149Результаты и достижения в практике Рейки - Страница 9 - Форум, Рейки,Усуи Рейки Риохо,Кундалини Рейки,инициация Усуи Рейки Риохо,инициация Кундалини рейки,обучение Усуи Рейки Риохо,обучение кундалини рейки,медитация рейки,настройки,энергии

Среда, 28.06.2017, 20:21

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Фраза дня

Радио плеер

.

Календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Друзья сайта

Поиск

На развитие сайта

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 113

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 184

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 1
Всего: 398 участников

Из них
Парней: 151
Девушек: 247

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share                                               

[28.06.2017][Объявления]
Медитации

28 июня, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Очищение и раскрытие чакры Манипура"

Подробнее и запись здесь

Страница 9 из 9«12789
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.

Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

rozochkaДата: Понедельник, 17.04.2017, 19:35 | Сообщение # 121
Мастер КР-3
Сегодня 4й день занимаюсь КР1... С первого дня исчезли мелкие, но неприятные женские проблемы! А сама я стала спокойнее, увереннее в себе. И спать стала меньше, но при этом остаюсь в эффективном тонусе. Буду продолжать! :) Энергия при сеансах... Чувствую себя пробудившимся вулканом!
Благодарю вас, Людмила!

SandraДата: Понедельник, 17.04.2017, 20:14 | Сообщение # 122
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
rozochka, Анастасия, молодец, рада Вашим успехам! girl_angel

rozochkaДата: Среда, 26.04.2017, 11:32 | Сообщение # 123
Мастер КР-3
Хочу описать ощущения о КР2... Энергия стала мощнее, но теперь это будто не просто огонь, а огненная энергия солнца. Количество ежедневного сна уменьшилось, успевать стала больше. И я, и мои пациенты стали менее восприимчивы к негативным воздействиям, кундалини явно не пропускает их. Есть еще много хорошего, касаемо физического состояния - здоровье крепчает.
Энергия Кобры очень помогает моему онко- пациенту! Есть силы бороться, и просто радоваться жизни. 
Людмила, благодарю!  d_daisy

SandraДата: Четверг, 27.04.2017, 01:32 | Сообщение # 124
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
rozochka, Анастасия, отлично, молодец! 2a

P.S. Пожалуйста, напишите отзыв о том, как прошла сама настройка на КР-2 и когда Вы её приняли.
(в теме отзывов по настройкам на Рейки)

MarylenДата: Вторник, 16.05.2017, 23:20 | Сообщение # 125
УРР-1
Всем радости и счастья!
Как и просила Людмила, после нескольких дней сеансов Усуи Рейки хочу поделиться своими впечатлениями. Уже с первого раза ощутила тепло в руках, такое чувство, правда, что энергия течёт не из рук а наоборот в руки. При довольно прохладных ладонях, голова ощущает свежесть и прохладу, руки горячие. Остальное тело чувствует тепло, горло захлёстывает радость, особенно когда на анахате и на манипуре. Жуткий насморк с зелёными соплями и головной болью (простите уж за подробности!) ушёл на первый день, потом чуть-чуть вернулся и ушёл опять на третий, спина тоже отпустила сразу. Если честно, делать все 20 позиций пока не получается - приходится заниматься вечером, когда все ложатся, и сил на всю заднюю часть не хватает. очень уж спать хочется! Ну я не тороплюсь, тем более что впереди у меня месяц путешествия с детками, и совсем можно будет не заниматься делами и работой. Кстати, сегодня ночью, утешая малыша, гладила его по спинке и почувствовала как рука стала горячей-горячей, даже немного опешила, ведь не думала совсем о Рейки.
Буду стараться очень!
Благодарю Рейки и Высшие Энергии за то, что они наконец нашли меня!

SandraДата: Среда, 17.05.2017, 16:31 | Сообщение # 126
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Marylen, Анастасия, молодец, рада Вашим успехам! 2a
Цитата Marylen ()
сегодня ночью, утешая малыша, гладила его по спинке и почувствовала как рука стала горячей-горячей, даже немного опешила, ведь не думала совсем о Рейки.

Рейки - разумная энергия и может включаться сама, даже без Вашего намерения, если кому-то, находящемуся поблизости или о ком Вы просто думаете, нужна энергетическая помощь. Это вполне нормальное явление, привыкайте angel

Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования