Вторник, 16.04.2024, 21:03


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили
Sandra, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2016 » Апрель » 04

Прогноз Хроник АКАШИ на АПРЕЛЬ 2016

Какой энергии и опытов мы можем ожидать в апреле 2016 года?

Энергия в этом месяце будет проявляться внезапно. Это может сильно поднять эмоциональное настроение, но это также может принести и сюрпризы. Вы столкнетесь с неожиданными событиями. Вы увидите, что эмоции стали легче, и события происходят быстрее. Вы обнаружите потребность быть более гибкими и быстрыми. Вполне возможно, что в этом месяце вы будете ощущать что все идет очень быстро. Это время, чтобы быть готовыми принимать быстрые изменения или решения в пути. Вы не можете позволить себе медлить в этом месяце, потому что будет казаться что время движется быстрее. Можно об ... Читать дальше »

Категория: Ченнелинги Хроники Акаши | Просмотров: 1202 | Добавил: Sandra | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на апрель 2016 г. (Метасинтез)

В последней декаде марта, при довольно уравновешенной энергетике планеты, выделялся период с 21 по 26 марта, когда мы наблюдали лунное затмение (23 марта). Напомним, что 21 марта, в день весеннего равноденствия, начал зарождаться новый астрологический цикл. И эти два события неожиданно резко поменяли общую энергетику в непредсказуемую сторону. По крайней мере, все отметили, что в этот период жизнь преподносила нам много сюрпризов, иногда довольно неприятных. Резко возросло количество заболеваний с трудно определяемым диагнозом. В эти дни даже у самых удачливых людей наблюдались «проколы», мелкие неудачи и нестыковки. Рушились пла ... Читать дальше »

Категория: Ченнелинги группы Метасинтез | Просмотров: 1116 | Добавил: Sandra | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования