... поблагодарила Высшие силы, Рейки... Продолжаю заниматься техникой самостоятельного сеанса. give_rose
 
SandraДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:52 | Сообщение # 119
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Небесная, Фаина, отличные результаты, я очень рада за Вас! give_rose
Первые 21 день желательно работать только с собой. Но если всё же возникают такие ситуации, в которых требуется Ваша помощь, и Вы считаете, что не можете не помочь, особенно своей маленькой внучке, то не забывайте обязательно делать отсечение после сеанса и заземление.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:52 | Сообщение # 120
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Вас Людмила.... airkiss
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования