Суббота, 20.04.2024, 12:39


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2016 » Март » 06

МАРТ 2016 — МЕСЯЦ ДВУХ ЗАТМЕНИЙ

Послание Астролога на март 2016
Март (месяц Марса) время прихода огненных энергий Овна, которые сменяют мягкую водную стихию Рыб. Со дня весеннего Равноденствия 20 марта начинается Астрологический Новый год. У многих народов, связанных с земледелием, именно с этого времени начинался Новый год по солнечному календарю.

Но, начало марта, это ещё холодное, скользкое время водной стихии Рыб. Все наработки завершающегося астрологического года суммируются в Рыбах, проходят оценку и проверку на состоятельность. Не случайно, в символике знака Рыб одна рыбка опускается вниз, другая всплывает вверх. Отделение зёрен от плевел, сепарация, очищение, о ... Читать дальше »

Просмотров: 1084 | Добавил: Sandra | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)

Большая метла Солнечного Затмения 9 марта и очищающее Новолуние

Солнечное затмение бывает всегда в Новолуние, но на этот раз оно особенное. «Драконический цикл» полного обращения Лунных Узлов (с которыми связаны затмения) повторяется каждые 18 лет, и сейчас он проходит по оси Дева-Рыбы, в чём-то напоминая рисунок кризисного 1998 года. Тогда резко изменилась политическая и социально-экономическая обстановка, затронувшая условия жизни миллионов людей. И сейчас наблюдается системный кризис, требующий серьёзных конструктивных изменений во всех сферах. Казавшиеся устойчивыми эконмические и политические позиции отработали своё время и на это указывает астрологическая ситуация нынешн ... Читать дальше »

Просмотров: 1119 | Добавил: Sandra | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования