Четверг, 28.03.2024, 22:14


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 03:21 | Сообщение # 136
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброй ночи, Людмила. после усиления настроек в КР-7, я стала сильней ощущать поток энергии особенно в руках в ладонях и голове, сразу при мысле о сеансе рэйки моментально я чувствую поток и покалывание в висках в шее в голове, и усилилось мощь тепла при передаче рейки,  люди с которыми я работаю стали сильней ощущать энергию и результат лучше от работы благодарю вас!
 
SandraДата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:49 | Сообщение # 137
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
после усиления настроек в КР-7, я стала сильней ощущать поток энергии особенно в руках в ладонях и голове, сразу при мысле о сеансе рэйки моментально я чувствую поток и покалывание в висках в шее в голове, и усилилось мощь тепла при передаче рейки, люди с которыми я работаю стали сильней ощущать энергию и результат лучше от работы

Mariya, Мария, отлично! Я очень рада Вашим успехам girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrishkaДата: Четверг, 01.03.2018, 20:59 | Сообщение # 138
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила. Время идет, опыт нарабатывается. Жизнь можно разделить на до и после инициации. Перестали мучать головные боли,укрепился иммунитет,стало больше жизненных сил. Стоит только подумать или призвать энергию КР,сразу ощущается во всем теле прилив. Ладони и позвоночник горят. Сразу включается сердечная чакра. Перед сном всегда прзываю КР,малышка рядом (дочка-2годика) быстрее засыпает и крепче спит. И во время её дневного сна провожу частичные самосеансы. Практикую сеансы другим,чаще дистанционные. С помощью таких сеансов ,3 заядлых курильщика, полностью отказались от сигарет. Правда у меня у самой организм после тех сеансов чистился. У нас шахтерский город и в воздухе сажа. В основном практикую с самими близкими. Чувствую движение энергии в чакрах их постепенное раскрытие. Связь с ангелами -хранителями сильнее стала ощущать,развивается интуиция. После того как я просто побуду в потоке КР приходят ответы на многие вопросы. Много удивительного, с приходом в мою жизнь КР, произошло и работа не малая проделана. А сколько еще впереди!
БлагоДарю)))
 
SandraДата: Четверг, 01.03.2018, 21:05 | Сообщение # 139
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Irishka, Ирина, молодец! Отличная практика и результаты! 2

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
BlueДата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:16 | Сообщение # 140
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне нравятся Рейки, сеансы только получаются медленно. Может быть, Кундалини помощнее работают. Занимаюсь каждый день, под музыку. Буду все равно продолжать заниматься.
 
SandraДата: Понедельник, 19.03.2018, 01:49 | Сообщение # 141
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Blue ()
Мне нравятся Рейки, сеансы только получаются медленно.

Blue, Яна, на каждой позиции руки надо держать в среднем по 3 мин. Конечно, если чувствуете, что надо задержаться подольше, для более тщательной проработки, то можно чуть дольше. Даже если сейчас сеансы проходят медленно и не так мощно, как бы хотелось, надо запастись терпением и проявить целеустремлённость и усердие, так как начальная стадия обучения Рейки - это вхождение в систему, создание основы, базы, от которой зависит всё дальнейшее обучение и дальнейшие успехи. "Тяжело в учении - легко в бою!"

Цитата Blue ()
Буду все равно продолжать заниматься

Вот это правильный подход! Молодец 2

P.S. Добавлю одну рекомендацию. Чтобы процесс обучения шёл качественнее, быстрее и более полноценно, а результаты были ощутимее - принимайте участие в коллективных медитациях, которые проходят по средам на нашем сайте.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
BlueДата: Среда, 21.03.2018, 15:26 | Сообщение # 142
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 5
Статус: Offline
Sandra, я тоже думаю, что со временем все получится)) Да, может быть, приму участие в медитациях

Сообщение отредактировал Blue - Четверг, 22.03.2018, 20:15
 
rozochkaДата: Среда, 18.04.2018, 17:13 | Сообщение # 143
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!
За последние 2 месяца я 2 раза переболела, причем не совсем по своей воле - племянник заразил) Лечились мы всей семьей, как полагается после нас свалились и все остальные... Какая-то у нас с ним связь, что даже не его родители болеют в первую очередь.
Первое, что случилось при сеансах, которые я почти всем нам давала - улучшение настроения, душевного самочувствия. На вторые и третьи сеансы - пошли улучшения на физическом уровне. И совсем дело пошло, когда я наконец-то догадалась написать на листе бумаге, что мы все здоровы (вкратце). Вот здесь действительно пошло активное исцеление! 
Благодарим Вас!  d_daisy
 
SandraДата: Четверг, 19.04.2018, 21:41 | Сообщение # 144
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата rozochka ()
Первое, что случилось при сеансах, которые я почти всем нам давала - улучшение настроения, душевного самочувствия. На вторые и третьи сеансы - пошли улучшения на физическом уровне. И совсем дело пошло, когда я наконец-то догадалась написать на листе бумаге, что мы все здоровы (вкратце). Вот здесь действительно пошло активное исцеление!

rozochka, Анастасия, молодец, отличные результаты практики! 2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrishkaДата: Пятница, 20.04.2018, 11:59 | Сообщение # 145
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила. После инициации на вторую ступень КР поток энергии стал сильнее,более ощутим. При передаче сеансов другим чувствуется не только тепло в ладонях, но и появляется энергетический,вибрирующий шар. Сам поток энергии стал плотнее,спокойнее,ровнее. Очень часто я призываю энергию "Шар жизни"- это моя выручалочка,в самых экстренных жизненных ситуациях. И заметила ,что сразу после инициации на вторую ступень,шар стал намного больше и плотнее. Если раньше он был размером с баскетбольный мяч,то теперь он охватывает всю меня и ощущается на расстоянии вытянутых рук ввиде большого кокона. Более ощутимы стали энергетический вихрь и Рейки душ. Раньше образ человека представляла в ладонях во время сеанса и он бывало убегал,снова надо было представлять. Сейчас сам образ возникает и пока он полностью светом не наполниться не исчезает. Пока пожалуй все. Практикуем дальше))) d_sunny
 
SandraДата: Воскресенье, 22.04.2018, 18:27 | Сообщение # 146
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Irishka, Ирина, отличная практика, я очень рада Вашим успехам girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Четверг, 03.05.2018, 12:22 | Сообщение # 147
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Хочу поделиться отзывом, на этот раз о Священных каналах. На днях мой знакомый попал по скорой с ожогом горла и гортанного язычка. На самом деле, он ничем не обжегся, но возможно подхватил где-то бактерию или вирус. Слизистая горла и гортанный язычок у него распухли так, что он даже собственную слюну, простите, глотать не мог и даже спать, т.к. боль очень сильная была. Он не говорил, а еле-еле шептал. Со скорой его отправили со списком лекарств домой... а он ко мне заехал по пути. В общем за 2 часа пока он у меня сидел сделала ему 2 сеанса Священных каналов. Первый сеанс был из трех каналов - Св. Канал Божественного Света, Св. Канал Космического Равновесия, Божественный Канал Исцеляющей Силы Господа. Второй сеанс - только один Божественный Канал Исцеляющей Силы Господа прямо на горло. Такая система мне пришла интуитивно, я даже почему-то и не вспомнила о других энергиях. Итог: сразу, как он появился дома - уснул)) Благо, дело было уже поздновато вечером. Следующий день начался с обильного завтрака, позвонил мне и рассказал об этом почти нормальным голосом! Хотя врач сказал, что сутки ему придется терпеть, т.к. припухлость так быстро не уйдет и он просто не сможет есть или пить. 
Вот такие маленькие чудеса) Спасибо Вам, Людмила!
 
SandraДата: Четверг, 03.05.2018, 18:57 | Сообщение # 148
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата rozochka ()
Итог: сразу, как он появился дома - уснул)) Благо, дело было уже поздновато вечером. Следующий день начался с обильного завтрака, позвонил мне и рассказал об этом почти нормальным голосом! Хотя врач сказал, что сутки ему придется терпеть, т.к. припухлость так быстро не уйдет и он просто не сможет есть или пить. Вот такие маленькие чудеса)

rozochka, Анастасия, действительно, чудесный результат! Молодец! 2 Очень рада за Вас и Вашего пациента girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrishkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 21:08 | Сообщение # 149
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила!
После инициации КР-3 поток энергии стал значительно сильнее. По дополнительным настройкам работать и работать. Алмазное Рейки очень нравится. Присутствует ощущение легкого давления или распирания во время сеансов. Кристалическое Рейки проработало хорошо все залежи. ДНК Рейки показало с чем и в каком направлении двигаться. А вот работа с прошлыми жизнями предстоит видимо длительная. Ни как не идет,все время выбрасывает. Родовая травма Рейки для меня было необычным опытом. Мне только предстоит родиться и я этого жду. Нет ни страха, ни боли,только интерес-что же там снаружи. Становиться тесно и давит горло. Оказывается было обвитие. Но я знаю,что все идет как надо еще чуть чуть и я увижу и услышу маму. Родилась. Темно и ничего не слышно. Нос щекочет и я чихаю. А потом ощущаю как меня пеленают и так неудобно шейке и что то давит на ножку. И вот лежу не подвижно и ощущаю как холодно пальчикам. И мысль, что же ждет меня вперед? Какой он этот мир? Любопытно)))
Буду дальше работать. girl_angel
 
SandraДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:47 | Сообщение # 150
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Irishka, Ирина, молодец, прекрасная работа, продолжайте в том же духе! 2 girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования