Четверг, 28.03.2024, 18:05


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Понедельник, 17.04.2017, 19:35 | Сообщение # 121
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Сегодня 4й день занимаюсь КР1... С первого дня исчезли мелкие, но неприятные женские проблемы! А сама я стала спокойнее, увереннее в себе. И спать стала меньше, но при этом остаюсь в эффективном тонусе. Буду продолжать! :) Энергия при сеансах... Чувствую себя пробудившимся вулканом!
Благодарю вас, Людмила!
 
SandraДата: Понедельник, 17.04.2017, 20:14 | Сообщение # 122
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, молодец, рада Вашим успехам! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Среда, 26.04.2017, 11:32 | Сообщение # 123
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Хочу описать ощущения о КР2... Энергия стала мощнее, но теперь это будто не просто огонь, а огненная энергия солнца. Количество ежедневного сна уменьшилось, успевать стала больше. И я, и мои пациенты стали менее восприимчивы к негативным воздействиям, кундалини явно не пропускает их. Есть еще много хорошего, касаемо физического состояния - здоровье крепчает.
Энергия Кобры очень помогает моему онко- пациенту! Есть силы бороться, и просто радоваться жизни.
Людмила, благодарю! d_daisy
 
SandraДата: Четверг, 27.04.2017, 01:32 | Сообщение # 124
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, отлично, молодец! 2

P.S. Пожалуйста, напишите отзыв о том, как прошла сама настройка на КР-2 и когда Вы её приняли.
(в теме отзывов по настройкам на Рейки)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MarylenДата: Вторник, 16.05.2017, 23:20 | Сообщение # 125
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем радости и счастья!
Как и просила Людмила, после нескольких дней сеансов Усуи Рейки хочу поделиться своими впечатлениями. Уже с первого раза ощутила тепло в руках, такое чувство, правда, что энергия течёт не из рук а наоборот в руки. При довольно прохладных ладонях, голова ощущает свежесть и прохладу, руки горячие. Остальное тело чувствует тепло, горло захлёстывает радость, особенно когда на анахате и на манипуре. Жуткий насморк с зелёными соплями и головной болью (простите уж за подробности!) ушёл на первый день, потом чуть-чуть вернулся и ушёл опять на третий, спина тоже отпустила сразу. Если честно, делать все 20 позиций пока не получается - приходится заниматься вечером, когда все ложатся, и сил на всю заднюю часть не хватает. очень уж спать хочется! Ну я не тороплюсь, тем более что впереди у меня месяц путешествия с детками, и совсем можно будет не заниматься делами и работой. Кстати, сегодня ночью, утешая малыша, гладила его по спинке и почувствовала как рука стала горячей-горячей, даже немного опешила, ведь не думала совсем о Рейки.
Буду стараться очень!
Благодарю Рейки и Высшие Энергии за то, что они наконец нашли меня!
 
SandraДата: Среда, 17.05.2017, 16:31 | Сообщение # 126
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Marylen, Анастасия, молодец, рада Вашим успехам! 2
Цитата Marylen ()
сегодня ночью, утешая малыша, гладила его по спинке и почувствовала как рука стала горячей-горячей, даже немного опешила, ведь не думала совсем о Рейки.

Рейки - разумная энергия и может включаться сама, даже без Вашего намерения, если кому-то, находящемуся поблизости или о ком Вы просто думаете, нужна энергетическая помощь. Это вполне нормальное явление, привыкайте angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Вторник, 12.09.2017, 17:12 | Сообщение # 127
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Людмила доброго дня, хочу рассказать о практике работы с  КР-4.  при сеансах энергия идет сильней  теплей и чистка помещения  ее результат у меня получается лучше и быстрей даже! делала себе сеанс на излечение сосудистой системы ощущала как энергия работает в ногах и сразу было улучшение меньше отеки и боли  благодарю вас я очень довольна ! girl_angel
 
SandraДата: Вторник, 12.09.2017, 20:16 | Сообщение # 128
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, очень хорошо! Я рада за Вас girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrishkaДата: Вторник, 26.09.2017, 14:24 | Сообщение # 129
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила.После инициации каждый день делала себе сеансы .Был конечно и ЦК ,который затронул мочеполовую систему.Длился не долго 5 дней. Не так давно стала делать дистанционные сеансы человеку ,который дорог нашей семье. По началу он просто засыпал, что чувствовал описать не мог. Позже стал чувствовать после сеанса когда легкость,когда наоборот тяжесть всего тела, приятное покалывание в сердечной чакре. Сеансы получается принимать не синхронно,а в удобное для него время.По этому поводу у меня возник вопрос. Я всегда ощущаю когда человек принимает сеанс. В руках идет покалывание.Так должно быть??? Вроде все правильно делаю.Отсечение выполняю и заземление.А вчера он меня напугал.Сказал , что после сеанса открыл глаза и видел как над ним  кружились какие то темные тени,когда полностью пришел в себя они исчезли. Сам испугался и меня напугал.Спрашивает не мои ли это помощники.Должна ли я чувствовать когда человек дистанционно принимает сеанс от меня?
 
SandraДата: Вторник, 26.09.2017, 18:04 | Сообщение # 130
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Irishka ()
Я всегда ощущаю когда человек принимает сеанс. В руках идет покалывание.Так должно быть??? Вроде все правильно делаю.Отсечение выполняю и заземление

Irishka, Ирина, отсечение и заземление после сеанса, это Вы правильно делаете, но так же важно, чтобы во время передачи самого сеанса у Вас было абсолютно ровное, без эмоциональное состояние, без втягивания в состояние пациента, без переживания за него в этот момент. Вы - оператор по передаче чистой энергии Рейки и должны быть чистым каналом Рейки, без примеси своей энергии и эмоций. Если не соблюдается это условие, то возникает риск не только создания энерго привязок и каналов связи с пациентом, но и взаимообмен энергией и серьёзными проблемами, от которых простым отсечением и заземлением не всегда удаётся избавиться. Поэтому, если всё же так случилось, необходимо сделать Очистительный Вихрь, а ещё лучше, если в первое время Вашей практики, это станет привычным и обязательным ритуалом. Кроме того, надо учитывать, что с пациентом Вы всё равно продолжаете общаться и после сеанса, а значит энерго связь между вами восстанавливается, может проявляться эмпатия.
Ещё один момент. Важно правильно передавать дистанционный не синхронный сеанс, важна правильная формулировка намерения. Тогда посланный Вами сеанс, отправляется в виде "посылки"или "энергетического пакета", который будет ждать в очереди своего часа, до момента "распаковки" и принятия сеанса адресатом. Исходя из всего вышесказанного, пациент принимает уже посланную Вами ранее энергию и Вы не должны ощущать поток энергии из рук в момент приёма им не синхронного сеанса.

Цитата Irishka ()
после сеанса открыл глаза и видел как над ним кружились какие то темные тени,когда полностью пришел в себя они исчезли. Сам испугался и меня напугал.Спрашивает не мои ли это помощники

Тёмные тени могли быть выходящими из него сгустками негативной энергии, а так же, сущностями, обитающими в его квартире. В обычном состоянии Ваш пациент их не видел ранее, но во время сеанса и после, находясь в изменённом состоянии сознания, это стало ему доступно. Проведите чистку квартиры Вашего пациента (с его согласия, разумеется).

Цитата Irishka ()
Должна ли я чувствовать когда человек дистанционно принимает сеанс от меня?

Вы не должны чувствовать этого, но можете, если есть эмпатия.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrishkaДата: Вторник, 26.09.2017, 18:44 | Сообщение # 131
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Людмила.Да вовлекаюсь в процесс ,переживаю за человека. Постараюсь все учесть.

"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
MariyaДата: Суббота, 30.09.2017, 06:09 | Сообщение # 132
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброго утра! Людмила, хочу рассказать о практике работы моей с  КР-5. я очень довольна  результатам  2  энергия  включается моментально! стоит о ней только подумать, мне стало легче лечит людей дистанционна и результат не заставляет себя ждать. у меня усилилось ясновидение  и интуиция обострилась, пациенты говорят что чувствуют четка чем раньше паток энергии и именно там где болит, все усилилась у меня и руки теплей стали во время передачи рейки, лечение животных  тоже выходит помочь, если у животного есть ранения и боли  благодарю вас! d_sunny
 
SandraДата: Суббота, 30.09.2017, 15:59 | Сообщение # 133
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, молодец, отличные результаты! 2 girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Четверг, 26.10.2017, 02:32 | Сообщение # 134
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброй ночи Людмила, хочу поделиться своим опытам в практике КР-6. мощь энергии заметно усилилась, сеансы себе и другим передаются быстрей и сильней по ощущениям, у меня стало больше сил и энергии меньше времени уходит на сон, усилилась моя эмпатия, мои сны стали более яркие и четкие, стала их хорошо запоминать и они в основном вещие, энергия рейки мне очень помогает и усиливает  мои способности, благодарю вас и выше силы ! girl_angel
 
SandraДата: Четверг, 26.10.2017, 20:27 | Сообщение # 135
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, очень хорошо! Я искренне рада Вашим успехам angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования