Суббота, 20.04.2024, 00:58


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2015 » Январь » 02

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на январь 2015 г. (группа Метасинтез)

Вторая половина декабря 2014 г. оказалась довольно напряженной со всех точек зрения. Напряжение на Солнце разрядилось мощной вспышкой 20 декабря (класса Х) после череды небольших, но частых вспышек классов С и М. В соответствии с моим прогнозом на декабрь, объединенная энергетика трех источников – Великого Центрального Солнца, нашего Солнца и Земли – должна была проявиться в виде землетрясений и извержений вулканов, что и произошло (в Японии, Индонезии, Филиппинах, в Эгейском море, в Иране, на Каспии и т.д.). Однако, их частота и магнитуда не выходили за рамки обычного. Остается только догадываться, что является причиной ... Читать дальше »

Категория: Ченнелинги группы Метасинтез | Просмотров: 1323 | Добавил: Sandra | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)

Прогноз Хроник АКАШИ на ЯНВАРЬ 2015

Каких энергии ожидают нас в январе 2015 г.?

Энергия в этом месяце будет напоминать сильное течение, которое толкает вас вперед. Будет ощущение, что все ваши намерения усиливаются. Вы сможете обнаружить что результаты ваших мыслей, слов и действий будут проявляться быстрее и сильнее чем обычно.

Это важное время для того чтобы взять большую ответственность за свои намерения. Стремитесь быть более осознанным в словах и действиях. Никто не совершенен, так что никто не сможет делать идеальные намерения все время. В этом месяце, будет очень важно быть прощающим и гибким, уметь быстро принести извинения и не обижать. Если ... Читать дальше »

Категория: Ченнелинги Хроники Акаши | Просмотров: 1356 | Добавил: Sandra | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования