Пятница, 29.03.2024, 01:57


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrishkaДата: Суббота, 16.06.2018, 10:13 | Сообщение # 151
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила))) Хочу поделиться результатом в практике "Священный Канал Божественного Света". Лучше результат,когда даешь четкие установки. И еще когда руки при работе с каналом ложишь на чакры начиная с первой и двигаясь выше,то энергия как поршнем выдавливает все не нужное. По результатам диагностики на картах Таро что то удалось очистить ,а с чем то еще работать. Буду работать до отличного результата,надеюсь все получится.
 
SandraДата: Воскресенье, 17.06.2018, 19:55 | Сообщение # 152
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Irishka, Ирина, молодец, хорошая практика! girl_angel
Цитата Irishka ()
Буду работать до отличного результата,надеюсь все получится.
Обязательно получится))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlliДата: Пятница, 22.06.2018, 11:39 | Сообщение # 153
КР-2, УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мой опыт совсем не легкий был. На лице высыпали прыщики на 2 или 3 сеанс , неделю они не проходили, потом меняется замучила молочница( 4,5 года про неё не вспоминала , а тут вот), затем сразу после неё вскочили жуткие болячки на губах( которые больше 10 лет меня не беспокоили). Сейчас все нормализовалось, а вчера приснился сон с утра, как будто кто то мне сказал Кудалини Рейки 2 и я сразу проснулась)) так что думаю, я готова)
 
SandraДата: Суббота, 23.06.2018, 08:07 | Сообщение # 154
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olli ()
На лице высыпали прыщики на 2 или 3 сеанс , неделю они не проходили, потом меняется замучила молочница( 4,5 года про неё не вспоминала , а тут вот), затем сразу после неё вскочили жуткие болячки на губах( которые больше 10 лет меня не беспокоили). Сейчас все нормализовалось

Olli, Ольга, у Вас шла очистка организма, был сильный ЦК, который на данный момент благополучно завершился.

Цитата Olli ()
так что думаю, я готова)

Хорошо girl_angel

В следующий раз, пожалуйста, опишите подробнее Вашу практику с энергией Кундалини Рейки (как проходят Ваши сеансы, медитации КР, какие эмоции, ощущения, при этом, результаты после проделанной практики и т.п.).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kristiДата: Вторник, 16.10.2018, 23:07 | Сообщение # 155
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Прочитала и так захотелось поделиться своими ощущениями . У меня 1 ступень традиционной  Рейки ,получала не здесь а жаль. После инициации прошло где то около трех месяцев. Был ЦК. Болело всё, и трясло и мерзла и скручивало и высыпало и чего только не было. Лечу только себя и дочку. У меня прошли болячки которые несколько лет сильно мне мешали. Дочка однажды подвернула ногу и сразу весь день ходила нормально а к вечеру не смогла на неё наступить,совсем ходить не могла и были сильные боли. Я просто положила руки на больное место и держала некоторое время.Получилось что я совсем про все забыла. Потом дочка встала и пошла убираться. Она очень удивилась что нога стала меньше болеть. Утром она убежала на работу а вечером очень удивленно и с восторгом мне сообщила что бегала весь день забыв о ноге ( а работа у нею не присядешь ни на минутку) И она потужила что туфли одела без каблуков. Теперь каждый вечер просит меня полечить ее. А вот внук заболел и не разрешает его лечить.Энергию я сразу не чувствовала и думала что может ее и нет . Сейчас руки горячие почти постоянно. А когда делаю сеанс себе то в некоторых позициях сильный жар под руками а иногда и возле руки,совсем рядом . И жар бывает такой сильный что кажется что горит под рукой.А однажды утром я может и не спала а может спала! Но я сильно испугалась когда увидела перед глазами окошко овальное и от куда то сверху на меня смотрят разные лица. Они и как люди и есть что то как от эльфов .Они перемещались по кругу и смотрели на меня .Сразу я напугалась  решила что я сошла с ума а потом поняла что они меня рассматривают с интересом. Это все быстро пропало и перед глазами открылся светло коричневый фон а на нем по кругу перемещались символы Рейки. И некоторые стали влетать в меня.А вот какие и сколько их влетело я не поняла .В спальню зашла дочка ,позвала меня и все пропало. Больше со мной ничего подобного не было. Сейчас меня беспокоют боли в сердце. Делаю сеансы а боли не уходят.
 
SandraДата: Среда, 17.10.2018, 18:39 | Сообщение # 156
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
kristi, Ольга, спасибо, что поделились с нами своим опытом в Рейки! d_daisy
Цитата kristi ()
Она очень удивилась что нога стала меньше болеть. Утром она убежала на работу а вечером очень удивленно и с восторгом мне сообщила что бегала весь день забыв о ноге ( а работа у нею не присядешь ни на минутку) И она потужила что туфли одела без каблуков.

Отличный результат, здорово 2

Цитата kristi ()
увидела перед глазами окошко овальное и от куда то сверху на меня смотрят разные лица. Они и как люди и есть что то как от эльфов .Они перемещались по кругу и смотрели на меня

Интересный опыт - вероятно Вы видели своих Духовных наставников и Кураторов girl_angel

Цитата kristi ()
Сейчас меня беспокоют боли в сердце. Делаю сеансы а боли не уходят.

Помимо сеансов на лечение физиологии, Вам стоит поработать так же и с ментальными, кармическими причинами проблемы - на осознание, принятие их, на изменение своего отношения к каким-то существующим проблемам, ситуациям в Вашей жизни.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kristiДата: Среда, 17.10.2018, 19:21 | Сообщение # 157
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
Помимо сеансов на лечение физиологии, Вам стоит поработать так же и с ментальными, кармическими причинами проблемы - на осознание, принятие их, на изменение своего отношения к каким-то существующим проблемам, ситуациям в Вашей жизни.
Спасибо что ответили. Я пока не знаю что и как надо делать. Всё информацию беру из интернета. А здесь можно поделиться и получить советы. Мне этого очень не хватает .
 
kristiДата: Среда, 17.10.2018, 19:34 | Сообщение # 158
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
А можно имея рейки УРР 1 ступень получить и Кундалини Рейки? И как практиковать не смешивая их?
 
SandraДата: Среда, 17.10.2018, 22:05 | Сообщение # 159
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата kristi ()
А можно имея рейки УРР 1 ступень получить и Кундалини Рейки?

kristi, Ольга, смотрите, Вы получили УРР-1 три месяца назад и за это время достаточно много практиковали в УРР, достигли определённых успехов... Конечно, в идеале, Вам нужно было бы сначала дойти до Мастерской ступени УРР, а потом переходить к другим направлениям Рейки. Но, во первых, я не знаю всех причин, побудивших Вас к желанию пройти обучение Кундалини Рейки, не закончив обучение УРР, возможно у Вас есть веские основания для этого. А во вторых, обучение УРР Вы проходили не у меня...
Поэтому, если у Вас созрело твёрдое решение и серьёзное желание пройти сейчас курс обучения Кундалини Рейки, а не просто попробовать её на "зуб" smile1 (не совмещая приём настроек и там и здесь поочерёдно - от этого толку не будет), то можете записываться на настройку КР-1.

Цитата kristi ()
И как практиковать не смешивая их?

Первые 21 день после посвящения в Кундалини Рейки - практиковать только (!) КР, адаптируясь к этой энергии, стараясь почувствовать её работу, нюансы и влияние на Вас. "Кашу" из энергий в этот период делать крайне нежелательно. По прошествии 21 дня, сможете практиковать поочерёдно и с КР, и с УРР, делая между ними небольшой временной промежуток.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kristiДата: Среда, 17.10.2018, 23:12 | Сообщение # 160
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
Вам нужно было бы сначала дойти до Мастерской ступени УРР
я это понимаю,но возможности учится дальше у меня нет. Просто в Кундалине на первом уровне можно лечить дистанционно а в УРР только на втором уровне.Да и первую ступень я получила без обучения,одно посвящение.
 
SandraДата: Четверг, 18.10.2018, 00:15 | Сообщение # 161
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата kristi ()
возможности учится дальше у меня нет. Просто в Кундалине на первом уровне можно лечить дистанционно а в УРР только на втором уровне.Да и первую ступень я получила без обучения,одно посвящение.

Теперь всё понятно yes


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kristiДата: Четверг, 18.10.2018, 09:53 | Сообщение # 162
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра. Сейчас делала себе сеанс Рейки и на горловой чакры пришли образы умершего отца и мамы.

Сообщение отредактировал kristi - Суббота, 20.10.2018, 21:50
 
kristiДата: Четверг, 18.10.2018, 10:39 | Сообщение # 163
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я лазил по интернету, собирая информацию про Рейки, часто встречала как люди описывают свои видения. Думала как это может быть. Теперь сама увидела. Что-то мне страшно 1
 
SandraДата: Четверг, 18.10.2018, 14:51 | Сообщение # 164
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата kristi ()
делала себе сеанс Рейки и на горловой чакры пришли образы умершего отца и мамы. Видела себя сидящей у окна и смотрящей как приближаются родители И такое спакойствие, умиротворение. И я заплакала. Что то им говорила про то что

По видимому, у Вас были блоки на горловой чакре, связанные с чем-то невысказанным в пору Ваших отношений с родителями, а во время сеанса пошла очистка от застоявшейся энергии, блокирующей эту чакру.

Цитата kristi ()
Теперь сама увидела. Что-то мне страшно

Видения, приходящие во время целительного сеанса, если это конечно не плод разыгравшегося воображения, могут помочь в лучшем осознании проблемы. Поэтому, такие видения надо рассматривать, как большое благо.
Другое дело, если человек не готов к тому, чтобы осознанно воспринимать приходящую визуальную информацию.... В этом случае, можно попросить своих Кураторов и Духовных проводников-наставников - закрыть это тонкое вИдение до той поры, пока вы полностью не созреете для его адекватного восприятия. Но хочу предупредить - закрыть-то вам закроют, если Вы попросите от всей души и с огромным желанием этого, а вот с открытием снова могут возникнуть проблемы. Поэтому, любое решение должно быть не скоропалительным и опрометчивым, а обдуманным и принятым со всей ответственностью за последствия.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kristiДата: Четверг, 18.10.2018, 15:11 | Сообщение # 165
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
закрыть-то вам закроют, если Вы попросите от всей души и с огромным желанием этого, а вот с открытием снова могут возникнуть проблемы.
Я пока торопиться не буду и оставлю всё как есть.
Думаю плохого это не принесёт. girl_angel
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования